Татьяна *
Татьяна *

А среди ваших одноклассников есть люди знаменитые, хотя бы в пределах вашей области?

5031
497
5
Ответы
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Мои одноклассники - не характерны пример. Наш класс отбирался по всему городу из успешных 8-ми классников для продолжения учёбы в экспериментальном физико-математическом классе со специализацией "программист" (это в середине то 60-х годов, когда ЭВМ занимали залы и работали на электронных лампах!!). Мы первые заканчивали 11-ти летку и в классе было 16 золотых медалистов из 36 учеников. Конкуренция по медалям была "зверская", поэтому некоторые родители забирали своих детей из этого класса и возвращали их в прежние школы, чтобы гарантировать получения медалей. Все мои одноклассники достигли многого. Вот и я стал академиком, профессором....

11
0
Татьяна *
Татьяна *

Это как пить дать

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

И даже если не дать пить...

1
Татьяна *
Татьяна *

Хорошо))) не дадим))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Живите с любовью и Жизнь Вас отблагодарит за это.

1
Татьяна *
Татьяна *

Спасибо))))

1
Leonid D
Leonid D

Я окончил престижную 9 рижскую школу,, бывшую 1 железнодорожную в 1966 году, (щас она украинская) у меня там был друг Володя Дементьев, он занимался пятиборьем и окончил Политех по машинам лёгкой промышленности, но работал барменом, а отец его был директором знаменитого Диэтического магазина в Риге у цирка. У моего Володи было 2 брата, старший Лёша женился на дочке дрессировщика Корнилова и он стал тоже дрессировщиком , через лет 10 он погиб в Германии на дороге, перевозя клетки с животными. Но сын Алексея тоже стал дрессировщиком, как отец и дед. И щас везде гастролирует с женой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Спасиьо) вы очень хорошо рассказали...чувствуется отношение...

1
Leonid D
Leonid D

А Володя был у меня на свадьбе в 1969 году, потом работал барменом в Юрмале, в Дубулты в 1982 году и я там работал шофёром в стройтресте и увидел его я после работы в баре, он спросил, что будешь пить, я сказал, что и ты, и он налил две рюмки дорогого коньяка, а при расчёте, оказалось, что это я его угостил, и с тех пор мы не встречались, а в этой милиции следователем работал наш одноклассник и когда у меня отобрали номера на линии за плохое сцепление, то я пошёл к Вале, он за бутылку коньяка отдал мне номера и сказал, что Володя никак не мог поделить наследство с братьями, их называл плохими словами, а потом хотел в туалете повесится, но выжил. А щас я про него ничего не знаю.🌹🌹🌹🌹🌹

1
Григорий Зиновьев
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Конечно. У нас в классе училась девочка, которая впоследствии стала балериной, а потом заслуженной артисткой Киргизской ССР. Света Тукбулатова. А у другого одноклассника, сын стал актером, снимается в сериалах. Это Петр Кислов. А у этого Петра женой была Полина Гагарина, так вот их сын Андрей, это внук моего одноклассника. Ну если подумать, то еще можно найти кто чем знаменит.

0
0
Ke
Keeper

Среди однокурсников: Наташкина "Считалочка", которую поёт Натали ("А я считаю дни до нашей встречи: один, два, три, четыре, пять, неделя...") когда-то звучала из всех утюгов; Илья стал одним из известнейших современных детских поэтов... Да у большинства моих друзей множество читателей и почитателей в разных уголках страны и за рубежом.

7
0
Татьяна *
Татьяна *

Надеюсь, что у них еще будут успехи!

1
Ke
Keeper

В этом нет никаких сомнений.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А вот у меня более 900 песен и я не знаю, что с ними делать. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

1
Ke
Keeper

Понятия не имею. Я и на свои-то стихи песен не воспринимаю, даже если их по радио поют Нежигай или Ира Шведова.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я тоже на свои стихи не слышу мелодии. А на чужие читаю и слышу мелодию. Напел, записал и всё - 10 минут. Песня понравилась или нет?

