Кэйлаш

Надо ли навязываться понравившемуся человеку?

Ответы · страница 2
Орион 888

А почему бы и нет,если есть желание чтоб на тебя внимание обратили?
Главное чтобы это не задевало ничьи интересы ( я о том,что если человек уже состоит в отношениях, то не стоит их пытаться разрушить)...

Кэйлаш

нет у него отношений

Орион 888

Ну вот и чудненько,-вам и карты в руки))

Кэйлаш

ок

Vasily Fonsky

Ни в коем случаии .Если любов будет безответно то она всеже буде и если вы не будете парои т о друзьями люить это всегда жертвовать . а навязыватся это эгоизм а не любов я хочу и все тут каприз какойто.

Кэйлаш

Поняла

Vasily Fonsky

☺️

Мишута

Я не считаю правильным, чтобы мужчина добивался расположения и ответных чувств со стороны женщины, как как животное с Animal Planet( горилла, к примеру ). Если тебя игнорируют — нечего трепыхаться ...

Кэйлаш

😀🤣

Мишута

Ну а что ... Насильно мил не будешь . )😄

Кэйлаш

Это да

Мишута

Навязчивым в отношениях не нужно быть . Не нужно "добиваться" любви и завоёвывать чьё-либо расположение . Любят не за что-то , а во что бы то ни стало . Любовь бывает только с первого взгляда . А то , что "спустя полгода он покорил моё сердце" — зачастую фикция . Такие браки в большинстве своём заканчиваются социальной зависимостью и к 45 супруги уже спят пятками друг к другу или в пижамах . Я так думаю

Кэйлаш

Нет. Любовь либо есть, либо её нет. С годами или с первого взгляда.

Мишута

🍁🌹🌹🌹🍁🤗

Кэйлаш

🙂

Владимир Логунов

Да! Навязывайся! Будь настойчива! Следуй за ним по пятам! Молчи в трубку! Подключи всю свою фантазию и сделай его жизнь полной новых ощущений и красок! И главное не здавайся хотя бы в первый год!

Товарищ Сухов

Немного можно. Надо смотреть, как он на это реагирует. Есть люди, которые любят личное пространство, а есть те, кому нравится навязчивость. При условии конечно, если человек симпатичен в душе )))

Кэйлаш

🙂

Ра
Равиль

Надо показать или сказать что он нравится, чтобы знал он. А там видно будет навязыватся или нет, если нужно ему позволять будет, если нет то отрезать будет, а раз отрезает и пусть отдыхает

Кэйлаш

к чему вы это?

Ра
Равиль

Надеюсь выспались хорошо

Кэйлаш

так у нас вечер) а у вас девушка старше вас?

Ра
Равиль

Сейчас нет у меня девушки

Кэйлаш

понятно

Давид Плиев

никогда! никому! ни за что!Но скромно предложить себя это ваша обязанность.Кто знает...может этот человек вам нравится именно потому,что долгое время испытывает к вам тайную симпатию...

Кэйлаш

😆

Nina(Nov...)

Надо дать возможность понравившемуся человеку узнать что за человек перед ним, а уж, если не сошлись мышлением, взглядами на вещи, интересами и др. моментами, то не стоит навязываться.

Кэйлаш

Спасибо

Nina(Nov...)

Думаю, не стоит при этом надевать маску загадочности, многое можно упустить, ведь домысливая что-то свое, можно на фантазировать и построить всего лишь иллюзию вместо отношений.

Кэйлаш

Это да

Сергей Елец (48 Регион)

если Девушка или Женщина будет навязываться приставать домогаться если коротко будет проявлять ко мне харрасмент мне будет приятно я буду этому рад потому я этого очень давно жду

Кэйлаш

давно не было женщин?

Кэйлаш

ёклмн

Па
Партизан

Сложно сказать - Вообще то попробовать стоит- вдруг вы ему тоже понравитесь. Если есть взаимная симпатия обязательно будет все хорошо. Но долго доставать не надо не больше 5-7 дней

Кэйлаш

🤣👍

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как рассматривать слово навязываться. Одно дело быть как банный лист, другое дело - первому писать, встречать, тем самым показывая свое не безразличия к данному человеку.

Кэйлаш

Ок

Лёша Мигуль

Навязываться в принципе не надо,"сладких"(липких)никто не любит,просто веди себя как всегда,если на то будут предпосылки то проявляй внимание,короче,"Поспешишь,людей насмешишь!"

