Владимир Ершов

... какой Вы видите Россию с пустя 10 ...20 ...30 Лет ? .большую Разницу Вы ожидаете увидить ? .в чём ? .спасибо

...так ещё много хотелось что бы узнавать ))... Вопросы имеют свойство кончаться ))))...
..всем Большое Спасибо за Ответы ...ab imo pectore ...

Екатерина Андреевна

не будет разницы как воровали 100 лет назад и 200 и 50 и сейчас почему должны через 20 прекратить ( сколько лет назад был написан Ревизор, а в СССР с военных закрытых заводо все воровали - не стесняясь - бензин за пол литра 100 литров давали, а что изменилось )

Виктория Покаместова

Вакханалия торжествующих ублюдков, торжество серости и рабства.

Раиса Ахмедуллаева

хм. не думаю что многие со мной согласятся, но Россия в будущем станет намного светлее чем сейчас. во всяком случае я на это надеюсь.

Анастасия Голубева

Через 20 лет тут родятся счастливые люди, без коммунизма в голове, которые не будут кланяться всяким там чависам, а будут сильными и гордыми людьми. Они спасут Россию!

Александр Ефремов

Чере3 1о лет начнут со3даваться подлиные компартии, чере3 2о лет они окрепнут. Чере3 3о лет начнут востанавливать СССР.

Елена Сизинцева

такое ощущение, что пу к тому времени помрёт.. .
хот я- он не вождь, он - функция...

Наталья Кривошеина

1.Ленина вынесут из мавзолея и поселят там Путлера.
2.Россия окончательно станет сырьевым придатком Европы.

Мария Васильева

я тоже думаю что хуже не будет.... только лучше.

Наталия Денисенко

если сейчас Россия мягко говоря не самая лучшая страна в мире то где то лет так чрез 30 вся Россия будет колонией ужасного режима куда будут отпровлять пидофилов, тераристов и трупы. А Москва отделица от России и станет сверх державой.

Айнагуль

Я вижу светлое и очень перспективное будущие России. Все континенты просто станут Россией и этим всё сказано: -)

Марина Шкляева

Управление Президента Прохорова с командой профессионалов

Леонид Савушкин

Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ 10 20 или 30 лет РОССИЯ СТАНЕТ ОЧЕНЬ РАЗВИТОЙ СТРАНОЙ

Екатерина Гореславская

Если у руля не встанет другой лидер, то ничего не изменится.