Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас пошла странная тенденция...мужчины хотят что б их любили просто так безусловной любовью, ничего не прося взамен...получать все не прилагая никаких усилий....у меня вопрос: с какой стати?

Ответы · страница 2
Al
Alex

А с какой стати бегать за вами, тратить нервы, деньги, уламывать, если в итоге все равно отказ? Проститутка дешевле обойдется.

Женщина Любимая🐠🐒

Да и правильно😄

Ев
Евгений

вы сами этого хотели - нами управлять и поэтому вы стали сильным полом, а мужики превратились в (мужчинок) - слабый пол...

Женщина Любимая🐠🐒

С правильными понятиями о жизни

Ев
Евгений

хорошо, если так, главное не сбиться и в семье себя сохранить и семью сохранить..

Женщина Любимая🐠🐒

Разберутся

Ев
Евгений

Да благословит Господь Бог и размножит их и укрепит их во всём...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Олег Владимиров

То о чём вы пишите-это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество...🤣🤣🤣 Любовь взаимна и бескорыстна🤷‍♂️😉🙃

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимна это редкость, обычно один любит, другой позволяет себя любить и этим пользуется

Олег Владимиров

Или со мной такого не случилось или я слепой...)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно....многие не замечают

Олег Владимиров

Жизнь прожил, почти, в неведении...))) Ну и славно. Мне понравилось.😁

Вечный Ученик

А, что любят за что-то. Я думал, что любят просто так. Все остальное не любовь, а коммерческая сделка "ты мне, я тебе".

Женщина Любимая🐠🐒

С что такое любят?

Вечный Ученик

"Женщина любимая", вы что в первом классе не учились не знаете, что такое любовь и за что любят?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне интересно ваше мнение

Вечный Ученик

Это такое временное помешательство ума, сопровождающееся не совсем адекватными поступками, которые бы ты никогда не совершил, не будучи влюблен. Это мое сугубо личное мнение, не претендующее на абсолютную истину.

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо....как интересно

Андрей Сурков

ну, если рассматривать любовь с точки зрения товарно-денежных отношений, то это называется бытовой проституцией.

Не Дай Бог Каждому!

А у вас!?Мало того,что люби,всю,какое оно есть,так ещё и инвестируй и спонсируй,содержи и ублажай! С какой стати!?)

Женщина Любимая🐠🐒

Да нет, я в пижаме, носочках, под одеялом и пледом))))

Не Дай Бог Каждому!

Жуть!)Безо всего и под махровой простынёй!) +23!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему жуть?? Если дубак

Не Дай Бог Каждому!

Ну у кого как!)А говорите у вас всё есть!)А тепла нет!)))НИКОКОГО!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Есть, не включаю просто))))

Старый Знакомый

так речь видимо о любви, так? а она по определению должна быть безусловной...иначе это уже не любовь, а сделка)))

Старый Знакомый

А как иначе?))

Женщина Любимая🐠🐒

Как всегда в этой жизни...никто не обещал что будет легко...

Старый Знакомый

любить легко - лишь стоит научиться)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю) но не всем дано

Старый Знакомый

лишь стоит научиться..а это - стоит))) лишь стоит захотеть...любить)))

Капитанская Дочка

ну да... а если женщине что то от него надо ( ну хотя бы уважение, забота) то это уже считается меркантильностью

Женщина Любимая🐠🐒

Именно!!! Многие так это и понимают

Александр Грызлов

Не надо просто так любить, вы тоже от этого получаете удовольствие и тоже с какой стати, так что все взаимно

Женщина Любимая🐠🐒

Просто так и не получается

Александр Грызлов

Получится

Александр Грызлов

Вот и ладно

Роман Викторович

почему мужчины. Вообще люди, и женщины тоже, хотят получать много без особых усилий. Разбаловались люди.

Женщина Любимая🐠🐒

Может воспитание хромает

Роман Викторович

если с детства - нет. Не у всех. Есть наблюдения, когда были радушные и нормальные, а стали простыми обывателями, не уважающих никого вокруг, и требующих к себе и только для себя. Может сущность так раскрывается. Может люди и были раньше добрее, так потому что ничего не видели и не знали. Сейчас есть сравнения, и диктуют с экранов, в Интернете.

Женщина Любимая🐠🐒

Именно зомбоящик всему виной

Андрей Шатрыкин

))) безусловная любовь!!!😄😄😄 нет, лучше корыстной любите, она и есть настоящая любовь😄😄😄

Freeman

А что за турниры... Вон сколько писак каждый день бабищам пишет... И науя напрягатса если там конвейер...

Женщина Любимая🐠🐒

Там нет чувств....и нет кайфа😔

Freeman

Сам факт

Freeman

Нуда

Александр

Этой тенденции миллионы лет...Не за что-то, а просто так - природа! Не путать с товаро-денежными.

Александр

Ну разве я неправ? Не из-за хобота мамонта же сходились наши пра-пра!

