Oksana Feklistt

Быть достойной женщиной это какой?!

Ответы
Ол
Олег

Вы и так Женщина с большой буквы! главное оставаться той, какой вы сама себя видите...и если захочется что-то в себе изменить, то делайте это смело.....а "достойной" - это какое то ограничение женщины в рамки какого-то конкретного мужчины, т.е. соответствовать ему....или, например, ДО-СТОЙ-НОЙ , т.е. стоять наравне с ним.......а тут и смотрите, если мужчина алкаш или слабовольный - хотите быть такому достойной?? думаю врядли).....если мужчина занимает слишком высокое положение настолько, что занят чисто эгоистичным бизнесом....хотите быть достойной такого?? и всю жизнь сидеть в золотой клетке, но без чувств??...это конечно на усмотрение самой женщины, некоторые ради этого только и живут.......а вот если мужчина порядочный спокойный человек, любящий, живущий ради семьи и даже не важно какой у него доход, и может если что и так сказать "гвоздь забить" и за свою семью по мордашке настучать, пусть даже не без недостатков.....может быть такой достойный??? опять же решать женщине, чего она добивается в жизни и кого видит рядом с собой!............Так что "достойной" - понятие относительное, т.е. по отношению к ее выбору типажа мужчины

Alexandr Kalikin

В гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория, характеристика человека со стороны его внутренней ценности, соответствия своему предназначению

Maxim Kiritas

Быть достойной женщиной - это равно как и быть достойным мужчиной: просто быть достойным человеком. Достоинство же человека состоит в верности, самоотверженности и честности, коими он заслуживает признание и уважение добропорядочных людей.

Oksana Feklistt

Спасибо.

ДА
Дмитрий Аверченко

да как в рекламе про всякую куергу на ТВ - "Хренотень, ведь я этого достойна!". "Хренотень" замени на что угодно, например на кого-нить из миллионеров. П.С., слоган неоднозначный. Вот ты, скажем достойна миллионера, а он тебя достоин?)

Николай, М,

Быть настоящей женщиной это сложная философия. Не стоит думать, что подобные способности заложены в прекрасных дамах с рождения. Это результат кропотливой работы и жизненного опыта.

Виктор Ром

Смотри всегда в корень ❣️ А корнем слова...является д о с т о и н с т в о 💖 Надеюсь, не надо объяснять значение этого слова ..?! Вроде девочка ...не маленькая

Артём Андреев

так же как и быть достойным мужчиной ) т.е. ни как. идеал который не определён и такое говорят только тогда, когда не знают чего хотят от человека, но чего то хотят )

Бейбит Баймулдин

каждый выбирает свой образ достойной женщины, но как сказал Горький "Восславим женщину-мать, чья любовь не знает преград и чьей грудью вскормлен весь мир"

Femija E Luleve

Субъективно понимание достоинства. Кто-то понимает как не нарушать цивильные нормы, кто-то - как внимать голосу совести и следовать заповедям Божьим.

Дневной Заяц

К примеру,на которой можно жениться,зная,что никто не будет насмехаться за твоейц спиной из за того,что её до тебя имело всё,что способно шевелиться.

Акакий Акакиевич

ну жить там по правилам. забыть об индивидуальности и собственных интересах. Самая достойная женщина - это кукла, спрятанная на чердаке

:T
:Thinking:

Для каждого наверное по своему)) И каждый видит наверное именно достойную для себя в той которую хочет сделать женой)

Виталий Белаш

Женщина сама должна понимать - что такое достойной, говорить ей, а так же мужчине про его достоинство - не нужно.

Василиса Котлова

а это вот представляешь любимого а потом смотришь его глазами. вот какая женщина ему нужна в идеале🤣😁😁

Василиса Котлова

значит уже скоро)))

Oksana Feklistt

Чего скоро?

Василиса Котлова

узнаешь чего)

Oksana Feklistt

Теперь ты колись

Василиса Котлова

🤣я думаю русский точно нехолодный.точно не дурак. скорее всего активный по жизни..но сказать то можно много чего😆😆😆

Майк

Это вопрос для женщин я не могу на него ответить,но я знаю только одно,женщина должна быть женщиной.

Анатолий Грачёв

Раскрыть свой талант и(или) помочь раскрыть чужой - это серьёзный повод называться достойной.

Oksana Feklistt

Спасибо

Anatoliy Chernyaev

Ценной всем: лицом и п...ой. в воспитании Европой поражать других вокруг - и супруга и подруг!

Светик Светлая

Стоить, достоинство, номинал🤔. Это когда мужчины по струнке встают и честь отдают )

Аlexander Аlexander

это труд,если любишь,это опять труд,если твой труд твой мущина понимает,ты умничка.

Михаил Елизаров

от слова стоимость.😂раз достойная значит до стоимости -бесплатная.😛

Михаил Карлов

Каждая Женщина в Мироздании Бога! Это Богиня Жизни, Любви и Красоты ,Гармонии !

Алексей Бондаренко

Наверное это классно, но это не точно. Я другой конструкции, так что не знаю.

Игорь

Это та,которая вызывает чувство созидания, а не разрушения и агрессии

Oksana Feklistt

Хорошо 👍 сказано!

Ля
Ляся

Нет недостойных женщин ,есть маразм социума зашквар общества и т.д.

Ашот ^^

👍👍👍Что бы она была порядочная умная 👍👍👍