Юлия Гулак

Я дотронулся до контактов на процессоре. Серебристая поверхность контактов в том месте потемнела. Это страшно или нет?

Процессор работает отлично. Просто эти пятна почему появились и может ли это повлиять на производительность?

во-первых - руки чистые были. Во-вторых - пятно видно на свету под углом. Под прямым его не видно. Проц intel core i5

а спиртом разве не опасно контакты протирать?

Искандар Акбаров

руки мыть надо

Яна Дамирова

Эээ. . Попробуй спиртом протереть. Или ластиком. Я так понимаю проц от Интела?

Ал
Александра

ластиком слегка почисти и всё будет ок

Los Merengues

страшно. несит комп на мусорку.

Мансур Султонов

у меня так гуф умер, заканчивай так шутить с техникой

Zolotoy Parus

нет, ты не мог ничего страшного пальцем сделать

Мила Milashka

ластиком не надо.
только спиртом, но очень чистым.
задача - обезжирить.
но поработает и без этого, может не так долго и надёжно

Роман Суриков

Если работает - то все нормально 😄

Сергей Зайцев

да ты прям окислятор. руки надо мыть с хлоркой.