Светланка

Отсутствие состояния влюбленности для вас плюс или минус?

Ответы · страница 2
Warlock

.. Для начала- Светланка !!!.. Это как ??.. Или детство вспомнили ??..Песочницу.. ??..

Светланка

ясли...

Warlock

... Простите .. Ни в яслях и тем более детсаде не наблюдался..

Светланка

только в песочнице, значит..

Warlock

... Когда вы бегали мелкотой . Я уже коров доил и стадо пас.. И звали меня Андрей , а не Анрейкой..

Светланка

да кто ж против-то.

Warlock

... И сестру мою звали Светлана . а не Светланка... .. Ладно уже порожняк гонять..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а так проща... на шо влюблятьси та... у мне полнай Дварец хъолых юных Шведак..

Александр Евгеньевич

Ни то, ни другое, Свет.... Это есть объективная данность. Оно есть или нет......

Александр Евгеньевич

И я есть там и там. Найдёмся. Двух хороших людей никакие Внеземные силы не разлучат...

Светланка

тогда не потеряемся)

Светланка

написать id-адрес в контакте?

Александр Евгеньевич

Напиши в личку. Мне нравится та сеть....

Светланка

океюшки

Алекс

процент состояния с годами конечно изменяется-но отсутствие скорее минус

Владимир Тунгусов

В состояние влюблённости ,я попал, как в нескончаемый летаргический сон.

Тунгук *

Я не начинаю ни какого дела пока о мысли о нём у меня не бегают муражки !!!

Светланка

Тунгук *

Офигеть как в сентябре

Светланка

ага

Тунгук *

Ну и что ты делаешь дома когда делать нечего ?

Светланка

Надо подумать..

Степаныч

Отсутствие состояния влюбленности то же самое, что отсутствие аппетита

Peregrino Eslavo

Несомненный плюс ! Ведь это сильно мешает жить и нормально соображать.

Ворон

В данное время состояние влюбленности- приличная защита от короны. ))

Светланка

Защита? Чем?

Ворон

Подьемом иммунитета.

Про100_Красавчик

И плюс и минус. Лучше все же, чтобы сердце периодически трепетало.😉

Селия Вымри

Это когда люди любят друг друга, они плюс и минус. Ни того ни другого

Валерий Старухин

Дурковать начинаешь.Сутки путаешь с ночью и опять очем -то мечтаешь

Ихтиандр

Влюбленность деструктивна, хотя и эмоционально сильно окрашена...

Тася Гаврик

МИНУС КОНЕЧНО....НЕКУДА СПЕШИТЬ...НЕКОГО ЛЮБИТЬ...НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ...

Проехали

Невозможно быть постоянно влюбленным, это отклонение в психике.

Николай Кочубей

Это трудности в жизни (надеюсь временные). Так что скорее минус.

Николай Кочубей

Как там говорят что жизнь это зебра! И за черной полоской обязательно последует белая! Вот жду!

Светланка

надо верить)

Николай Кочубей

Ну есть же такая прекрасная девушка с красивым именем Надежда! И она обычно покидает нас в последнюю очередь!

Цельная Ягода 🍒

Не знаю такого состояния, как отсутствие влюбленности...😁😉

Анна Матвеева

Я всегда влюбленная,- то в идею, то в жизнь,....рабочее состояние.

Нина Китаева

Влюбленность всегда присутствует ко многому окружающему нас.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Плюс. Мне такое и без смысла испытывать и нервы портит сильно.

Егор Рукин

Трудно сказать. Ведь неизвестно, к чему оно в итоге приведёт.

Светланка

волков бояться..

Егор Рукин

Ну так не бойтесь. ) Вольному - воля...

Светланка

так это вы боитесь, а не я.. " Ведь неизвестно, к чему оно в итоге приведёт." - ваши слова.

Егор Рукин

И там есть слово "боюсь"? )

Лара

В моем возрасте разумные ценят стабильность, причем во всем)

Леонид Фомин

А если стабильно все плохо - это тоже ценится?

Лара

Мда, кто иначе жить не могет)

Авраам Чулпанхаматов

Оно у меня автоматически включается при появлении объекта...

Незваный Гость

влюблённость это такие страдания..издеваются..зачем нам это?

Валерий

Неограниченное число вариантов, плюс-минус одна партнерша.