Ви
Вика

Есть вопросы, которые никому не озвучишь, и будешь искать ответ самостоятельно, а спрашивалка просто развлечение. У вас тоже так?

4906
408
42
Ответы · страница 2
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Степень открытости у всех разная. И от отчаяния спрашивают о том, что сильно болит. А потом... здесь купе поезда: вышел и забыл)

0
0
Vitas Belorus
Vitas Belorus

Здесь лечат зрение,
Здесь избавляют от очков...
Если проблемы с сердцем, вы суждены иметь,
То вам таки, в другую надо сеть...

0
0
Та
Таня

Здесь, как раз, можно спросить все, завуалировав вопрос... Можно и ответ достойный получить, если покопаться в комментах...

3
0
Ви
Вика

Завуалирована...))) Двухсмысленность всегда можно усмотреть в любом вопросе...

1
Та
Таня

И в прямом вопросе, в том числе, что здесь регулярно практикуется и часто поливается грязью задавший вопрос.

1
Ви
Вика

Ясно...

1
ДЯ
Данил Язовских

Спрашивалка это и то и другое спросите что Вас гложет и может среди пустых ответов Вы найдёте один который Вам подходит

2
0
Ви
Вика

Благодарю!

1
ДЯ
Данил Язовских

Не стоит мы все по жизни как и Вы слишком долго держим в себе то что причиняет нам боль терпим её живём с ней не можем избавится отсуда и совета боимся спросить а может ответ перед глазами просто сами мы не в силах его отыскать

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Есть такие, которые не озвучишь, но когда сам найдешь ответ, то можно и озвучить тогда, чтобы сравнить с мнениями других.

1
0
Ви
Вика

Понимаю, Спасибо!

1
Lukagray
Lukagray

Нет могу спросить все что угодно только зная что это развлекательный портал нельзя принимать ответы близко к сердцу

1
0
Ви
Вика

🌺🙌

1
Юрий Бондарев
Юрий Бондарев

У меня есть несколько чисто женских вопросов.Боюсь задать или осудят или соврут или не знают.Здесь развлекающиеся.

0
0
ОЦ
Ольга Царькова

Этот сайт лотерея. Люди здесь очень разные. Но встретился один мужчина, которого умные женщины думать заставляют...

108
0
ОЦ
Ольга Царькова

Стараюсь

1
Ви
Вика

🌼🌼🌼 доброй ночи!

1
ОЦ
Ольга Царькова

Приятных снов...

1
Ви
Вика

Спасибо! Взаимно!)

1
ОЦ
Ольга Царькова

Всего доброго

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

захожу сюда черпануть немножко г@вна. Это не то место, где можно пообщаться, найти ответы на интересующие вопросы...

0
0
Ол
Олег

прям гонишь ты так...да?) профиль анонимный полностью у тебя...следовательно!) вопросы у тебя ...за какие сразу - бан

13
0
Ви
Вика

Ни в коем разе... А ты именно на такой результат настроен? Воспитанные люди не спрашивают возраст.

1
Ол
Олег

так я ж не воспитанный

1
Ви
Вика

Сочувствую...

1
Ол
Олег

так что за вопрос то хоть у тебя?)

1
Ви
Вика

Если и есть вопросы, с тобой их обсуждать не буду)

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Основная часть людей здесь этим занимается - поиском ответа на вопрос, который не зададут в силу разных причин.

0
0
Норма
Норма

Озвучивать свои сокровенные вопросы в соцсетях опаснее и неразумнее, чем раздеваться на центральной площади)

26
0
Норма
Норма

В основном, у многих такое отношение... Только возможности у всех разные😉

1
Ви
Вика

В точку))))

1
Норма
Норма

Дык... Наблюдения и опыт

1
Ви
Вика

👍👌

1
Норма
Норма

😉👍

1
ГП
Геннадий Поляков

поспорить можно...Любой не откровенно здесь спрашивает и никто не заморачивается - кто откровенно отвечает....

0
0
Юрий
Юрий

Нет. Я тут ответы на все вопросы ищу. И как жить? И что делать? И кто виноват? И что сделать с тем, кто виноват...

