Ви
Вика

Есть вопросы, которые никому не озвучишь, и будешь искать ответ самостоятельно, а спрашивалка просто развлечение. У вас тоже так?

Ответы · страница 2
Мария Давыдова

Степень открытости у всех разная. И от отчаяния спрашивают о том, что сильно болит. А потом... здесь купе поезда: вышел и забыл)

Vitas Belorus

Здесь лечат зрение,
Здесь избавляют от очков...
Если проблемы с сердцем, вы суждены иметь,
То вам таки, в другую надо сеть...

Та
Таня

Здесь, как раз, можно спросить все, завуалировав вопрос... Можно и ответ достойный получить, если покопаться в комментах...

Ви
Вика

Завуалирована...))) Двухсмысленность всегда можно усмотреть в любом вопросе...

Та
Таня

И в прямом вопросе, в том числе, что здесь регулярно практикуется и часто поливается грязью задавший вопрос.

Ви
Вика

Ясно...

Данил Язовских

Спрашивалка это и то и другое спросите что Вас гложет и может среди пустых ответов Вы найдёте один который Вам подходит

Ви
Вика

Благодарю!

Данил Язовских

Не стоит мы все по жизни как и Вы слишком долго держим в себе то что причиняет нам боль терпим её живём с ней не можем избавится отсуда и совета боимся спросить а может ответ перед глазами просто сами мы не в силах его отыскать

Анна Матвеева

Есть такие, которые не озвучишь, но когда сам найдешь ответ, то можно и озвучить тогда, чтобы сравнить с мнениями других.

Ви
Вика

Понимаю, Спасибо!

Lukagray

Нет могу спросить все что угодно только зная что это развлекательный портал нельзя принимать ответы близко к сердцу

Ви
Вика

🌺🙌

Юрий Бондарев

У меня есть несколько чисто женских вопросов.Боюсь задать или осудят или соврут или не знают.Здесь развлекающиеся.

Ольга Царькова

Этот сайт лотерея. Люди здесь очень разные. Но встретился один мужчина, которого умные женщины думать заставляют...

Ольга Царькова

Стараюсь

Ви
Вика

🌼🌼🌼 доброй ночи!

Ольга Царькова

Приятных снов...

Ви
Вика

Спасибо! Взаимно!)

Ольга Царькова

Всего доброго

Светлана Голофаева

захожу сюда черпануть немножко г@вна. Это не то место, где можно пообщаться, найти ответы на интересующие вопросы...

Ол
Олег

прям гонишь ты так...да?) профиль анонимный полностью у тебя...следовательно!) вопросы у тебя ...за какие сразу - бан

Ви
Вика

Ни в коем разе... А ты именно на такой результат настроен? Воспитанные люди не спрашивают возраст.

Ол
Олег

так я ж не воспитанный

Ви
Вика

Сочувствую...

Ол
Олег

так что за вопрос то хоть у тебя?)

Ви
Вика

Если и есть вопросы, с тобой их обсуждать не буду)

Сергей Андреев

Основная часть людей здесь этим занимается - поиском ответа на вопрос, который не зададут в силу разных причин.

Норма

Озвучивать свои сокровенные вопросы в соцсетях опаснее и неразумнее, чем раздеваться на центральной площади)

Норма

В основном, у многих такое отношение... Только возможности у всех разные😉

Ви
Вика

В точку))))

Норма

Дык... Наблюдения и опыт

Ви
Вика

👍👌

Норма

😉👍

Геннадий Поляков

поспорить можно...Любой не откровенно здесь спрашивает и никто не заморачивается - кто откровенно отвечает....

Юрий

Нет. Я тут ответы на все вопросы ищу. И как жить? И что делать? И кто виноват? И что сделать с тем, кто виноват...

Ви
Вика

)))))) серьезно...

Юрий

Только серьезно. Иначе карма портится. А испорченная карма хуже сыра с плесенью

Ви
Вика

Карма портится не тут)))

Зд
Здравомыслов

Все вопросы можно и нужно озвучить, а то самостоятельно и 100лет можно искать то что за 5 секунд узнать можно

Александр Р.

Нет ну если у вас есть друзья на сайте с каторыми вы давно общаетесь можно и наверное любые вопросы задать

Ок
Оксана

Все так и есть...все вопросы, которые я когда- либо здесь задавала.. просто для развлечения и для общения...

Ви
Вика

да, так и есть))))

Раиса Андреева

Я на все вопросы нахожу ответы в Библии!А здесь люди,которые сами ничего не знают,что они ответят-УВЫ

Mrrr. Prettyсat

🤔 Неее... для меня она лучше всякой Энциклопедии и Википедии вместе взятых!... 🤭😁✌️

Олег Федурин

Мало задать вопрос, нужно чтоб поняли суть и причину, иначе получиш ответ на вопрос но на проблему.

Ви
Вика

Спасибо! Сколько людей, столько и мнений. И один и тот же вопрос каждый поймет по своему. И ответ будет такой же, как понимание человека.

Ви
Вика

👌👍

Борис Иванович Тимошенко

... ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ОЗВУЧЕН ... НО ИМЕЕТ МЕСТО ... ВЫ МОЖЕТЕ СОЙТИ СУМА... ПУТАЯСЬ В ДОГАДКАХ И ВЫДУМКАХ...

По Имени Толя

Согласен. Но вопрос сам по себе говорит об интелектуальном развитии. Спросите может ответ удивит

Ви
Вика

ЭТО это что?) Меня интересует душа, природа души, сущность человека.

По Имени Толя

Доброе утро . 😉 Энергетическая субстанция

Ви
Вика

Доброе, хранитель тайн!,

По Имени Толя

Доброе и вам прексраснейшая фея ;))

Ви
Вика

🙂

Бахриддин Мухторов

Так, но у меня тоже вопрос. Почему я раньше не видел вас и откуда вы, такая прекрасная обаятельная

Ви
Вика

Вопрос не по существу...)

Анатолий Макаров

ну если учесть что в инете все сохраняется, а в тож время у многих есть такие вопросы, мне по бать

O X A N A

Ну, этот сайт - точно не исповедальня, так что не стоит душевным стриптизом заниматься, пожалуй...