Татьяна
Татьяна

Что можно потерять безвозвратно ?

14 228
2823
11
Ответы
АР
Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

0
1
АР
Александр Романов

Любовь оживляет все вокруг. Наполняет Любовь жизнь смыслом , казалось бы простым смыслом: простой жизни в Любви. Любовь приносит и Радость и Удовлетворение ! В результате Любовь приносит Спокойствие. Любовь - это Счастье !!! Счастье -счастливая Любовь !!!

0
1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потратить время и не жить
В пустую так обидно.. Больно
Стоя под ветром в раз простыть
Душой что от рожденья.. вольна
Потратить время потерять
Так глупо ждя и безвозвратно
Там нет пути уже обратно
Об этом помнить стоит.. Знать!! ((

1
0
Татьяна
Татьяна

жизнь

1
Иг
Игорь

Иллюзии.Доверие и честь-- понятия относительные.Человек может быть без вины виноватым ,как пример.Если человеку доверяют,то не усомниться.А усомнились,значит и не доверяли.Так и с честью может быть.

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Возможности. Обычно они даются единожды и соответствуют кайросу, т.е. счастливому случаю, когда все условия успеха складываются в единой точке жизни человека. Хотя бывают и исключения.))

0
2
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Можно потерять безвозвратно в оригинале многое, в том числе ключи от квартиры сотовый телефон, время и т.д. Лишиться безвозвратно можно: - доверия, жизни, машины, квартиры и т. д. 🙂

0
0
СР
Сергей Рожков

здорове Я желаю тебе хорошего дня!
Пусть он подарит тебе много приятных минут и мгновений!
Пусть в этот день тебе удастся осуществить все намеченные планы!
Добра и радости!

4
1
Татьяна
Татьяна

спасибо огромное и Вам всех благ ))

1
СР
Сергей Рожков

спасибо

1
Татьяна
Татьяна

☕🍰

1
Вакиль
Вакиль

Имя.. Пример- Жил был кузнец. Его называли - Кузнец. Но как-то раз, когда он уединился с овечкой за сараем и это увидели люди. Теперь его никто не называет кузнецом...

0
0
Алексей *******
Алексей *******

Разные ситуации бывают и люди также... это обычно бывает ,уважение,репутация...я с этим сталкивался...из-за плохого изворотливого и гнилого человека...

4
1
Татьяна
Татьяна

но главное жизнь

1
Алексей *******
Алексей *******

Смотря какие люди попадутся и жизнь потом будет не мила...

1
Татьяна
Татьяна

но она будет продолжаться

1
Алексей *******
Алексей *******

Кому как

1
Ум
Умиление..

время...времечко..Мир устроен очень гармонично!
На него обиду не держи.
Если не сложилось что-то в личном
Может, виновата в этом ты?

2
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Ум
Умиление..

Не ищи виновных и обиды
Выплюнь и ногою разотри.
Даже у божественной Фемиды
Ошибались мудрые весы.

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Бессмертие? Мозг, после просмотра детских мультиков? Надежду, когда сидишь в самолете и видишь как горит последний двигатель? 🤔

3
1
Татьяна
Татьяна

разумно ))

1
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

Немного)))

1
Татьяна
Татьяна

😉

2
Гулюшка
Гулюшка

Потеряв саму жизнь я вряд ли буду сожалеть. Следовательно потерять эмоции, эмпатию, вкус к жизни гораздо страшнее. Субъективно

0
1
Виктор
Виктор

потерять можно, то, что имеешь, у жизни есть цель, зная её, не думаешь о смерти, как о конце, это Начало. мы обретаем себя

2
1
Виктор
Виктор

А время не существует, это субъективное понятие

1
Виктор
Виктор

Есть здесь и Сейчас, ни вчера ни завтра нет

1
Александр Шульга
Александр Шульга

То, что не желаешь вернуть. Если Вы про жизнь, то жизнь не возможно потерять, как и время, которые идут своим чередом.

0
1
ИБ
Ильгиз Биккулов

Маму .самое ценное в жизни.женатый может развестись и будет другая и у бывшей будет другой. А МАМЫ не кто не заменит

0
1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

некоторые статусы, людей, время, возможность, обстоятельства, разум, деньги, власть, популярность и многое другое.

0
1
РГ
Роза Ганиева

Не знаю, сусальное золото считается настоящим? извините я отвечала другой вопрос. конечно здоровье ответ Татьяне

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

<iframe width="843" height="514" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

0
0
Николай И.м.
Николай И.м.

То, что после потери будет дезинтегрировано (проще говоря - сожжено, разложено до атомарного состояния)..

5
1
Татьяна
Татьяна

😳

1
Татьяна
Татьяна

объяснили всё просто и понятно )))

1
Татьяна
Татьяна

😋

1
Александр Геляев
Александр Геляев

Много чего. Самое главное не потерять себя. Даже если и найдешь потом себя, то уже не будешь тем, кем был.

5
1
Татьяна
Татьяна

это так и еще жизнь

1
Александр Геляев
Александр Геляев

Когда ты ее потеряешь, то навряд ли будешь знать об этом и жалеть о потере

1
Татьяна
Татьяна

тоже верно

1
Александр Геляев
Александр Геляев

Счастья Вам!

1
Татьяна
Татьяна

и Вам всех благ !!

1
VA
Victor Arthur Stratfeald

девственность, чувство собственного достоинства, конечности. жизнь, рассудок. Да много что в общем-то

1
0
Татьяна
Татьяна

это точно

1
Ри
Рис

Я недавно хороший напильник потерял, и, думаю, безвозвратно, потому что скорее всего украли напарники

1
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Жека
Жека

Очень много чего можно потерять и не вернуть например молодость или жизнь и ещё можно потерять время

95
1
Татьяна
Татьяна

😋

1
Жека
Жека

Как без этого?

1
Татьяна
Татьяна

верно

1
Жека
Жека

Верно

1
Татьяна
Татьяна

вот и договорились ))

1
СЧ
Сергей Черкашин

возможно все но опять же зависит только от тебя захочешь-ли вернуть назад...а вот возраст не вернешь.!

0
0
ВС
Виктор Сергеевич

Говорят время уходит безвозвратно, все остальное возвратимо, и даже жизнь. А вы что об этом думаете?

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
кто знает сколько стоит обучение в футбольной школе спартака
Как в России оплатить штраф за парковку в Эстонии? Квитанция есть - на Эстонском, как правильно определить реквизиты?
Что разрушило Ваш брак?
Почему, вовсем виноват Волан Де Морд ?
где купить хорошие окна?
Как можно увеличить высоту прыжка?
Сколько давать карманных денег?
гимнастика с юлией барсуковой на россии 2
можно поменять фамилию в 14 лет?
выберете подарок для сестры?? сестре - 20 лет. и обоснуйте почему?
как скинуть с камеры на ноутбук со звуком? скидывается без.
Подскажите сколько стоит это платье!)
Раскройте понятие противоположности в философии.
а вы на каком месяце стали покупать одежду более просторную? Много за время Б покупали ее? ? И какую носили (брюки или сар
вес 67. рост 171 хочу похудеть на 10кг! какие упражнения делать? каким видом спорта заняться? с чего начинать?