Кэйлаш

Ок. Спасибо.

Ника

Не надо. Вообще никому не надо навязываться. Можно ему дать понять, что он не безразличен. Если он испытывает те же чувства - с радостью откликнется. Если нет, пусть идёт с богом

Кэйлаш

ок

Adelya Alkenova

Надо просто ему сказать , что он понравился... и подождать его реакцию...Если это взаимная симпатия - это прекрасно, а если нет - не стоит навязываться....НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ....

Кэйлаш

🙂

Adelya Alkenova

Удачи! 😘

Кэйлаш

спасибо

Денис Третьяков

Ой! Вы прямо на больное надавили! Но мы не заставляем понравившегося человека проводить с нами всё свободное время. Мы просто пытаемся подружиться, интересуемся человеком.

Кэйлаш

Ок

Денис Третьяков

Самое трудное - признать, что усилия бывают напрасными.

Майя Ахметова-Патова

Можно, смотря сколько вам лет. Если вам за 40, то можно, и в 30 можно. Мужчины, как дети, очень не решительные и пока он на что-то решиться, начнет действовать, его уже женили😂

Кэйлаш

😂

Vlad Meng

Навязываться нет, а вот добиваться его если в какой то момент ты понял(ла) что вот это тот самый человек с кем я хочу прожить в любви и радости в горе и несчастье, стоит!

Кэйлаш

🙂

Се
Сергей

Навязываться это всегда плохо. Но как то себя обозначить, обратить на себя его внимание обязательно нужно. Может он просто погружен в какие то мысли и вас не замечает

Кэйлаш

Да, он очень занятой человек)

Се
Сергей

Ну не всегда же он в делах наверно

Кэйлаш

ой, почти всегда

Се
Сергей

Ну не знаю. А может надо взять и повернуть его к себе - ты чего такой слепой и дубоватый))

Кэйлаш

😁

Ирина Владимировна

Сложный вопрос....навязываться....по моему мнению надо суметь тактично донести до него свой интерес,что бы он понял, что для вас он значит больше,чем другое окружающее.

Кэйлаш

Хорошо

Ирина Владимировна

Иногда так запутаешься между спором разума и сердца,что заходишь в тупик и можешь натворить ерунды. Возьми паузу,успокойся, верное решение обязательно придет само.

Кэйлаш

🙂спасибо

Виталий В.

Если есть большое желание и возможность (энергетический и психологический потенциал). И если это взаимоотношение не разрушает целевой объект. То почему бы и нет!))

Кэйлаш

О завернули!

Виталий В.

Тогда просто. Почему бы и нет!))

Кэйлаш

Да

Надежда Томина

Нет навязываться не надо, а надо задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ.Это если человек очень сильно понравился, понравился так что, сносит крышу

Кэйлаш

😄

Надежда Томина

А если еще и комплексы были, то их сносит вместе с крышей

Кэйлаш

да

Kd Wer

Мне кажется, что надо, не навязываться, а как то появляться в его поле зрении, как бы невзначай, смотреть на его реакцию, и там уже соображать интересна ли ты ему.

Кэйлаш

😁мелькать перед глазами

Kd Wer

Да не, просто как то пересекаться, с вопросом каким нибудь подойти, или с просьбой и там уже смотреть на его реакцию. Если он как от мухи отмахнется, что типа достала, некогда или что то в этом роде, уйти с дороги и забыть его. Но попыток должно быть не менее трех и не часто, держать дистанцию.

Кэйлаш

😄про муху понравилось. Спасибо.

Kd Wer

Не за что, рада, если чем то помогла!

Кэйлаш

😄👍

Виктор Никитин

Стоит сначала разобраться в своих чувствах! Но одно ясно...насильно мил не будешь...надо быть интересным человеком...умным и понимающим...личностью быть во всем!

Дм
Дмитрий

Если навязывание есть раскрытие твоих лучших качеств экстерном. Проявляешь в себе то, что есть. В противном случае искусственный интерес есть фуфло полное.

Кэйлаш

ок

Алексей Баранов

Если человек понравился - изучи его! Вдруг разонравится!  А если это любовь первого взгляда? Тогда убложай, привлекай,влюбляй и может появится взаимность...

Кэйлаш

Спасибо