Елена Дорогань

Как называется баллончик для продувки плат, микросхем, контактов и просто труднодоступных мест?

С воздухом видел такие, мне продуть компьютер надо

Юлия Евтюхова

Продаётся сжатый воздух в компьютерных магазинах.

Сергей Кузнецов

катализатор?

Роман Громов

Если вам надо продуть именно ПК, тогда лучше просто подразберите его немного, и продуйте феном пылесосом, трапкой протереть можно, способов много.
Сжатый воздух дорогой! И используется только для ноутбуков.
Не ленитесь, разберите комп протрите его- так намного эффективнее и дешевле. ! А сжатый воздух игрушка для ноутов.

Elif. Uz

Так и называется "баллон со сжатым воздухом" Назначение чистящего средства для оргтехники !

Юрий Рожков

балончик со сжатым воздухомю

Евгения Кузнецова

Баллончики - это для суперпрофессионалов, которые знают куда поток направить, ибо ресурс незначительный и эффект примерно на том же уровне, а у нас просто компрессор стоит на работе, платы ноутбуков в результате кошачьего туалета конечно и компрессором не отмоешь, но хоть без респиратора рассматривать можно .