Леди Мила

Незамужние и бездетные женщины — самые счастливые люди в обществе, заявил психолог профессор Лондонской школы экономики и политических наук Пол Долан..

По наблюдению ученого,что в действительности от брака выигрывают только мужчины. «Они реже идут на риск, зарабатывают больше денег и дольше живут», — пояснил профессор. По его словам, женщины, напротив, не получают никакой пользы от замужества: «им приходится со многим мириться, и они раньше умирают».

Ответы
Николай Юрьевич

Пол Долан как минимум глуп, хорошо что у нас нет таких професоров. Из за таких в европе невсе хорошо. Надеюсь что наши умы к таким недоумкам прислушиваться небудут

Николай Юрьевич

Я понимаю но мужчины точно как и женщины причем ражавшие живут дольше если они были в отношениях. А очем вы рассказали иди и апохмели то это просто ненормально на что раньше смотрела женщина(?) Хотя и оьбяснимый так заложено веками

Леди Мила

Женщины замужние живут меньше свободных! А мужчины наоборот, холостые живут меньше женатых. а рожавшие живут еще меньше, чем бездетные.

Николай Юрьевич

Думайте как хотите

Леди Мила

а что думать? Я знаю.

Николай Юрьевич

Хорошо что знаешь, пиши

Shlooz Shlooz

Дык и не нужно это замужество совсем. Будущие европейцы - это черная раса. Они и рожают по многу детей. Коренным британцам это не нужно. Они почти в прошлом.

Владимир Ефимов

Важно проследить за что этому "профессору" платят деньги. Скорее - за пропаганду проплаченых "идей".

Леди Мила

нет, это давно доказано. Я еще несколько лет назад читала.

Владимир Ефимов

Типа: наука доказала, что человек поверит в любую чушь, если ему сказать, что наука доказала?

Леди Мила

нет, мужчина от брака выигрывает намного больше, это факт.

Владимир Ефимов

Но женский "факт"!

Леди Мила

нет

1R
116 Rusl@N .....

Вы даже не знаете ? Почему женщины жевут дольше чем мужчины,...? Потому, что у них нет жон

Леди Мила

здесь сравнивают женщин свободных и замужних, а не мужчин и женщин.

Анатолий Иванов

Пусть к нам переезжают-у нас мужчины теперь и до пенсии доживать не будут.

Се
Сергей

Что то не вяжется со статистикой раз. Вторле- а счастливое материнство?

Леди Мила

именно правда.

Се
Сергей

Что правда? Что мужчины дольше живут?

Леди Мила

здесь сравнивают женщин свободных и замужних, а не мужчин и женщин.

Се
Сергей

Из вопроса это не следует

Dan Bongо

Со всем согласен, кроме продолжительности жизни!)) Бабок явно больше))

Леди Мила

здесь сравнивают женщин свободных и замужних, а не мужчин и женщин.

Dan Bongо

Ааа, сорян, чо)))

Леди Мила

👍🙋‍♀️ понимаю.

Александр

Классный вброс они замастырили,в пользу "золотого миллиарда"

Леди Мила

🤔

Александр

Добить институт семьи...

Леди Мила

ааа, так он сам умирает.

Александр

Сам умирает...Бензин сам подорожал,пенсионный возраст тоже сам передвинулся,налоги сами выросли...

Владимир Игнашов

.он забыл написать что ....только в английском обществе !! ))😉

Леди Мила

нет

Владимир Игнашов

но похоже весьма ..))

Леди Мила

у нас еще хуже

Владимир Игнашов

разумеется..вне всяких сомнений...

Владимир Кузнецов

Профессор, извините за резкость, ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

он прав

Владимир Кузнецов

Обоснуйте!!!!!!!!!!!

Леди Мила

что именно?

Владимир Кузнецов

Что он прав.

Пани Малгожата

Как правило больше возрастных вдов, чем вдовцов

Леди Мила

здесь сравнивали именно женщин, свободных и замужних.

Пани Малгожата

Ерунда. Посмотрите вокруг

Леди Мила

и что?

Алексей Генералов

В Лондоне возможно и так.

Леди Мила

у нас еще заметнее.

Дайлова Надежда Гомель

Донаблюдался бедолага.

Леди Мила

но ведь правда

Дайлова Надежда Гомель

И в чём же счастье - прожить жизнь впустую?

Леди Мила

нет, но от брака больше выигрывают мужчины.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Принеси. Подай. Идинахер. Немешай.☝️☹️

Леди Мила

вот, вот.

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одни тяготы и лишения

Леди Мила

да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а радостные заявления: я счастлива!

Леди Мила

тоже бывает, иногда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть всё у всех будет.....

Леди Мила

пусть😉

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

~Вита~

Я согласна.

Леди Мила

🙋‍♀️

Ника

бред

Леди Мила

истина

Ника

женщина если не родит, то корит себя

Леди Мила

Вопрос не об этом