3
0
Ви
Вика

)))))) серьезно...

1
Юрий
Юрий

Только серьезно. Иначе карма портится. А испорченная карма хуже сыра с плесенью

1
Ви
Вика

Карма портится не тут)))

1
Зд
Здравомыслов

Все вопросы можно и нужно озвучить, а то самостоятельно и 100лет можно искать то что за 5 секунд узнать можно

0
0
АР
Александр Р.

Нет ну если у вас есть друзья на сайте с каторыми вы давно общаетесь можно и наверное любые вопросы задать

0
0
Ок
Оксана

Все так и есть...все вопросы, которые я когда- либо здесь задавала.. просто для развлечения и для общения...

1
0
Ви
Вика

да, так и есть))))

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Я на все вопросы нахожу ответы в Библии!А здесь люди,которые сами ничего не знают,что они ответят-УВЫ

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее... для меня она лучше всякой Энциклопедии и Википедии вместе взятых!... 🤭😁✌️

0
0
ОФ
Олег Федурин

Мало задать вопрос, нужно чтоб поняли суть и причину, иначе получиш ответ на вопрос но на проблему.

3
0
Ви
Вика

Спасибо! Сколько людей, столько и мнений. И один и тот же вопрос каждый поймет по своему. И ответ будет такой же, как понимание человека.

1
Ви
Вика

👌👍

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ОЗВУЧЕН ... НО ИМЕЕТ МЕСТО ... ВЫ МОЖЕТЕ СОЙТИ СУМА... ПУТАЯСЬ В ДОГАДКАХ И ВЫДУМКАХ...

0
0
По Имени Толя
По Имени Толя

Согласен. Но вопрос сам по себе говорит об интелектуальном развитии. Спросите может ответ удивит

39
0
Ви
Вика

ЭТО это что?) Меня интересует душа, природа души, сущность человека.

1
По Имени Толя
По Имени Толя

Доброе утро . 😉 Энергетическая субстанция

1
Ви
Вика

Доброе, хранитель тайн!,

1
По Имени Толя
По Имени Толя

Доброе и вам прексраснейшая фея ;))

1
Ви
Вика

🙂

1
БМ
Бахриддин Мухторов

Так, но у меня тоже вопрос. Почему я раньше не видел вас и откуда вы, такая прекрасная обаятельная

1
0
Ви
Вика

Вопрос не по существу...)

1
АМ
Анатолий Макаров

ну если учесть что в инете все сохраняется, а в тож время у многих есть такие вопросы, мне по бать

0
0
O X A N A
O X A N A

Ну, этот сайт - точно не исповедальня, так что не стоит душевным стриптизом заниматься, пожалуй...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему хищные рыбы долго живут?
Вас не достали вопросы даунов ламеров про Windows 8 ?
последние 2 месяца я не платил за нэт, но каким-то образом могу выходить в сеть, что это может быть?
настройка strong DC v.2.42.на хабы заходит с людей в списке качает. но поиск не работает. почему?
На ответах@mail.ru много тупых людей?
Ноутбук. Приговор к смерти или временные пытки?
Вопрос родителям (бабушкам, дедушкам) : " А за что Вас любят дети (внуки) " ?!?
Рогозин готов прислать Ромни АН-2-"Там не только форточки не закрываются, но и дверь иногда распахивается"как Вам?
китайский планшет wondermedia wm8650. Люди у кого есть такая "штука" объясните популярно как настроить интернет?
Не могу долго в церкви находиться, появялется просто улбыка на пол морды и хочется ржать. Это норм ?
Дорогие думающие. Как вы считаете, какова связь Вавилона и Ариев?
Почему хорошие парни бояться знакомиться с девушками?
Подскажите пожалуйста, какая печать лучше всего? Которая без гемороя? Струйная, термическая, и т. д ???
Отчего возникает нервная анорексия?
В расписании от 25.03.12г. указано, что автобус отпр-ся с Центр автвокзалаМинск. Работает ли он сейчас?