На
Наташа

Когда закончится сериал "Вероника. Беглянка"? подскажите, кто знает.

Максим

Вот содержание двух последних серий:

15 серия
Вместо Виктора Вероника видит того самого красавца, которого она заметила в страшное утро своего похищения. Выясняется, что князь бесследно исчез, а в прессе вскоре появилась информация о его темном бизнесе. Больше юноша ничего не знает, кроме того, что в их последнюю встречу Виктор держал в руках потертый клетчатый блокнот. Вероника понимает, что теперь тетрадь у Парменкова, и они с Максом отправляются в Москву.
Героиня навещает Марию Степановну. Женщина тепло встречает Веронику и говорит, что ее ребенок у Алдара.

16 серия
В жизни Парменкова наступает черная полоса. Его здоровье сильно пошатнулось, Романченко постоянно недоволен им, и Парменков в бессильной злобе пытается из последних сил что-то изменить.
Зоя за ужином представляет Матюшину и Парменкову своего друга - "немецкого бизнесмена Хельмута". Макс блестяще отыгрывает свою роль, и вскоре в лаборатории появляется "новейшее немецкое оборудование".
Авантюра с подставной техникой приносит свои плоды: торжественная пресс-конференция превращена в посмешище, Романченко в ярости дает Парменкову отставку и требует вернуть деньги, потраченные на технику.