Женщина Любимая🐠🐒

Вот про них точно не знаю))

Александр

Ну ладно, тогда немного позже - Ромео с Джулькой путалси, там окромя яду никакой корысти...

Женщина Любимая🐠🐒

Там взаимность, они были дети по сути, небедные, ни в чем не нуждались

Сергей Дейкин

а не страшно всю жизнь провести давая всегда что-то только взамен ??? чья это жизнь получится ?

Женщина Любимая🐠🐒

Гораздо страшнее и обиднее ее отдавать просто так безвозвратно)

Сергей Дейкин

ну это не меняет ранее сказанного ) отдавать ) ключевое слово

Женщина Любимая🐠🐒

Должен быть обмен, а не игра в одни ворота

Сергей Дейкин

ну конечно ) как-то мы подзабыли что одна из женских профессий женщина-доярка )

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно это ваша карма

Сергей Дейкин

первоё слово мне это запрещает )

Женщина Любимая🐠🐒

Воспользуйтесь вторым))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето вопрос не к мужчинам а к >>> о*уевшим мужичкам которые мнят из себя повелителями вселенной

Женщина Любимая🐠🐒

Вот

Василий Про

Почему странная? Женщины всегда хотели равноправия. Вот и пожинайте плоды своих хотелок. ))

Виктор @дайвер@

То есть вы считаете что мужчина должен платить за любовь, так это уже проституция какая то

Женщина Любимая🐠🐒

Да да))) не буду вас разубеждать даже))

Виктор @дайвер@

Да мне в принципе все равно, женщины мне попадались разные

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и славно

Изя Моргенштерн

Мы же любим безусловной любовью, ничего не прося взамен. Логично ожидать этого в ответ )

Женщина Любимая🐠🐒

Правда????)))

Изя Моргенштерн

Кажется любят именно так. )

Женщина Любимая🐠🐒

Так только может любить женщина мне кажется))

Изя Моргенштерн

Не думаю, что мы настолько отличаемся )

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть все зависит от человека

Изя Моргенштерн

Скорее всего так. )

Владимир Забродин

учёные генетики определили что мужчины -вымирают- неужели вам не жалко вымирающий род?

Ли
Лиза

Выживает сильнейший. Вымрут, значит слабые.

Сергей Ерохин

а вы хотите что бы вас любили просто так безусловной любовью, ничего не прося взамен?...

Женщина Любимая🐠🐒

Я в отношениях много отдаю....не любить меня не возможно!! ))Даже муж от которого я ушла до сих пор меня любит. Просто так никто не любит, кроме родителей.

Сергей Ерохин

..понятно...но просто зачастую человек эгоцентричное существо ..он всегда считает что дает больше чем получает..;)

Женщина Любимая🐠🐒

Так это видно по реакции

Саша Аут

Почему то считается странной любовь без "оплаты", а по мне странно "платить" за любовь.

Женщина Любимая🐠🐒

Да я поняла уже что вы на своей волне)) чего то пишите, пишите....вам отвечают, вы только выхватываете из контекста то, что вам выгодно, остальное пропускаете мимо)))

Саша Аут

А Вы?

Саша Аут

Я заметил, что все Ваши ответы это как бы "Посмотрите какая я" Я не знаю как это в психологии называется, но Вы каждый раз пишите про себя любимую, когда обвиняете меня. Прочтите ради интереса свои ответы, там всё о Вас😁

Женщина Любимая🐠🐒

Так я любимая!!!))))

Женщина Любимая🐠🐒

Но мне кажется тут я больше про вас как раз....вела с вами конструктивный диалог, строго по существу...🤷

Виктор

Где вы набрали столько мужиков с такими наклонностями, а других нельзя, что ли найти?!

Виктор

Да ладно....

Григорий

Встречалось мнение, что любят не за что-то, а просто так.. Наверное с той самой стати🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Просто так ничего не бывает)) 🖼

М.
Максим .

Мужчины наоборот теперь ничего не хотят...Это девушки уже даже джинсы рвут на себе.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему так?

М.
Максим .

Потому,что в большей степени мамы воспитывают "МАМЕНЬКИНЫХ" сынков,которыые потом не могут управлять своей жизнью.

Вячеслав Кривёнок

А с какой стати я ( гипотетический мужчина) должен оплачивать то, что вы не должны?

Женщина Любимая🐠🐒

А причем тут оплачивать?

Вячеслав Кривёнок

А причем тут тогда ваш вопрос, который подтверждает мои слова- плати и получишь...

Женщина Любимая🐠🐒

Каждый этот вопрос понимает в меру своей испорченности

Вячеслав Кривёнок

Или опыта жизни. Ну а если вы его задаете для неограниченной аудитории, то может есть смысл задать так чтобы не было двухсмыслия!

Женщина Любимая🐠🐒

Может в этом и есть смысл? И статистика увы печальная