Ольга Корнеева

Рейтинг в торренте. какой средний рейтинг в торренте для стабильной скачки ?

Натусик

Открытый торрент не требует рейтинга, а закрытый 0.3

Януська

Вопросы и ответы
В. Почему отменили рейтинг? Верните всё назад!
О. Рейтинг фактически отменён (потерял своё значение) ещё два года назад, с введением таймбонусов, а сейчас только убрали его отображение в профиле.
В. Я могу теперь только скачивать и ничего не отдавать, и мне ничего за это не будет?
О. Можете. Не будет. ================= Ни стыда, ни совести.