Ольга Ковалевская

Вас не достали вопросы даунов ламеров про Windows 8 ?

Евгения Асеева

для вопросов и создан этот ресурс.. . меня достали люди, которые путают категории, вместо Программное Обеспечение, пишут в Программирование. . правда?

Евгений Туман

От этих тупых вопросов есть только одна польза: они в некоторой мере описывают отношение людей друг к другу. Ведь Windows 8 только недавно вышла, а они уже требуют, чтобы были готовы все кряки, как будто так и должно быть.. . (хотя, возможно, кряки уже есть, но сути это не меняет)

Меня больше бесит это сам факт того, что все рвутся установить эту пока ещё сырую ОС просто потому, что она новая и "лучше", чем проверенная годами семёрка.. . к тому же, если раньше и была реальная причина переходить с XP на 7, то тут она весьма сомнительна

Ри
Ринат

Да пусть развиваются. Кому от этого хуже? Я просто не отвечаю, и все. Кому действительно надо, тот не будет искать такую информацию на ламерском сайте, как "ответы"))

Алексей

Меня задолбали вообще вопросы по Windows 8 🙂