Татьяна
Татьяна

Что можно потерять безвозвратно ?

14 228
2823
11
Ответы · страница 2
Волокитин Алексей
Волокитин Алексей

Прожитые годы, выпитое вино, потраченные деньги и любовницы, которых никогда не любил. Как то так...

0
0
ГВ
Геннадий Волчек

Всё, и всё из за времени, главное не потерять время, которое тебе отпущено для жизни, и других дел...

0
0
Любовь
Любовь

В принципе -все,если не будет возможности и желания вернуть,но что уж точно не вернуть-это жизнь...

0
1
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Всё что потеряно, то и безвозвратно. Вы можете потом купить подобие потерянного, но не оригинал...

0
1
Александр Стромский
Александр Стромский

То, что издревне полагалось беречь... Хотя сейчас уже не те нравы, но всеравно вернуть невозможно

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну цытаточка из песенки -"Тебя окликнуть можно....ещё.. окликнуть можно, но....не вернёшь никогда....

0
0
Alexey Dykun
Alexey Dykun

Например, Вашу фотографию, которая у Вас сейчас на аватарке стоит. Может, ещё вариантов хотите?

0
1
СЕ
Сергей Евраев

Я думаю, вы и сами знаете, что безвозвратно..., невозможно изменить..., кого невозможно вернуть...

0
1
Карлсон
Карлсон

Да все,что угодно.Всегда существует вероятность того,что потерянное уже не вернуть никогда.

0
1
АМ
Асубек Мусаев

можно многого потерять,но можно их заново приобрести,за исключением:прожитую жизнь,любовь

0
0
Ва
Валерик

Я думаю - любовь. Опомнишься, вернёшь - в редком случае получишь назад те же самые чувства...

2
1
Татьяна
Татьяна

жизнь

1
Ва
Валерик

Странное объяснение...Обычно, что то теряешь, пытаешься найти, находишь или махнёшь рукой безнадёжно. Ты уходишь из жизни, теряют другие тебя -родные, друзья...

1
Катя Дерунова
Катя Дерунова

Любимых и близких людей, когда они умирают. Любовь,когда ее придают. Многое, что ты ценишь

1
1
Юрий К.
Юрий К.

Время!

1
Андрей Бабенко
Андрей Бабенко

С утра метель,и зима подкралась уж в постель за сто недель ,солнца луч глаза мои и не грел

0
0
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич

наверное только жизнь, потому что и честь и совесть восстанавливают хирурги и пиарщики

3
1
Татьяна
Татьяна

верно

1
Татьяна
Татьяна

😉🙂

1
Во
Волшебник

Ну, хотел сказать бы доверие, но его можно восстановить. Так что наверное это наша жизнь

2
1
Во
Волшебник

Не вернуть точно не получится

1
Татьяна
Татьяна

согласна с Вами

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Вагинальные шарики, когда плаваешь с ними в открытом океане на экскурсии на теплоходе

7
1
Татьяна
Татьяна

мдаааа....серьезная у вас проблема )))

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Каков вопрос таков и ответ. Это скорее вам в укор ответ. Вам что, нечего спросить? Так не пишите ничего, раз нечего

1
Татьяна
Татьяна

не нравится ? проходите мимо )) 😉

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Сам решу что мне делать.

1
Татьяна
Татьяна

вот и славно ))

1
Андрей Гуртовой
Андрей Гуртовой

Лиздуй

1
Татьяна
Татьяна

для тебя дорога на хер всегда свободна ))) 🤣

1
Ал
Александрович

Честь, конечно, но правда это понятие в наше время представляется совсем экзотичным...

3
0
Татьяна
Татьяна

и жизнь

1
Ал
Александрович

И жизнь, конечно.☺️

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Да, всё, что угодно, можно потерять безвозвратно! Хотя знаю, что вы имеете в виду жизнь.

1
0
Татьяна
Татьяна

верно

1
Вл
Владимир

Иногда почти все,и если повезет ,наверное найти заново,если хватит ресурса и времени)

5
0
Татьяна
Татьяна

в том то и дело всё можно вернуть кроме жизни

1
Вл
Владимир

Но найденное вновь будет уже тоже немного другим.Иногда жизнь тоже можно потерять,но не умерев при этом,а потом ,если повезет,найти вновь))Знаете ,как говорится ,заново родиться))Некоторые люди живут ведь ,не видя радости жизни.Вечно причитая,и сетуя.А некоторых посещают большие несчастья,после которых очень трудно выправиться.

1
Татьяна
Татьяна

Вы правы . жизнь сложная штука . поэтомупозитивным людям легче жить

1
Татьяна
Татьяна

😉🙂

1
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Жизнь к примеру.Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.

4
1
Татьяна
Татьяна

это истина

1
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Спасибо.

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
НК
Надежда Княжева

Скорее всего ,-жизнь , но согласно Библии ,Бог обещает вернуть всех умерших к жизни ....

0
1
ДГ
Дамира Гайнетдинова

Так практически все. Лучше спросите что можно потерять с возвратом. Вот тут сложнее

0
1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Многое. Жизнь, например. Доброе имя. Добрую память о себе. Честь и совесть. Рассудок.

1
1
Вера Ситникова
Вера Ситникова

Дружбу. Любовь. Девственность. Время.

1
Ни
Ника

Деньги можно накопить и потерять , а время можно только потерять . Как вы считаете ?

0
1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

деньги например сто рублей шанс что вернешь один на миллион могу объяснить почему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сколько часов осталось до конца света??? а ВВП со своей командой уже в бункере конца ждут???
Что по вашему труднее, жить - без друзей или без денег?
И все-таки здорово, что есть Ответы!
в равнобедренной трапеции основания равны 6 см и 14 см а боковая сторона 5 см. найдите пощадь этой трапеции.
С какой целью придуман передний отворот на шапке-ушанке? С ушами ясно: их можно отпускать в лютый мороз, кто-нить когда-
Посоветуйте хороший семейный отель в Турции. 5* Желательно, чтобы было много горок и зеленая территория.
Все те, кто верят Путину, выживут 21 декабря?)
Бразильский писатель.
Вірш розповідь про Україну
Владимира Владимировича спросили про Сердюкова. Он чего-то там начал про какого-то "Человека в погонах" объяснять. Это..
при конденсации 2кг водяного пара....
Скажите пожалуйста, как очистить поваренную соль от примесей???
За что вы глубоко уважаете Алексея Навального?
Помогите решить задачу по Сопротивлению Материалов (сопромат) , завтра зачет, а решить не могу: (
Помогите пожалуйста решить систему уравнений ..)) x^2=y cosx^2=-siny