Света

где взять срочно прометея?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. если у тебя сдохла зажигалка - варианта 3) купить, если нет - 2) поджечь конфорку на газовой плите искрами от зачигалки 2а) в случае электрической - тупо раскочегарить комфорку и прикуривать от нее 3) звездовать на улицу и стрелять. Есть еще экзотические способы, но вышеуказанных должно хватить.

Андрей

Согласен с вами, нам всем требуется некий Прометей, несущий огонь, как некий аналог ориентира будущего. Без видения перспективы организм впадает в спячку, или того хуже, стремиться самоуничтожиться.

Анатолий Треногин

В магазине. Китайский бюджетный многоразовый вариант - 15 руб., наш деревянный - 12 руб. Можно съездить в Утриш под Анапой, где был прикован Прометей. 109 автобус, км так 14-15 всего, там пошукать.

Света

Ааа)))

Анатолий Треногин

Недалеко)))

Эдсон

Вы недавно хотели мозг выклевать, а Прометею печень выклевали,....мож перепутали чего???

Виктор Билькин

Прометеи у нас сейчас по талонам! Одного прометея на человека в месяц! 🤣😂😅

Анатолий Макаров

печень херовое дело, помню в 2003 году в АиФ здоровье было много статей про печень

Света

И?

Анатолий Макаров

ищи лечи

Дмитрий Лапкин

В подмосковных Люберцах и сделать вид, что он из фольклера древнегреческо га

Armen Avanesov

На кой вам Прометей с его больной печенью,нужен огонь -купите зажигалку😉

Владимир Павлов

Ой...да приходи.....спичку поднесёшь при выдохе и он у тебя подмышкой...))

Света

)))

Владимир Павлов

Тольк одно условие......шчец ему в постель....и с ложечки покормить на утро!....)))

Света

Ну это уже наглость)))

Владимир Павлов

Ну какая ж это наглость.....сама ж хотела....))))

Мирзоанвар Вахидов

Оооо это не к нам . В ночном небе найдете если будете терпеливо ждать

Павел

Огонь нужен?... я могу подарить людям огонь... я сегодня за Прометея...

Света

Клёва))

Ѻлегъ

с Прометеями нынче сложно, не уродились ...Данко есть, последний 😉

Vadim V. Yagodin

Без проблем, идете на кухню, там коробочка лежит, спички написано!!!

Farhod Tomson

он по ходу в бессрочном отпуске, вы хотели поклевать печень?)))

Света

Огонь)

Farhod Tomson

мерзнете?

Сергей Нечухаев

Сама подожгли кого-нибудь. Чё Прометея то сразу. - Стрелочник?

Света

Ага

Сергей Нечухаев

🤔🤔 Да уж...

Игорь Морозов

Это просто ! Откройте ГАЗ , а через 2 часа закурите и все дела .

Владимир Ожогов

я обрел бога и жизнь моя изменилась я обрел радость жизни

Ал
Алекс

купите электрозажигалку.. или хочется печень поклевать ?

Света

.1

Ал
Алекс

во-первых... а что во-вторых

Дмитрий Тихонов

Ждать, когда Титаны породят ещё одного брата Атланта!

Ni
Nikolaus

Качегары мы не плотники,к сожаленью прометеев нет!

Света

)))

Алексей Прибылов

сунь пальцы в розетку-такой искромёт будет............

Олег Емельянов

Найди Кая,растопи ему сердце и вот тебе Прометей.

Ллири Хесс

На кавказе, прикован к горе, кормит орла печенью.

Владимир Горшков

Купи семейный коробок спичек,дешевле обойдется.

Rinat Ganiev

Пазвани на алимп спроси номер севса там спросиш