Цельная Ягода 🍒

Привет, иллюзий сказочных творцы! 😘😁😉 Вот скажите, если бы вам пришлось создавать блюдо, салат, закуску от собственного восприятия и отношения к противоположному полу, какими бы были основные ингредиенты и каким было бы название? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Игорь L

кстати, а сейчас какие овощи покупаете (свежие, не опасаясь нитратов) ? помидор капуста?

Цельная Ягода 🍒

Помидоры огурцы не покупаю.. свои жду...капусту конечно покупаю...не боюсь нитратов, просто не вкусные помидоры и огурцы...со своего огорода это дааа...

Игорь L

вот тоже думаю..насколько стоит бояться нитратов...может не такая уж важность

Цельная Ягода 🍒

Да сейчас уйма разных припарок...обо всём этом думать и бояться так и можно вовсе кушать перестать...только свой огород и ферма с животными дадут спокойно кушать...но это не всем под силу...а покупать у частников это иной раз затруднительно...

Игорь L

ну да..свой огород - это по сути работа по-полному

Цельная Ягода 🍒

Само собой...

А. А.

Это был бы салат из клубники, винограда, ещё пару фруктов под коньяк или хорошее вино )

Цельная Ягода 🍒

Мм...манящий салат...вряд ли можно отказаться от такого явства)))))

А. А.

Лёгкий тонизирующий... Рескрепощающий)

Цельная Ягода 🍒

Вот точно))

Andrei O.

Вначале надо увидеть ту, для которой буду делать...а вдруг только соль, перец и лук ???

Цельная Ягода 🍒

У вас в сознание нет никого, кто мог бы стать прототипом блюда?))))

Andrei O.

Салат будет сладким...

Цельная Ягода 🍒

Десерт?!)))

Andrei O.

Точно и с названием " Ясноглазая Маргаритка "

Цельная Ягода 🍒

Прелестно!))))))

Tr
Traveler

Какие части противоположного пола,можно брать в состав ингредиентов?🤔

Цельная Ягода 🍒

Всевозможные

Tr
Traveler

Благодарю.Начинаю готовить.

Sl Sl

Какая необычная ассоциация. У женщин скорее всего всё сведётся к козлам.))))

Цельная Ягода 🍒

Нуууу...и такое есть в ответах)))))))

Sl Sl

Значит это правильный ответ.)))

Василий Тимощук

помидоры,огурцы, укроп, редиска... можно ещё горошек и сметана или масло...

Цельная Ягода 🍒

Замечательно! 😁😉

Василий Тимощук

а то )))как раз салат -

Александр

Мясо, лук, много перца и овощи...Назовём - "Ожог сердца"...Рецепт я утаю.

Цельная Ягода 🍒

Очень горячее блюдо...уфь!)))))))

Александр

Некоторые любят по-горячее...

Цельная Ягода 🍒

Не спорю )))

Михаил Янченко

Фото Любимой,прислоненное к бокалу Шампанского -Любовь Спасёт Мир..

Цельная Ягода 🍒

Прелесть какая! Романтик...Привет, Миша! Давно тебя не встречала...как ты?))

Михаил Янченко

Всё хорошо,прекрасная маркиза 👍👍👍

Цельная Ягода 🍒

И это замечательно!

Константин

Все просто помидоры,кубиками, сыр креветки)))) Название... Нежность.

Цельная Ягода 🍒

И правда, нежно! Спасибо!

Константин

Bon Appetit)))) Обращайтесь)

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!))

Sonik In The Фингерс

Бред. Люди вам не закуски и даже не еда. По крайней мере для многих

Цельная Ягода 🍒

Перечитайте вопрос. Он не верно Вами понят.

Sonik In The Фингерс

Лаадно. Отношения не закуска!

Давид

Это слишком сложное задание для меня))) Я уже давно не романтик.

Давид

Я не имел в виду что Вы учились, а то что работали поваром))) Ведь у каждого повара есть всои любимые блюда, которые он с удовольствием всегда готовит или я ошибаюсь?

Цельная Ягода 🍒

Дело в том, что я вообще люблю готовить...для меня нет разницы с чем волшебничать.))) Если знаешь как, сколько времени готовится определенный продукт то и само блюдо не составит труда.

Давид

Понятно. А вот моя жена говорит, что не любит готовить, но у нее всегда очень вкусно получается))

Цельная Ягода 🍒

Так это главное))

Давид

Я ее тоже успокаиваю) Главное чтобы вкусно было и мне нравилось)))

Беатрис

это что то безумно вкусное- гармоничное сочетание всех вкусов

Беатрис

не получается пока.

