Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Быть достойной женщиной это какой?!

1604
101
4
Ответы
Ол
Олег

Вы и так Женщина с большой буквы! главное оставаться той, какой вы сама себя видите...и если захочется что-то в себе изменить, то делайте это смело.....а "достойной" - это какое то ограничение женщины в рамки какого-то конкретного мужчины, т.е. соответствовать ему....или, например, ДО-СТОЙ-НОЙ , т.е. стоять наравне с ним.......а тут и смотрите, если мужчина алкаш или слабовольный - хотите быть такому достойной?? думаю врядли).....если мужчина занимает слишком высокое положение настолько, что занят чисто эгоистичным бизнесом....хотите быть достойной такого?? и всю жизнь сидеть в золотой клетке, но без чувств??...это конечно на усмотрение самой женщины, некоторые ради этого только и живут.......а вот если мужчина порядочный спокойный человек, любящий, живущий ради семьи и даже не важно какой у него доход, и может если что и так сказать "гвоздь забить" и за свою семью по мордашке настучать, пусть даже не без недостатков.....может быть такой достойный??? опять же решать женщине, чего она добивается в жизни и кого видит рядом с собой!............Так что "достойной" - понятие относительное, т.е. по отношению к ее выбору типажа мужчины

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

В гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория, характеристика человека со стороны его внутренней ценности, соответствия своему предназначению

0
0
MK
Maxim Kiritas

Быть достойной женщиной - это равно как и быть достойным мужчиной: просто быть достойным человеком. Достоинство же человека состоит в верности, самоотверженности и честности, коими он заслуживает признание и уважение добропорядочных людей.

1
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Спасибо.

1
ДА
Дмитрий Аверченко

да как в рекламе про всякую куергу на ТВ - "Хренотень, ведь я этого достойна!". "Хренотень" замени на что угодно, например на кого-нить из миллионеров. П.С., слоган неоднозначный. Вот ты, скажем достойна миллионера, а он тебя достоин?)

0
0
НМ
Николай, М,

Быть настоящей женщиной это сложная философия. Не стоит думать, что подобные способности заложены в прекрасных дамах с рождения. Это результат кропотливой работы и жизненного опыта.

0
0
ВР
Виктор Ром

Смотри всегда в корень ❣️ А корнем слова...является д о с т о и н с т в о 💖 Надеюсь, не надо объяснять значение этого слова ..?! Вроде девочка ...не маленькая

0
0
АА
Артём Андреев

так же как и быть достойным мужчиной ) т.е. ни как. идеал который не определён и такое говорят только тогда, когда не знают чего хотят от человека, но чего то хотят )

0
0
ББ
Бейбит Баймулдин

каждый выбирает свой образ достойной женщины, но как сказал Горький "Восславим женщину-мать, чья любовь не знает преград и чьей грудью вскормлен весь мир"

0
0
Femija E Luleve
Femija E Luleve

Субъективно понимание достоинства. Кто-то понимает как не нарушать цивильные нормы, кто-то - как внимать голосу совести и следовать заповедям Божьим.

0
1
ДЗ
Дневной Заяц

К примеру,на которой можно жениться,зная,что никто не будет насмехаться за твоейц спиной из за того,что её до тебя имело всё,что способно шевелиться.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ну жить там по правилам. забыть об индивидуальности и собственных интересах. Самая достойная женщина - это кукла, спрятанная на чердаке

0
0
:T
:Thinking:

Для каждого наверное по своему)) И каждый видит наверное именно достойную для себя в той которую хочет сделать женой)

0
0
Виталий Белаш
Виталий Белаш

Женщина сама должна понимать - что такое достойной, говорить ей, а так же мужчине про его достоинство - не нужно.

0
0
ВК
Василиса Котлова

а это вот представляешь любимого а потом смотришь его глазами. вот какая женщина ему нужна в идеале🤣😁😁

16
0
ВК
Василиса Котлова

значит уже скоро)))

1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Чего скоро?

1
ВК
Василиса Котлова

узнаешь чего)

1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Теперь ты колись

1
ВК
Василиса Котлова

🤣я думаю русский точно нехолодный.точно не дурак. скорее всего активный по жизни..но сказать то можно много чего😆😆😆

1
Майк
Майк

Это вопрос для женщин я не могу на него ответить,но я знаю только одно,женщина должна быть женщиной.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Раскрыть свой талант и(или) помочь раскрыть чужой - это серьёзный повод называться достойной.

1
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Спасибо

1
AC
Anatoliy Chernyaev

Ценной всем: лицом и п...ой. в воспитании Европой поражать других вокруг - и супруга и подруг!

0
0
Светик Светлая
Светик Светлая

Стоить, достоинство, номинал🤔. Это когда мужчины по струнке встают и честь отдают )

0
0
АА
Аlexander Аlexander

это труд,если любишь,это опять труд,если твой труд твой мущина понимает,ты умничка.

0
0
Михаил Елизаров
Михаил Елизаров

от слова стоимость.😂раз достойная значит до стоимости -бесплатная.😛

0
0
МК
Михаил Карлов

Каждая Женщина в Мироздании Бога! Это Богиня Жизни, Любви и Красоты ,Гармонии !

0
0
Алексей Бондаренко
Алексей Бондаренко

Наверное это классно, но это не точно. Я другой конструкции, так что не знаю.

0
0
Игорь
Игорь

Это та,которая вызывает чувство созидания, а не разрушения и агрессии

1
1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Хорошо 👍 сказано!

1
Ля
Ляся

Нет недостойных женщин ,есть маразм социума зашквар общества и т.д.

0
0
Ашот ^^
Ашот ^^

👍👍👍Что бы она была порядочная умная 👍👍👍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
днике "Бурти"Буртинская степь. Какие есть достопремечательности в заповеднике "Буртинская степь"?
не могу установить windows 7 на ssd диск, не достпен диск при выборе куда устанавливать,
если знаете похожие фильмы с глубоким смыслом подскажите пожалуйста
Помогите вспомнить песню их 90-х 2000-х!!! РОК
помогите, пожалуйста, какой размер стихотворение Ахматовой А. А. "Перед весной бывают дни такие... "
Фильм про двух братьев.
подскажите пожалуста продолжение этого красивого стихотворения. неможет же оно быть таким маленьким
Какие есть художницы наподобии Екатерины Дудник или Евгении Гапчинской. Ну или что-то в таком стиле :)
народ кто подскажет где найти ключ активации винды 7 максимум???
В чем "задор" Коробочки? Почему глава о ней начинается описанием грозы? поэма "Мертвые души". Н. В Гоголь "Мертвые души"
Как на windows 8 подключится к wi fi
посоветуйте хорошие, новые фильмы, жанра детектив
Когда закончится сериал "Вероника. Беглянка"? подскажите, кто знает.
Господа, существуют ли торрент сборники совецких фильмов о простом быте рабочего класса? проще говоря- фильмы о жизни.
В какой серии сериала "Зена - королева воинов" она встречается с Посейдоном?