† Сашковна :)

А вам не кажется что, кнопка пропустить и ответить должны быть поменяны местами ?

Ответы
Руслан

Да и вообще, интерфейс должен быть интуитивно понятен. Предлагаю кнопку "Пропустить" печатать заглавными буквами, перекрасить её в красный цвет и заменить на слово "Дальше", или "Проехали". Кнопку "Добавить ответ" надо вообще упразднить. Ентером пользоваться удобнее. Лучше бы сделали кнопку "Редактировать ответ".

† Сашковна :)

Это точно )) круто спасибо за ответ 👍

Руслан

😊👍

Ruslan

привыкнете, тоже сначала путал, но потом понимаешь, что пропускаем мы чаше и такой расклад работает быстрее, хотя по привычке хочется конечно подтвердить ответ кнопкой справа

Юрий Найман

Осталось ждать недолго, тут в 2030 году уже точно, поменяют кнопки местами,хотя в думе уже поменяли местами слагаемые, вот только сумма от этого никак не поменялась)))))))))

Aлексей Schewzenko

мне все равно: зеленая и красная, а кокда за рулем и нави работает, то знает, что не отвлекай водителя, спрашивает принять отклонить и показывает, кто звонит.....

Mister Farid

да, изначально вместо Энтера постоянно рука тянулась тыкнуть, ладно ещё, система спрашивает подтверждение..

Александр П.

Не кажется.Под правую руку "пропустить"чтобы пропустить и не висеть на вопросах часами.Все логично.

Друг Парадоксов

Третьей кнопки еще не хватает)) Типа курка расстреливать хамов и ... заумных😁!

† Сашковна :)

😆👍 да пожалуй мне она нужна ))

Джангали Билисбеков

Вспомни школу - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,

Джангали Билисбеков

Вспомни школу - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,

Джангали Билисбеков

Вспомни школу - от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,

Пётр Павлов

Не совсем понял - вы про мою склонность почти на всё отвечать?

Александр Кузнецов

Ой, знаете скоро раз их меняли местами? Очень много раз )))

Михаил Лебедев

Мне кажется не стоит. Пусть всё остаётся на своих местах

Денис Ноздрин

Нет но логичней было бы их разместить друг над другом

Я Счастливая

Неа. Меняли уже как то. Не прижилось) все ошибались)

Костя Фоменко

да бывают глупые вопросы можно было бы и поменять

Чеширский Кот

это ток на первый взгляд так ! а на самом деле нет

Александр Климов

а кто его знает что должно поменяться местами

Суетолог

Да, бывает жмёшь и всё короче через задницу ...

Костя Фоменко

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Andrew Romanov

Можно, да. Немного только кажется. Чуть чуть.

Николай Задора

Вот кстати да! Согласен! Постоянно путаю 🙂

† Сашковна :)

Во наконец то нормальный ответ ))

Николай Задора

А че? остальных все устраивает?

† Сашковна :)

Не остальные думают где тут прикол и пишут зачем )))))))))

Николай Задора

Ну... люди любят все усложнять...

† Сашковна :)

Это точно ))

Александр Андрианов

Чисто мне без разницы с какой они стороны

Ник Ци (Student)

Ничё не изменится... Был такой маразм уже.

Константин Филенко

Нет. В своё время такое у мотороллы было