Татьяна

Что можно потерять безвозвратно ?

Ответы · страница 3
Wera Ferat

Года, молодость, потеря близких и родственников. Это нужно помнить и дорожить!

Влад Волков

Доброе утро! Наверно банально отвечу - жизнь... Все остальное можно исправить..

Татьяна

мне пора . но вечером вернусь сюда ))

Влад Волков

Удачи и хорошего дня!!! Постараюсь быть!!!🌷🌷🌷💋

Татьяна

спасибо и взаимно )) отдельное спасибо за цветочки ))

Влад Волков

Спасибо!! С вами очень приятно!!!

Татьяна

это радует ))

Познавший Тьму

я штукарь потерял на той неделе, кто то подобрал наверное, точно безвозвратно

Марина

Пиши на купюрах контакты))

Познавший Тьму

блин, там была надпись, но это не контакт)

Neo Gint

время,любовь,жизнь,доверие,веру,всё ,что угодно-перечислять можно бесконечно

Татьяна

но самое главное жизнь

Дуб Дубом

ясно что...многие не только потеряли, а и вообще забыли что это такое... совесть

Сергей Горталов

Многое. Обиднее всего терять жизнь, но мы этим занимаемся с момента рождения.

Татьяна

всё верно

Олег Чернов

В конце жизни или в начале саму жизнь = но главное не потерять совесть и веру.

Татьяна

согласна с Вами

Ma
Max

моя поганая сеструха не станет потерей, когда её опухоль сотрет с лица земли

Сергей Бабкин

что угодно... можно, к примеру мизинец...
ногу... руку... понимание реальности.

Валерий Лютов

Жизнь, Татьяна! Всё можно вернуть, но жизнь-это билет только в один конец!!!

Татьяна

полностью с Вами согласна )

Валерий Лютов

Спасибечко Танюшь!!!

Татьяна

за что спасибо то ?

Валерий Лютов

За согласие!

Татьяна

☺️

Евгений Антонюк

"никто так быстро не теряет квалификацию, как политик, потерявший власть"

Татьяна

🙂

Лина

Все что угодно... Например, близкого человека, когда он уходит в мир иной...

Сергей К.

В женском случае - девственность, хотя говорят уже восстанавливают её 🤣

Вы
Выдумщик

теряющий должен присутствовать при потере значит это время а не смерть

Роберт

Есть всего лишь две безвозратные вещи ?

Вы
Выдумщик

на самомделе их много, всё уж не вернёшь, свой первый крик при рождении, и какие у вас эти вещи?

Роберт

Да хотя бы коридорчик сузили. Ты правильно сказл - таких вещей - несметное количество .

Тахир Сайдазимов

1- Любовь, 2 -дружбу,3- жизент , если их потерять то больше уже не встретиш.

Татьяна

☕🍰

Татьяна

☺️😉

Тахир Сайдазимов

Вот мой воцап 87711441762 буду рад знакомству 💐🍾

Татьяна

😞

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только жизнь . . . выхода нет только из . . . гроба! Остальное поправимо . . .

Татьяна

согласна

Татьяна

спасибо за цветочек ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!🙂

Татьяна

и Вам хорошего настроения _))

Татьяна

😉🙂

Волк, Серый Волк

Билет на карусель. На нем написано, что при утере не восстанавливается.

Татьяна

жизнь

Волк, Серый Волк

Некоторые считают, что все повторяется )

Татьяна

всё может быть

Александр Богданов

Танюша,доброй ночи...С прошедшим Вас!!!🌺🌷🌸🥀💐🌹

Татьяна

спасибо Саша . очень приятно ))

Некто Из...

здоровье, жизнь, честь, совесть, любовь, дружбу - всё, что не материально

Валерий

Совесть. Чиновники и депутаты её давно потеряли. И живут преспокойно)))

Татьяна

вообще то жизнь....а чиновники и депутаты исключение )))

Валерий

🤔

Татьяна

😉

Сергей Селезнёв

бумеранг - если он попадет в цель ..он обратно не вернется...😢😢😢😢😢

_G
_I G R O K_

Вот такую красивую женщину как вы можно потерять, если её не сберечь

Татьяна

доброе утро !! ))

_G
_I G R O K_

Добрый день)) Как встретили это прекрасное воскресенье?)

Татьяна

для кого прекрасное а для кого то и рабочее ))) но всё равно хорошо ))

_G
_I G R O K_

Хороши были те времена, когда можно было работать на удаленке))))

Татьяна

на моей работе это невозможно ))

Адам Пугоев

Много чего,в основном жизнь не вернуть,а остальное возможно вернуть

Татьяна

согласна с Вами

Ал
Алексей

папа мама. а остальное дело наживное. прости но это чисто мое мнение.

Дмитрий Рожков

Жизнь Таня. А в ней много вещей: увлечения, Любовь, тяга к познаниям.

Татьяна

полностью согласна

Дмитрий Рожков

Интересный сайт!

Татьяна

Вы здесь недавно ?