Сергей Ерохин

Думаете другой человек сможет заткнуть собой вашу зияющую пустоту внутри?

Ответы · страница 3
Мирабелла

Всегда есть рядом человек, который способен отогреть наше сердце)))

Сергей Ерохин

у меня вот сейчас нет такого человека..и я в принципе на Замечательной Волне..нет печальки тайной -что мне кого то недостаёт..)

Мирабелла

самое время для переоценки своей жизни)))

Сергей Ерохин

переоценка процесс постоянный..независимо от внешних обстоятельств..у меня так..)

Мирабелла

У меня нет постоянной переоценки)))

~Леди В Кедах~

Может.Но лучше так не рисковать,возможно пустоты станет ещё больше

Сергей Ерохин

Точно..но чел упорно ныряет в этот омут..)

~Леди В Кедах~

Адреналина хочется.А последствия пускает на "авось".

Сvetana

Нет, конечно. Пустота, она и есть пустота, что ни клади, всё в пустую.

Александр

На кой хрен мне затычка?Пусть лучше зияет.Хотя внутри полный ажур!

Александр

Я тоже надеюсь. Надеюсь, что не придётся проверить взаимность при реальной встрече, благо у нас бегемоты не водятся!

Сильвия Нагваль

Надо завезти. Собственная бегемотоводческое хозяйство... это даже звучит прекрасно.

Александр

Не выживут.Зима близко...

Сильвия Нагваль

Нужны бегемоты с климат-контролем

Александр

Хахахахаха!!!!! Точно, там же места много, есть куда встроить!

Сан Саныч

Нету пустоты как таковой, но интересной беседой порадовать мог бы

Ма*Дамочка

Может. Только ...не стоит туда толкать раньше времени кого попало ))

Танечка Андреева

У меня нет пустоты внутри, у меня там пара лишних килограммов🤣

Со
Софа

Внутрина у меня не пустая, да сломленная, грустная, но не пустая

Сергей Ерохин

не синонимы ли это!?..

Со
Софа

Нет

Сергей Ерохин

уже хорошо..

O X A N A

Сможем ли мы сожрать другого человека энергетически? Запросто.

Анастасия Дайлида

а у меня нет пустоты в душе, чтобы ее надо было кем-то затыкать

Сергей

Никогда ТАК не думал. Да и "пустоты" у меня "внутри" нет...😎

Светлана Филюкова

а кто Вам сказал, что внутри пусто,, там места нет,для лишнего,

Та
Татьяна

одиночество в толпе тоже бывает, так что не сможет, не всегда

Ἀπ
Ἀπάτη

Если у человека такая же (или похожая) пустота, то почему нет.

Владислав

Нет конечно, поэтому и затыкать не надо,хай ветерок сквозит

Станислава Левицкая

Заткнуть может и не сможет,а заполнить может и попытаться...

Альонушка

Одну заткнешь, другая выпкнется. Нет уж! Я сама! Чем-нибудь))

Альонушка

попа плоская, не все способны заценить.

Сергей Ерохин

приседай почаще..)

Альонушка

у меня ноги болят, и лишний вес)

Сергей Ерохин

приседай..и всё придет в норму..надо с чего то начинать..)

Альонушка

С утра начну..)

Алекс Дол

!??(( Серое вещество в мозгах нынче меняется не серую з.плату

Елена Иванова

просто составит компанию по перепрыгиванию через тустоту

Сергей Ерохин

есть только попутчики!?)

Елена Иванова

иногда и это немало

Сергей Ерохин

соглашусь..

Елена

То есть принести себя в жертву... может на какое-то время...

Марина

Никогда . Только мы сами сможем сделать себя счастливыми

Сергей Ерохин

так ты свободна Марина?

Марина

Как ветер)

Сергей Ерохин

не ураган надеюсь?)

Марина

Тихий бриз

Сергей Ерохин

мне нравится..)..я сам как легкий вечерний бриз..не за что не цепляюсь..)

Королева"Осень"

Заткнуть собой нет,а вот скрасить одиночество получится

~L
~Eva Lansca~

Он может помочь её заштопать ....вдвоём это легче делать .

Сергей Ерохин

не ..иллюзия..по сути не сможет..

~L
~Eva Lansca~

Поможет, знаю .

Сергей Ерохин

"поможет"до тех пор пока он не остынет к вам..

~L
~Eva Lansca~

Но уже легче станет ! А там ...посмотрим .

Zima

думаю, он сможет разделить переполняющую меня нежность

Сергей Ерохин

это другое дело..)

Δυ
Δυσφορέω

Вовсе нет. Её заполнят книги, любимая музыка и мармелад.

Сергей Ерохин

)..почему бы и нет..