Ма
Мария

Ребята, давайте жить дружно, а?🤩

Ответы
Змееносец Мистик

Дракон золотой - это символ удачи,
На бархате ночи парит над землёй..
Нельзя торговаться и требовать сдачи,
А дверцы души ты дракону открой.

Тогда он тебя поведёт за собою,
Покажет где ад, а где рай на земле.
И, тайну тебе я наверно открою, -
Подарит счастливую душу тебе!

Удача дракона в тебе отразится,
Как меч самурайский, проблемы пробьёт.
И счастье в глазах у тебя отразится,
И мозг смысл жизни, конечно, поймёт

Ма
Мария

?

Змееносец Мистик

Не жить дружно это нормально 😉

Ма
Мария

почему?

Змееносец Мистик

Рождён ты кротким, нежным существом
Но год за годом твоя жизнь проходит
Со временем ты думаешь о том
К чему тебя твоя стезя подводит

Твой долгий путь зачем, когда прошёл
Ты чаще вспоминаешь год от года
Куда б попал, и до чего б дошёл
Не поверни ты здесь, вчера у брода

А жизнь летит как древние ветра
Что унесло уж не вернётся снова
Ты молодой как будто бы вчера
Сегодня старец для людей уж новых.

Цимлянский Сергей

А хочешь, сварю тебе кофе со специями этой холодной зимой?...
Аромат кардамона и корицы напомнят о солнечном лете, имбирь
и мускатный орех согреют в эти простуженные дни и вечера... еще
добавлю капельку нежности, чтобы твои мысли стали легкими и
воздушными, как стайка маленьких бабочек... и, может быть, к тебе
придут новые, теплые Сказки...

Александр Ефремов

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот, что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот, что значит настоящий верный друг.

Дрок Виктор

Блин, дороговато будет ... Потянешь?.. Сейчас я на бумажке столбиком посчитаю ... Тэк-с ... Один пишем, два в уме ... Нет, три в уме. А пишем тогда сколько?.. Четы ... Мария, кончай голову морочить ... Видишь я делом занят, считаю ...

Ма
Мария

🤪

Дрок Виктор

Мария прелесть. Удачи.

Anton

🖼

Ма
Мария

?

Ан
Анатолий

👍🏻✋🏻🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🍊🍊🍊🍊🌲🍾🍾🍾🥂

Сергей Антипин

хм, судя по тому, что, говорят, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, этто что Вы предлагаете?)))

Ма
Мария

у вас не бывает, а унас бывает)))

Оскар Али

А я пока ни с кем не воею,живите дружно на здоровье...😗😷🥂💔💋🍾🤷‍♀️

Людмила Серова

Давайте!!Давайте задавать умные вопросы,а в ответах не скатываться до неприличия!!🖼

Пу
Путник

Да кто же против. Будем добрыми и пушистыми. А кто не будет добрым, тому шмеля сунем в штаны)))

Ма
Мария

😂

Пу
Путник

😂

Виктор Гордеев

Я не Леопольд,но я разделяю его взгляды до тех пор пока меня не трогают,так что без проблем.

Олег Николаев

Предлагаешь создавть гарем, в котором ты будешь единственной женщиной???🤭

Ма
Мария

да

Олег Николаев

У тебя так??? Или как обычно у большинства: "Мечты-мечты, где ваша сладость. Мечты ушли - осталась гадость..."

Ма
Мария

☺️

Олег Николаев

Я угадал?

Ма
Мария

так у вас 2 варианта))

Назар

Подпишем пакт о вечной дружбе, закопаем томагавк и закурим трубку мира у костра совета.

Iожик

я согласен ... а как остальные ребята - не знаю ) ... ни за кого не ручаюсь последнее время )

Ма
Мария

☺️🍍

Iожик

🍷🌹🤝

:T
:Thinking:

Давайте мир во всем мире!) 🤔 хотя не в России нужно дружно остальные как хотят) 😁

Сергей Ларичев

👍👍👍🤩🤩🤩😻😻😻😍😍😍

Михаил Филиппов

я хотел бы ) знакаемся? я Мишка- нет не плюшевый.. рр не косолапый ... Просто Миша )

Ма
Мария

😂аналогично

Михаил Филиппов

Просто друзья - и не нужны мне твои понты ))) рассказывай

Ма
Мария

а где ты мои понты увидел?

Михаил Филиппов

не цепляйся за слова .. )

Ма
Мария

в смысле не цепляйся? ты будешь ересь всякую писать, а я молчать?..нет уж

Mefisto Demonoid

Или я за себя не отвечаю, надо добавить вместо эмоджи , после цитаты Леопольда

Ма
Мария

🤣

Селия Вымри

Мне тоже этот мультик нравится. Меня даже называли в школе котом Леопольдом

Ма
Мария

это тебе мама с бабушкой внушили,что драться нехорошо?

Селия Вымри

Да. Что любой конфликт можно урегулировать словами.

Ма
Мария

увы, но не любой

Селия Вымри

Естественно. Сейчас сидят "историки" типа Спицына везде и говорят, что в войну 1914-1918 годов наши предки "воевали неизвестно за что". Представляете, и еще про них говорят, что они патриоты. У меня цензурных слов нет.

Ма
Мария

кафмар

Серый

Для того чтобы жить дружно нужен какой-нибудь общий интерес. Предлагайте.

Ма
Мария

кому?)))

Серый

Вы сказали море моё.

Ма
Мария

на др вопрос был тот ответ)))

Серый

На какой?

Ма
Мария

прочти еще раз переписку

Денис Третьяков

Я бы ещё добавил. Никто ничего никому не должен. Никто ни на кого не давит.

Д Сар

Ты прям как кот Леопольд))) давай ...я не против...держи руку...🤚

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мария. Вы правы ! К сожалению, это скучно - может адреналин поймаем ? ))))

Ма
Мария

может

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну вот по ответу....Чувствую...НЕ ПОЙМАЕМ ! )))))

Ма
Мария

не сегодня точно

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И в остальные дни - совершенно верно )))))

Ма
Мария

в сотальные не факт

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Для этого нужен общий план действий,а его пока даже и в мыслях нет

Ма
Мария

план

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

,ага по буквам

Ма
Мария

план чего и для чего?)))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну вот как в мыслях появится что-то подобное тогда и видно будет)

Slam Di

Леопольда не понимаю, дал бы в морду этим мышам 🤪🤪🤪