1
Ke
Keeper

Мелодия приятная на слух.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Сейчас все песни - тыц-тыц. Интересного почти нет. Если есть желание послушать мои песни, скинь свой эл. адрес, вышлю. Только предупреждаю, я музыке дуб и песни без муз. сопровождения.

1
Neo Gint
Neo Gint

есть,известен на всю Россию,автор саундтрека к сериалу "солдаты",песня "здравствуй юность в сапогах",солист группы "конец фильма" Жека Феклистов,он учился со мной в Пушкинской гимназии ,тогда с.ш но 4 .г. Тарту,в Эстонии,затем с моей бывшей женой на одном курсе в ТГУ на факультете математики,потом уехал в Питер и занялся роком

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Хорошо)

1
Ирина Орленко
Ирина Орленко

Пока нет. А вот у мамы однокласник попал в экипаж капитана Гастелло.Бурденюк.Сперва они думали,что это однофамилец,оказалось - он.С кем бегали на пременках. Я спросила :"А какой он был?" Мама ответила "Он был как все". Так побеждали. Один как все. Все как один. Такое поколение.

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Да....

1
MM
Mustafa Mustafayev

есть один Математик он правда в НАСА работает в Лондоне живет, и даже не помнит о нас))) я с ним в Аеропорту Хитроу столкнулся года 3 тому назад в комондировку ехал крикнул его кликуху он остановился посмортрел и ушёл этим все сказано он отрезал тот участок из жизни

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Бывает и так

1
Александр Белов
Александр Белов

я сам музыкант а в муз учились вместе с катей лель просто она захотела на сцену а мне больше нравиться работать в муз школе и иногда выступаю со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Ну, врач педиатр. В Ташкенте, театральный художник в Лондоне, но Катенка теперь риэлтор. Саня программист - НьюДжерси. Володька - свами , в Нью-Йорке. Подался в кришнаиты.да много много их друзей хороших.

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Прекрасно!! Спасибо)

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Пока ещё не знаем. Возможно ему присвоят звание Контр Адмирала .И будет Контр Адмирал Бутаков, командующий военно морской базой в Калининграде . Сейчас он пока капитан 1 ранга

5
0
Татьяна *
Татьяна *

Вот это даа! Даже и капитан 1 ранга круто!

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Учился я и с Андреем Рудаковым.Вы не знаете кто это...Он погиб на Курске .Звание - капитан- лейтенант

1
Татьяна *
Татьяна *

Царствие небесное , вечная память....не берегут у нас лучших...

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Спасибо Вам !

1
Татьяна *
Татьяна *

Спасибо Вам за хорошую беседу

1
Ящерка ツ
Ящерка ツ

Есть!!! Юлия Снигирь училась в моей школе! Алексей Воробьев из нашей областной столицы, Анастасия Панина с моего города, один парень из камеди из соседнего города! 😊

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Есть. Только по журфаку. Очень известные. Однокурсники. А по школе-государственный преступник, шпион, который обманул СССР, Британию, Иран, русских миллионеров...

0
0
Ир
Ирина

Нету. Я из себя ничего особенного не представляю. Обычно людей собирают в общее лукошко. В одном классе или на курсе обычно учатся люди со схожими судьбами.

4
0
Татьяна *
Татьяна *

Хм....теория, однако

1
Ир
Ирина

Практика скорее. На опыте своем и анализе наблюдаю))

1
Татьяна *
Татьяна *

У на однокурсница директор колледжа, а мне не надо никакого руководства

1
Ир
Ирина

А я и не говорила, что если директор один, то и все остальные директорами будут)) Схожие способности.

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Закончил аспирантуру по неврологии.Стал паралельно лечить алкашей.Спился ,бомжем стал.А ранние было к нему,не сразу,как к неврологу попадать...😱

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Какая трагедия...

1
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

А то!😱🌼

1
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Мои одноклассники сдохли . Кто от иглы ,кто от спида и алкоголя .кто шлюхами стали от венерических болезней умерли или вообще без вести пропавшие

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Ужас

1
Сергей
Сергей

Да! Один мой одноклассник пытался угнать, году так в 1982-1984, истребитель в Турцию... попался, сидит (или сидел), о дальнейшей его жизни не знаю...😁

8
0
Сергей
Сергей

Во-о-о-т! Не "стандартный" человек - ЗНАМЕНИТОСТЬ почти что...😆

1
Татьяна *
Татьяна *

Всегда такой был?

