Татьяна

Что можно потерять безвозвратно ?

Ответы · страница 2
Волокитин Алексей

Прожитые годы, выпитое вино, потраченные деньги и любовницы, которых никогда не любил. Как то так...

Геннадий Волчек

Всё, и всё из за времени, главное не потерять время, которое тебе отпущено для жизни, и других дел...

Любовь

В принципе -все,если не будет возможности и желания вернуть,но что уж точно не вернуть-это жизнь...

Иван Владимирович

Всё что потеряно, то и безвозвратно. Вы можете потом купить подобие потерянного, но не оригинал...

Александр Стромский

То, что издревне полагалось беречь... Хотя сейчас уже не те нравы, но всеравно вернуть невозможно

Владимир Павлов

Ну цытаточка из песенки -"Тебя окликнуть можно....ещё.. окликнуть можно, но....не вернёшь никогда....

Alexey Dykun

Например, Вашу фотографию, которая у Вас сейчас на аватарке стоит. Может, ещё вариантов хотите?

Сергей Евраев

Я думаю, вы и сами знаете, что безвозвратно..., невозможно изменить..., кого невозможно вернуть...

Карлсон

Да все,что угодно.Всегда существует вероятность того,что потерянное уже не вернуть никогда.

Асубек Мусаев

можно многого потерять,но можно их заново приобрести,за исключением:прожитую жизнь,любовь

Ва
Валерик

Я думаю - любовь. Опомнишься, вернёшь - в редком случае получишь назад те же самые чувства...

Татьяна

жизнь

Ва
Валерик

Странное объяснение...Обычно, что то теряешь, пытаешься найти, находишь или махнёшь рукой безнадёжно. Ты уходишь из жизни, теряют другие тебя -родные, друзья...

Катя Дерунова

Любимых и близких людей, когда они умирают. Любовь,когда ее придают. Многое, что ты ценишь

Юрий К.

Время!

Андрей Бабенко

С утра метель,и зима подкралась уж в постель за сто недель ,солнца луч глаза мои и не грел

Сергей Сергеевич

наверное только жизнь, потому что и честь и совесть восстанавливают хирурги и пиарщики

Татьяна

верно

Татьяна

😉🙂

Во
Волшебник

Ну, хотел сказать бы доверие, но его можно восстановить. Так что наверное это наша жизнь

Во
Волшебник

Не вернуть точно не получится

Татьяна

согласна с Вами

Андрей Гуртовой

Вагинальные шарики, когда плаваешь с ними в открытом океане на экскурсии на теплоходе

Татьяна

мдаааа....серьезная у вас проблема )))

Андрей Гуртовой

Каков вопрос таков и ответ. Это скорее вам в укор ответ. Вам что, нечего спросить? Так не пишите ничего, раз нечего

Татьяна

не нравится ? проходите мимо )) 😉

Андрей Гуртовой

Сам решу что мне делать.

Татьяна

вот и славно ))

Андрей Гуртовой

Лиздуй

Татьяна

для тебя дорога на хер всегда свободна ))) 🤣

Ал
Александрович

Честь, конечно, но правда это понятие в наше время представляется совсем экзотичным...

Татьяна

и жизнь

Ал
Александрович

И жизнь, конечно.☺️

Татьяна

🙂

Вечный Ученик

Да, всё, что угодно, можно потерять безвозвратно! Хотя знаю, что вы имеете в виду жизнь.

Татьяна

верно

Вл
Владимир

Иногда почти все,и если повезет ,наверное найти заново,если хватит ресурса и времени)

Татьяна

в том то и дело всё можно вернуть кроме жизни

Вл
Владимир

Но найденное вновь будет уже тоже немного другим.Иногда жизнь тоже можно потерять,но не умерев при этом,а потом ,если повезет,найти вновь))Знаете ,как говорится ,заново родиться))Некоторые люди живут ведь ,не видя радости жизни.Вечно причитая,и сетуя.А некоторых посещают большие несчастья,после которых очень трудно выправиться.

Татьяна

Вы правы . жизнь сложная штука . поэтомупозитивным людям легче жить

Татьяна

😉🙂

Николай Ильницкий

Жизнь к примеру.Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.

Татьяна

это истина

Николай Ильницкий

Спасибо.

Татьяна

🙂

Надежда Княжева

Скорее всего ,-жизнь , но согласно Библии ,Бог обещает вернуть всех умерших к жизни ....

Дамира Гайнетдинова

Так практически все. Лучше спросите что можно потерять с возвратом. Вот тут сложнее

Вера Ситникова

Многое. Жизнь, например. Доброе имя. Добрую память о себе. Честь и совесть. Рассудок.

Вера Ситникова

Дружбу. Любовь. Девственность. Время.

Ни
Ника

Деньги можно накопить и потерять , а время можно только потерять . Как вы считаете ?

Андрей Крамер

деньги например сто рублей шанс что вернешь один на миллион могу объяснить почему