Аццкий Ангелок

Племянник у меня спросил: "Глаша", что ты выберешь, при смехе у тебя изо рта будет выползать паук или при чихании кисти рук будут превращаться в клешни..,? 😁-Ну , чихаю я реже..

Ответы
Кот Базилио

Паук.... я так и знал..!

Аццкий Ангелок

Нет, клешни. А можно и то и другое, Людей попугать

Аццкий Ангелок

Прикольно

Кот Базилио

Знаю..))

Кот Базилио

паук с клешнями это скорпион...?

Николай Русс

клешни

Аццкий Ангелок

У племянника спросила что будет при пуке, сказал что уменьшусь в половину своего роста

Николай Русс

афигеть у тебя племялбник вундеркинд чтоль:)а так то да газы то уйдут:)))

Аццкий Ангелок

Сдуюсь😂

Николай Русс

да ток пффрпыы:))))