Мария Фомичёва

Уважаемые вы видите большую разницу между телефоном и айфоном Вопрос из плоскости потребления То что из людей делаетстад

Елена Тупикина

Мне больше с кнопками нравится телефон, а остальное всё красивое дерьмо .

Андрей Овчинников

ну кому что удобно и нужно, у меня ноут постоянно с собой-нужен по учебе и на стажировке часто пользовалась, на работе опять же айпед у каждого был и свой айпед есть, дома 2 стационарных компьютера- нет смысла в айфоне совершенно- есть старенкий самсунговский телефон который меня во всем устраивает-на нем нет даже камеры, я его использую только позвонить, вот купить айфон имея стационарный телефон и все вышеперечисленые блага и платить по 100 баксов за контракт было бы стадным инстинктом- чисто для понтов, причем дорогих понтов. Однако если нет ни айпеда, ни ноута ни стационарного компа ни стационарного телефона- почему бы не купить айфон который это все заменяет. кстати фотаться не люблю тоже-наверное поэтому меня айон тоже не притягивает, есть хорошего качества фотокамера

Михаил

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на ненужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, моды, престижа и т. п. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а, следовательно, вынужден постоянно работать.

Иванова Татьяна

Конечно! - разница в цене и дебилизме! ))))))))

Марина Стененкова

Как железо, айфон действительно не имеет равных. Но вот как софт, андроид гораздо интереснее...

Сердар

Смотря каким телефоном. iPhone прост в использовании, не глючит, хорошая камера (для меня это важно, иногда очень нужен под рукой фотоаппарат).. . Есть лучше телефоны, но дороже. Меня устраивает iPhone. Не захотелось разбивать в порыве ярости, нравится как передает цвета экран, не тормозит тач. Много телефонов было, на айфоне остановилась и осталась довольной.

Маргарита

нет мобилы, это рак мозга