Татьяна *

А среди ваших одноклассников есть люди знаменитые, хотя бы в пределах вашей области?

Ответы
Владимир Ефимов

Мои одноклассники - не характерны пример. Наш класс отбирался по всему городу из успешных 8-ми классников для продолжения учёбы в экспериментальном физико-математическом классе со специализацией "программист" (это в середине то 60-х годов, когда ЭВМ занимали залы и работали на электронных лампах!!). Мы первые заканчивали 11-ти летку и в классе было 16 золотых медалистов из 36 учеников. Конкуренция по медалям была "зверская", поэтому некоторые родители забирали своих детей из этого класса и возвращали их в прежние школы, чтобы гарантировать получения медалей. Все мои одноклассники достигли многого. Вот и я стал академиком, профессором....

Татьяна *

Это как пить дать

Владимир Ефимов

И даже если не дать пить...

Татьяна *

Хорошо))) не дадим))

Владимир Ефимов

Живите с любовью и Жизнь Вас отблагодарит за это.

Татьяна *

Спасибо))))

Leonid D

Я окончил престижную 9 рижскую школу,, бывшую 1 железнодорожную в 1966 году, (щас она украинская) у меня там был друг Володя Дементьев, он занимался пятиборьем и окончил Политех по машинам лёгкой промышленности, но работал барменом, а отец его был директором знаменитого Диэтического магазина в Риге у цирка. У моего Володи было 2 брата, старший Лёша женился на дочке дрессировщика Корнилова и он стал тоже дрессировщиком , через лет 10 он погиб в Германии на дороге, перевозя клетки с животными. Но сын Алексея тоже стал дрессировщиком, как отец и дед. И щас везде гастролирует с женой.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна *

Спасиьо) вы очень хорошо рассказали...чувствуется отношение...

Leonid D

А Володя был у меня на свадьбе в 1969 году, потом работал барменом в Юрмале, в Дубулты в 1982 году и я там работал шофёром в стройтресте и увидел его я после работы в баре, он спросил, что будешь пить, я сказал, что и ты, и он налил две рюмки дорогого коньяка, а при расчёте, оказалось, что это я его угостил, и с тех пор мы не встречались, а в этой милиции следователем работал наш одноклассник и когда у меня отобрали номера на линии за плохое сцепление, то я пошёл к Вале, он за бутылку коньяка отдал мне номера и сказал, что Володя никак не мог поделить наследство с братьями, их называл плохими словами, а потом хотел в туалете повесится, но выжил. А щас я про него ничего не знаю.🌹🌹🌹🌹🌹

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Елена Корсикова

Конечно. У нас в классе училась девочка, которая впоследствии стала балериной, а потом заслуженной артисткой Киргизской ССР. Света Тукбулатова. А у другого одноклассника, сын стал актером, снимается в сериалах. Это Петр Кислов. А у этого Петра женой была Полина Гагарина, так вот их сын Андрей, это внук моего одноклассника. Ну если подумать, то еще можно найти кто чем знаменит.

Ke
Keeper

Среди однокурсников: Наташкина "Считалочка", которую поёт Натали ("А я считаю дни до нашей встречи: один, два, три, четыре, пять, неделя...") когда-то звучала из всех утюгов; Илья стал одним из известнейших современных детских поэтов... Да у большинства моих друзей множество читателей и почитателей в разных уголках страны и за рубежом.

Татьяна *

Надеюсь, что у них еще будут успехи!

Ke
Keeper

В этом нет никаких сомнений.

Виктор Николаев

А вот у меня более 900 песен и я не знаю, что с ними делать. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Ke
Keeper

Понятия не имею. Я и на свои-то стихи песен не воспринимаю, даже если их по радио поют Нежигай или Ира Шведова.

Виктор Николаев

Я тоже на свои стихи не слышу мелодии. А на чужие читаю и слышу мелодию. Напел, записал и всё - 10 минут. Песня понравилась или нет?

Ke
Keeper

Мелодия приятная на слух.

Виктор Николаев

Сейчас все песни - тыц-тыц. Интересного почти нет. Если есть желание послушать мои песни, скинь свой эл. адрес, вышлю. Только предупреждаю, я музыке дуб и песни без муз. сопровождения.

Neo Gint

есть,известен на всю Россию,автор саундтрека к сериалу "солдаты",песня "здравствуй юность в сапогах",солист группы "конец фильма" Жека Феклистов,он учился со мной в Пушкинской гимназии ,тогда с.ш но 4 .г. Тарту,в Эстонии,затем с моей бывшей женой на одном курсе в ТГУ на факультете математики,потом уехал в Питер и занялся роком

Татьяна *

Хорошо)

Ирина Орленко

Пока нет. А вот у мамы однокласник попал в экипаж капитана Гастелло.Бурденюк.Сперва они думали,что это однофамилец,оказалось - он.С кем бегали на пременках. Я спросила :"А какой он был?" Мама ответила "Он был как все". Так побеждали. Один как все. Все как один. Такое поколение.

Татьяна *

Да....

