Оксана Маевская

А если дед Жирар на почве пьянства откинет ласты (что вполне реально) на своей новой Родине? Это ухудшит имидж России?

Юля Пархоменко

Дедушка Жирар старый развратник, насильник и пьяница

Rashid

а что у россии есть какой то имидж, и где он )):-)

Елена Лобина

И Вы думаете, что заполучив российскую паспортину, скупой Жерарка переедет жить в Мухосранск?
Думаю, как и раньше, жить будет в любимой своей Бельгии, пложив огромный болт и на французских пенсионеров да и в общем-то на Россию.. . Ну, мож, приеедет, пообнимается с Путиным и поминай как звали! Опять же пиар!

Анна Степанова

он не на столько жадный, чтоб пить суррогаты.

Рома Устинов

похер мне до дедов с дурацкими именами

Александр

Если в крови полоний найдут.
Или ледоруб под больничной койкой.