1
Сергей
Сергей

Нет. Вполне был НОРМАЛЬНЫМ человеком... Даже с юмором, что - большая редкость всегда...🙂

1
Татьяна *
Татьяна *

Что-то в голове щелкнуло

1
Сергей
Сергей

Возможно... НИ ЧЕЙ Ум - не доступен для "анализа"...😑

1
Владимир Онашко
Владимир Онашко

Не однокласник но вместе работали, Максим Тарасов, чемпион по боям без правил, спортсменов много знакомых. Сам чемпионом области в юности был.

3
0
Татьяна *
Татьяна *

Без правил?

1
Владимир Онашко
Владимир Онашко

По лёгкой атлетике.

1
Татьяна *
Татьяна *

Здорово!

1
Вл
Владимир

НЕТ НЕ В ОБЛАСТИ ОН У МЕНЯ В МОСКВЕ ГДЕ ТО РАБОТАЕТ КАК ТО ДОЛЖНОСТЬ ПО ИНОСТРАНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ ааааа! ПРЕЗИДЕНТ БЛИН НИ КАК СЛОВО ЭТО НЕ ВЫУЧУ!

0
0
Константин
Константин

Ну местного масштаба есть, есть в определенных кругах, Один музыкант, другой врач хирург. Есть просто хорошие профессионалы в своем деле.

0
0
ВБ
Виктор Билькин

Наличие знаменитостей однокласников Никак не влияет на других однокласников и не делает им никаких привелегий в обществе! 🤣😂😅

0
0
ИР
Игорь Румянцев

есть правда не у нас в области одноклассник самый молодой генерал лётчиком в Афгане был у другого художественная галерея в Лос Анжелесе

4
0
Татьяна *
Татьяна *

Неплохо)))

1
ИР
Игорь Румянцев

а два других уголовники рецидивисты

1
Татьяна *
Татьяна *

Да уж...от великого до смешного

1
ИР
Игорь Румянцев

да как говорю жизнь прожить не в поле наложить

1
Ан
Андрей

Есть директор МЧС (как это правильно назвать - не знаю, но - главный в региональном подразделении)
А так - есть богатые, но не знаменитые

1
0
Татьяна *
Татьяна *

Ну хорошо)

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Вопрос интересный... Среди одноклассников нет (если только я), а вот среди друзей и знакомых много... А, Вы Татьяна почему интересуетесь?

2
0
Татьяна *
Татьяна *

Интересно)

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Среди одноклассников - нет. А просто друзья знаменитые есть. Хотя правильнее было-бы сказать что это они считают меня своим другом.

22
0
Татьяна *
Татьяна *

Зато потом....с громкой музыкой да в час ночи к своему подъезду....)))

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С нормальной музыкой))) В час ночи я сплю))) Живу в частном доме)

1
Татьяна *
Татьяна *

Я восхищена!

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите, как перевести на английский
Посоветуйте какие антибиотики принять?
Какая камера фронтальная а какая тыловая?
Когда используешь пьезорозжиг в колонках щелчки. Поможет ли сетевой фильтр? В общем, что посоветуете?
как возник английский парламент? Чем он отличается от генеральных штатов по своему устройству и по своим правам?
Чему равна сумма искл 71(8) и с8(16)1) 101(10)2)101(2)3)101(16)4)101(8)
C каждым днем все сильнее распухает часть лица, все больнее с каждым днем. Что можно сделать?
Вопрос про адаптер microsd
Помогите найти больницу (Метро Войковская, Водный стадион)
Прошла флюорографию. Написали "талия" сглажена. Что это такое? интересно)
Дуоденальное зондироввание! Вопросы внутри...
чем развести отвердитель эпоксидной смолы (ЗАГУСТЕЛ)
красное пальмовое масло? кто пил? отзывы? где купить в омске?
можно ли вылечить невроз восстановлением ЦНС?
Подключение лазерной указки к плате Ардуино