Тим

Дорогие дамы! Как вы относитесь к растительности на лице? 🙂

Ответы
Наталья Габерт

Растительность может быть разной! Вот мне по жизни нравится "шотландка",с такой красотой ходил мой муж...потом он её сбрил,когда мы ,уже,не были вдвоём-старался для молодух быть помоложе,кто то отращивает просто ради лени,а кто то блюстит за этим! Кому как нравиться....но смешно смотреть в жару-а он с бородой,просто жалко...возможно какой то спор,а возможно просто лень и безразличее...а может быть это имидж-?Как у кутюрье-они заключают контрак,что не будут менять свой облик на опреденённые года! Так что у всех по разному!...

Тамара

Если кому то это идёт и красиво то одобряю, сейчас мода пошла у молодёжи какой-то кошмар, красиво некрасиво пофиг, отращивают манду волосатую и гордятся

Светлана Дмитриева

Если растительность на лице у мужчины дамы относятся спокойно, в основном. А вот если растительность на лице у дамы, то срочно нужно бежать в салон.

Мирабелла

Да мы вообще к растительности на мужчине относимся с пониманием!! Кое что даже нравится!!

Тим

Вот именно, оно общественное на вашей голове)

Мирабелла

Я мало оглядываюсь на общество)))

Тим

За то они на вас будут)

Мирабелла

Поверьте, мне и так достает внимания!!))

Тим

🙂

Маша Безмедведя

У женщин тоже бывают волосы на лице, особенно у восточных и кавказских наций. Усатые)

Тим

🙂

Ля
Ляся

Отрицательно , жёстко ,колюче , не приятно , отбивает всякое желание целовать

Марина Метелица

смотря у кого. у мужчин - спокойно, у женщин- отрицательно😜

Тамара Андрюнина

Отрицательно. Обросший человек неприятен, вызывает к себе отвращение.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если у мужчин, что щетина вставляет, если у женщин, то не особо😆

Людмила Попова

мне нравятся чисто выбритые мужчины, от щетины раздражение везде)))

Сlockwork Birdy

спорно. кому то идет. но своему мужчине не разрешаю отращивать)

Валентина Родионова

Если нет на голове,то бородка спасает-моё видение.⌚🗝

Она

У меня раздражение на лице от щетины мужской. 🤷‍♀️

Тим

Хорошо что она у меня есть)

Олeчка

Не очень)) если это мужчина.Категорично ,если женщина)))

Тим

🙂

Елена

У мужа борода, правда очень не длинная, норм отношусь

Ол
Ольга

Если за ней ухаживать очень даже неплохо, но в меру ))

Галина

Решил бороду отпустить ,не будешь привлекательным .

Ќристина

Категорическое нет 😂ну если это конечно не брови

Тим

😞

Vi
Viki

Положительно, но только у противоположного пола)))

Галина Королькова

Очень симпатично если не сильная растительность

Наталия

Мне нравится щетина и борода... Конечно ухоженые)

Ал
Алла

Главное чтобы лицо было не полностью волосатым)

Тим

🙂

Я Юлия

Плохо, мужчина тоже должен ухаживать за собой..

Тим

А разве за ней не ухаживают?)

Я Юлия

Редко, обычно просто обросший и все..

В. В.

Типо Етти)))

Я Юлия

И етти и те..

ॐ Nicksven

А как? Поливать и чистить мусор?

La Testa

Нормально, нужно у Кончиты спросить, как это!

Ви
Виктория)

Тимурка, у кого у женщин или мужчин?

La Testa

Вот именно

Василий

Они её как правило выщипывают✌️🙄😂😂