Цельная Ягода 🍒

Всё будет как надо!)

Беатрис

обязательно будет

Беатрис

😁🍓🍓🍓

Ан
Анна

разумеется зелье приворотное 😉 ингридиенты - секрет 😎

Ко
Константин

🖼 а это моя 🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ан
Анна

😋😋😋

Николай В. Авантюрист

допустим салат из хрена -и так понятно какой он на вкус будет)

Цельная Ягода 🍒

Хреновый...))))

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Цельная Ягода 🍒

Оххо!!! Поздравляю неоднократно!!!🎂🎉🎉🎉🎊🎊🎊

Николай В. Авантюрист

Спасибо

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!))

Улугбек

Да... Были... Великие артисты!!! Спасибо за... ВОСПОМИНАНИЯ!!!!

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра!🍎

Улугбек

Здравствуйте, Ясноглазая!!!🌷🌿😍

Улугбек

😘😌

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа нам всё равно косим траву на поляне стррррашно и жуть

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

косим косим потом литовки бросим и за грабли

По
Пофигист

салат н требующий больших затрат..."змейка" называется.

Цельная Ягода 🍒

Ядовитыя?))

Ирина Гавриловна

Тушёное мясо и овощи на гриле с острым соусом.. Пикник)

Цельная Ягода 🍒

Вкуснота!!!))

Ирина Гавриловна

Да)думаю да особенно если мясо мягкое

Цельная Ягода 🍒

Это то дааа

Юлия Пак

Баклажаны, б.перец, лук, кетчуп, специи, уксус и соль.

Юлия Пак

Бьете скалкой до мягкости. Разрезаете, вкладываете 200 гр фарша в каждый, как на манты. Складываете в глубокую форму для запекания, заливаете томатной поджаркой с чесноком и запекаете на 200° 40 минут.

Юлия Пак

Я баклажаны жарю в сбитом яйце толстыми кольцами с двух старон. На салфетку. Потом на каждый ломтик кладу кольцо помидора, кольцо репчатого лука и посыпаю кинзой. Солю перед полачей, а то потекут.

Цельная Ягода 🍒

Интересный вкус наверное...кинзу не использовала для присыпки баклажан ещё...надо попробовать)) я печеные на сухой сковороде баклажаны и уже немного подостывшие смазываю сильно соленым майонезом смешанным с чесноком и ч.перцем...помидоры перед подачей раскладываю на них...или вообще отдельно на тарелочке...по желанию кому как...ещё делаю но для себя, не на стол, обжариваю с двух сторон баклажаны, потом слоями в глубокую сковороду с помидорами и чесноком, специи, прокладываю и тушить на медленном огне минут 15, потом заливаю взбитыми яйцами, накрываю крышкой до готовности яиц...вкусно 😋

Юлия Пак

Ваша кухня похожа на кавказскую. Но без кинзы, это странно.

Цельная Ягода 🍒

Я готовлю по вкусу))...кинзу использую в хе из рыбы или в хе из печени...

Ni
Nikolaus

Винегрет-минует! Инградиенты мужские комплименты!

Цельная Ягода 🍒

Прелесть какая!)))

Ni
Nikolaus

За одни глаза,тебя сожгли на площади,в средние века!Ясноглазая Марго! Как королеву!

Цельная Ягода 🍒

Ага...как ведьму😅

Ni
Nikolaus

По делам сейчас судят!

Цельная Ягода 🍒

Может быть))))

Кубинец

"Ты ж меня пидманула" и только лапша с клубникой.

Цельная Ягода 🍒

Гурман!)))))))

Кубинец

😅💐

Цельная Ягода 🍒

😁😁😁😎👍класс

Юрий

уж точно что нибудь поэротичней)) Приветик)

Юрий

всё остальное приложится, при том непременно))

Цельная Ягода 🍒

Будем надеяться)))

Юрий

и только так))

Юрий

🌹🌹🌹

Зона_Іn_Тересу

не понимаю в принципе зачем бы я это делала

Зона_Іn_Тересу

такое прям, что аж слезу вышибает???)) Да! Это оно!!))

Цельная Ягода 🍒

Хрен с горчицей))))

Зона_Іn_Тересу

Сладкая парочка))

Акрам Кучумов

пресные, медленно переходящие в сладкие...

Цельная Ягода 🍒

Понятно. Спасибо! 🍎