Mustafa Mustafayev

есть один Математик он правда в НАСА работает в Лондоне живет, и даже не помнит о нас))) я с ним в Аеропорту Хитроу столкнулся года 3 тому назад в комондировку ехал крикнул его кликуху он остановился посмортрел и ушёл этим все сказано он отрезал тот участок из жизни

Татьяна *

Бывает и так

Александр Белов

я сам музыкант а в муз учились вместе с катей лель просто она захотела на сцену а мне больше нравиться работать в муз школе и иногда выступаю со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым

Калиниченко Игорь

Ну, врач педиатр. В Ташкенте, театральный художник в Лондоне, но Катенка теперь риэлтор. Саня программист - НьюДжерси. Володька - свами , в Нью-Йорке. Подался в кришнаиты.да много много их друзей хороших.

Татьяна *

Прекрасно!! Спасибо)

Игорь Крайнов

Пока ещё не знаем. Возможно ему присвоят звание Контр Адмирала .И будет Контр Адмирал Бутаков, командующий военно морской базой в Калининграде . Сейчас он пока капитан 1 ранга

Татьяна *

Вот это даа! Даже и капитан 1 ранга круто!

Игорь Крайнов

Учился я и с Андреем Рудаковым.Вы не знаете кто это...Он погиб на Курске .Звание - капитан- лейтенант

Татьяна *

Царствие небесное , вечная память....не берегут у нас лучших...

Игорь Крайнов

Спасибо Вам !

Татьяна *

Спасибо Вам за хорошую беседу

Ящерка ツ

Есть!!! Юлия Снигирь училась в моей школе! Алексей Воробьев из нашей областной столицы, Анастасия Панина с моего города, один парень из камеди из соседнего города! 😊

Андрей Хрисанфов

Есть. Только по журфаку. Очень известные. Однокурсники. А по школе-государственный преступник, шпион, который обманул СССР, Британию, Иран, русских миллионеров...

Ир
Ирина

Нету. Я из себя ничего особенного не представляю. Обычно людей собирают в общее лукошко. В одном классе или на курсе обычно учатся люди со схожими судьбами.

Татьяна *

Хм....теория, однако

Ир
Ирина

Практика скорее. На опыте своем и анализе наблюдаю))

Татьяна *

У на однокурсница директор колледжа, а мне не надо никакого руководства

Ир
Ирина

А я и не говорила, что если директор один, то и все остальные директорами будут)) Схожие способности.

Вечел(Курган)

Закончил аспирантуру по неврологии.Стал паралельно лечить алкашей.Спился ,бомжем стал.А ранние было к нему,не сразу,как к неврологу попадать...😱

Татьяна *

Какая трагедия...

Вечел(Курган)

А то!😱🌼

Aleksandrъ

Мои одноклассники сдохли . Кто от иглы ,кто от спида и алкоголя .кто шлюхами стали от венерических болезней умерли или вообще без вести пропавшие

Татьяна *

Ужас

Сергей

Да! Один мой одноклассник пытался угнать, году так в 1982-1984, истребитель в Турцию... попался, сидит (или сидел), о дальнейшей его жизни не знаю...😁

Сергей

Во-о-о-т! Не "стандартный" человек - ЗНАМЕНИТОСТЬ почти что...😆

Татьяна *

Всегда такой был?

Сергей

Нет. Вполне был НОРМАЛЬНЫМ человеком... Даже с юмором, что - большая редкость всегда...🙂

Татьяна *

Что-то в голове щелкнуло

Сергей

Возможно... НИ ЧЕЙ Ум - не доступен для "анализа"...😑

Владимир Онашко

Не однокласник но вместе работали, Максим Тарасов, чемпион по боям без правил, спортсменов много знакомых. Сам чемпионом области в юности был.

Татьяна *

Без правил?

Владимир Онашко

По лёгкой атлетике.

Татьяна *

Здорово!

Вл
Владимир

НЕТ НЕ В ОБЛАСТИ ОН У МЕНЯ В МОСКВЕ ГДЕ ТО РАБОТАЕТ КАК ТО ДОЛЖНОСТЬ ПО ИНОСТРАНОМУ НАЗЫВАЕТСЯ ааааа! ПРЕЗИДЕНТ БЛИН НИ КАК СЛОВО ЭТО НЕ ВЫУЧУ!

Константин

Ну местного масштаба есть, есть в определенных кругах, Один музыкант, другой врач хирург. Есть просто хорошие профессионалы в своем деле.

Виктор Билькин

Наличие знаменитостей однокласников Никак не влияет на других однокласников и не делает им никаких привелегий в обществе! 🤣😂😅

Игорь Румянцев

есть правда не у нас в области одноклассник самый молодой генерал лётчиком в Афгане был у другого художественная галерея в Лос Анжелесе

Татьяна *

Неплохо)))

Игорь Румянцев

а два других уголовники рецидивисты

Татьяна *

Да уж...от великого до смешного

Игорь Румянцев

да как говорю жизнь прожить не в поле наложить

Ан
Андрей

Есть директор МЧС (как это правильно назвать - не знаю, но - главный в региональном подразделении)
А так - есть богатые, но не знаменитые

Татьяна *

Ну хорошо)

Александр, Н.новгород

Вопрос интересный... Среди одноклассников нет (если только я), а вот среди друзей и знакомых много... А, Вы Татьяна почему интересуетесь?

Татьяна *

Интересно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Среди одноклассников - нет. А просто друзья знаменитые есть. Хотя правильнее было-бы сказать что это они считают меня своим другом.

Татьяна *

Зато потом....с громкой музыкой да в час ночи к своему подъезду....)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С нормальной музыкой))) В час ночи я сплю))) Живу в частном доме)

Татьяна *

Я восхищена!