Инна Устюжанина

пишу из Сев. Кореи тут просто круто нет нац. вопросов, наркоманов, проституток, гопников и преступность нулевая. Вечером

можно свободно гулять по улицам не опасаясь ничего и отпускать детей гулять на улицу. Везде все чисто и приятно, девушки хранят себя до брака
а у людей такие одухотворенные лица, что выгодно отличает их в от дибиловатых американцев с европейцами и озлобленных россиян, короче я остаюсь
да здраствует ким че ныр

Сергей Колпаков

Ага! А ещё у них совершенно убойные парады http://www.youtube.com/watch?v=sp5F6hS7Hcw и ещё более убойные дикторы на ТВ http://www.youtube.com/watch?v=1RrLvgpJEgM Давно так не веселилась!

Лянард Исламов

вот ты шутишь, а оно так и есть! 😉

Ольга Зайцева

Там всего хватает, причем с избытком. Так что не обманывай. То что по ТВ показывают это всего лишь ширма.

Денис Кощиенко

На улицах не слышен лай собачек?!

Людмила Суворова

Ну и сиди там. Здесь и так дураков хватает.
______________

Капец, да еще имя Великого Вождя не правильно написал. Надеюсь, там тебя за такое к стенке поставят.

Александр

А я из Антарктиды пишу.. . тут еще спокойнее...

Юлия Большакова

Не забудь сфоткать загаженость вокруг, нищих корейцев и разбитую жизнь.. . Фотки лучше делать так чтобы было много позитивных, а такие одну через много вытыкать, а то когда шманать будут, и увидят что ты наснимал о прекрасной жизни, посадят...

Vladimir Vishnevsky

Угу. . Сам главное - доступ к инету там предоставляется исключительно по разрешению главы нации..

Алексей Бодрый

Северную с Южной не перепутал?

Вячеслав Морозов

Ты бы хоть ради понта имя почившего руководителя выучил правильно...

Наденька Мосолова

ты из кабинета Ким Че Ына пишешь? Там интернетом единицы пользуются - только ученые и партийная верхушка.

Ан
Анна

Гонево!!!

Серега Шугаев

Вот и живи там.

Алексей Антипов

Всё верно: вся грязь в государстве появляется только при ДЕМОКРАТИИ...

Selvins Bite

наверни в честь кима жареных хуйцоф

Роман Богдашкин

меняй гражданство. Пока ты турист - тебе показывают то, что надо и лижут задницу. Станешь иммигрантом, писец придет.

Да
Дашенька

когда есть захочешь- возвращайся.

Юлия Дубровина

а для чего бомбы атомные испытывают?

Алла Туганова

Серьезно? ? а как же их нестандартные праздники мужского достоинства и т. д?

Алексей Бородин

скучно живете, у нас сходил за хлебом на выходом, вернулся через сутки.

Shamil Mamatov

Христа ради, забери с собой всех наших путинойдов, всех любителей "сильной руки", стабильности и державности. Живети в корее и будьте счастливы, и нам счастье будет.