Маша Безмедведя

Одна моя родственница работает на радио астрологом и читает гороскопы на каждый день. Как-то я её спросила: ''Правда ли это всё?'' На что она мне ответила, что главное обладать хорошей фантазией и лёгким слогом) А Вы всё ещё верите в гороскопы?)

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Те что по радио говорят и пишут в газетах - инетах не интересуют. Так как там все с потолка взято. Хотя многие кто подписан на паблики с их астро- прогнозами. Ну и книжонки покупают на прогноз для Дев и тд .Я вообще не в какие прогнозы не особо верю. Как и в политические. Те что с радио и лживого тв.

Маша Безмедведя

В прошлый раз писал, что веришь без ума в гороскопы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я писал в отличие людей и закономерную схожесть их характеров. В июне например все агрессивные или январе все холодные и как роботы циничные. Про прогнозы я ничего Вам не писал. Читайте внимательно.В прогнозы я не верю.

Маша Безмедведя

Июньских много спокойных людей знаю. Так что нестыковочка.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У Вас нестыковочка. Я дочерта знаю июнских в реале. Хотя для Вас они может спокойны. Так как рожденые в разное время и чувства разное питают к друг другу. У меня например хорошо с Рыбами и Раками общение выходит. А вот про неприятных людей я не ошибаюсь. Часто это воздух и земля

Маша Безмедведя

Созвездий-то 13, а не 12. Почему про тринадцатого ничего нет?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят есть. Многие кто себя змееносцами называют. Хотя я читал что многие астрологи чепухой 13- знак считают. Хотя один себе ''ложным скорпионом назвал'', то ли переход к стрельцу имел, то ли змееносца.Смешанные типы тоже есть.

Константин Дос

Почему нет? Если гороскоп поднимает настроение и добавляет еще хоть и маленький но кирпичик в уверенность, что все получится (ну, вроде того, я и так знаю, что сделал все что мог, что бы свершилось то чего я жду, а тут еще и звезды благоприятствуют), то что в этом плохого?

Маша Безмедведя

Даа, гороскоп сказал, что мне надо сегодня выпить 🍷)) Да кто я такая, чтобы спорить с гороскопом 😄)

Константин Дос

Наверняка же не прямо вот так: купи Красном и белом 0.7 мартини и вылакай перед телеком часа за 3-3.5. Наверняка же что-то вроде "козерогам сегодня будет хорошо встретиться с друзьями и даже немного выпить"..

Маша Безмедведя

А можно назло гороскопу по-другому поступить)

Константин Дос

уж как он разозлится!

Проходил Мимо.

С научной точки зрения, все это фикция)) Из-за прецессии земли, созвездия смещаются примерно на месяц, каждые 2000 лет)))

Маша Безмедведя

Вот именно. Всё фигня.

Проходил Мимо.

Так что, ваша родственница, права)))

Маша Безмедведя

Да она сама астролог и многие обращаются к ней за личным гороскопов. А она, если настроение хорошее, то напророчит им повышение по службе или приятную встречу. А если плохое настроение, то неприятности)) Она мне рассказала всю эту систему)

Проходил Мимо.

Она цинична))))

:T
:Thinking:

В гороскопы нет) в то что у людей с одним знаком зодиака есть схожие черты - верю))

Нази Нургалиева

когда веришь все и сбывается поэтому не стоит принимать близко к левой сиське

Игорь L

это то же, что считать что поедание попкорна необходимо при просмотре фильма)

Владимир Коваль

Как в них можно верить если задиакальных созвездий 13 а не 12

Валерий Иванчик

никогда не верил в эту чепуху, но народ у нас легковерный

Маша Безмедведя

Это да

World See

я никогда в них не верил,всегда считал чепухой

Маша Безмедведя

Правильно делали

Константин Ильичёв

Да верю всё равно это часть твоей сущности

Маша Безмедведя

Придуманная кем-то

Константин Ильичёв

Да придуманна с выше

Маша Безмедведя

С крыши

Константин Ильичёв

На голову

Вадим Хасанов

Да пофик что они в прогнозах говорят

Майра

Я нет я их тоже сочиняла сама

Маша Безмедведя

Ну вот)

Майра

)

Александр Кузнецов

😆 никогда в них не верил.

Елена При Мудрая

Пусть работает дальше

Евгения

Она абсолютно права))

Barba Rossus

Опять гороскоп))

Barba Rossus

Ты где-то леташь по моему) влюбилась что ли?)

Маша Безмедведя

Нет, не влюбилась

Barba Rossus

У тебя эммунитет на весну, если не влюбилась)))

Маша Безмедведя

Да я никогда не влюбляюсь) Умею сдерживаться)

Barba Rossus

Сильно))

Нина Кафтанникова

хочется иллюзий

Маша Безмедведя

И верить в то, что придумывают для вас астрологи?)

Нина Кафтанникова

прочитать и забыть

Ан
Анна

и не верила 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Июнька

конечно нет.

Маша Безмедведя

Правильно делаете

Июнька

без разговоров))

Юрай Хипп

Никогда

Юрай Хипп

Очень точно охарактеризовала ....

Альфред Чичкок

...нет!

Маша Безмедведя

Вот и правильно