ti
tinik12

Ищу электронную плату (без микросхем) в г. Коркино это в Челябинской обл, или в Челябинске!

Где можно купить плату, очень надо! Если кому то не понятно что это вот сылка на фото: ) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=что такое РїР» ата&noreask=1&img_url=websbornik.com/textures/platy/plata4-s.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=56

Александр Баженов

те гетинакс нужен? или уже вытравленая плата?... гетинакс или текстолит можно на рынке купить или по тырнету заказать.... если травленую плату.. да еще и с таким монтажем:).. тоже заказать можно, вытравят все что нужно... проще и дешевле, и главное это потом будет работать, купить изделием.