МФ
Мария Фомичёва

Уважаемые вы видите большую разницу между телефоном и айфоном Вопрос из плоскости потребления То что из людей делаетстад

ЕТ
Елена Тупикина

Мне больше с кнопками нравится телефон, а остальное всё красивое дерьмо .

АО
Андрей Овчинников

ну кому что удобно и нужно, у меня ноут постоянно с собой-нужен по учебе и на стажировке часто пользовалась, на работе опять же айпед у каждого был и свой айпед есть, дома 2 стационарных компьютера- нет смысла в айфоне совершенно- есть старенкий самсунговский телефон который меня во всем устраивает-на нем нет даже камеры, я его использую только позвонить, вот купить айфон имея стационарный телефон и все вышеперечисленые блага и платить по 100 баксов за контракт было бы стадным инстинктом- чисто для понтов, причем дорогих понтов. Однако если нет ни айпеда, ни ноута ни стационарного компа ни стационарного телефона- почему бы не купить айфон который это все заменяет. кстати фотаться не люблю тоже-наверное поэтому меня айон тоже не притягивает, есть хорошего качества фотокамера

Михаил
Михаил

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на ненужные товары, которые навязываются рабу с помощью ТВ-рекламы, пиара, моды, престижа и т. п. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а, следовательно, вынужден постоянно работать.

ИТ
Иванова Татьяна

Конечно! - разница в цене и дебилизме! ))))))))

Марина Стененкова
Марина Стененкова

Как железо, айфон действительно не имеет равных. Но вот как софт, андроид гораздо интереснее...

Сердар
Сердар

Смотря каким телефоном. iPhone прост в использовании, не глючит, хорошая камера (для меня это важно, иногда очень нужен под рукой фотоаппарат).. . Есть лучше телефоны, но дороже. Меня устраивает iPhone. Не захотелось разбивать в порыве ярости, нравится как передает цвета экран, не тормозит тач. Много телефонов было, на айфоне остановилась и осталась довольной.

Маргарита
Маргарита

нет мобилы, это рак мозга

Похожие вопросы
у меня к вам вопрос уважаемые люди
... какой Вы видите Россию с пустя 10 ...20 ...30 Лет ? .большую Разницу Вы ожидаете увидить ? .в чём ? .спасибо
Большая ли разница скорости wifi и модема от городского телефона?
Тут есть люди, которые не видят разницу между атеистом и верующим?
Есть ли тут люди, которые не видят разницу между атеистом и верующим?
Телефон андроид не видит большую часть музыки
Большая ли разница будет в скорости работы айфон 4 и 4s
уважаемые украинцы вопрос
вопрос? уважаемым украинцам .интересно
Если переслано смс (большое) с телефона (айфона) , а я его не могу прочитать (загрузить) , так как у меня телефон простой.