Карина А-А

Вопрос к мужчинам с ожиданием честного ответа. Часто ли в вашей жизни женщина оказывается права?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Наши мнения часто совпадают, а если не совпадают, мне ведь на трудно сказать ДА и сделать по своему...))))))))))))))

Карина А-А

сделали по своему, и тут бац...она была права))))

Алекс Венцель

Вот тогда подойду, обниму за плечи и тихо так скажу на ушко:-Солнышко, а ведь ты была права...)))))))))

Ми
Михаил

С удивлением , да . Ворчу и против , все равно соглашаюсь потом и понимаю позже , была права и ей кстати говорю

Карина А-А

👍🤝😘 Спасибо за правдивый ответ.

Ми
Михаил

Пожалуйста

Сергей Павлович

Часто! Жена часто была права! Были вопросы в которых она разбиралась лучше! Не прислушиваться было бы глупо!

Карина А-А

Спасибо за объективный ответ.

Дм
Дмитрий

Да, она для этого и нужна, чтобы со своей стороны обрисовав ситуацию показать неправоту и изменить решение.

Виталий Рогов

Почему часто? - Всегда. Если не знаю как поступить, внимательно слушаю женщину и поступаю................правильно

Бротузик

чаще не права, а нечто среднее между моим и её ответом, как бы можно притянуть оба варианта при желании

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Часто, практически всегда) Когда не права, повод открыть банку красной икры, праздник какой-то : D X D

Саша Аут

Да вот же, мне не повезло, я прав обычно почему-то.. У женщин вывод ниоткуда и наобум, и всем на зло.

Серж Новиков

достаточно часто. а что в этом такого? я не царь, чтобы мое мнение было единственно правильным

Павел Броздняков

Не особо, но бывают исключения. Женщины, как и мужчины, бывают мудрыми, а бывают не очень.)

Десант

намного чаще, чем мужики. У мужиков зачастую много самомнения, оно затуманивает им мозг.

Го
Горец.

Не попадалась.) Если смогла бы доказать, наверное на такую ... обратил всё своё внимание.))

Виктор

Если вы имеете ввиду личные отношения - ни разу!Если другие - зависит от зависимости!

Сергей Федоров

Довольно часто было. Ведь женщина была прокурором, а я всего лишь следователем.

Сергей Федоров

Согласен от нас зависит. Но многое от обстоятельств и нашего окружения.

Карина А-А

От тяжелого окружения надо избавляться! Не пулей конечно)))) Но, надо! А обстоятельства...Я фаталист, воспринимаю всё как должное. Всё в этой жизни нам в испытание! Если я человек, я справлюсь!

Сергей Федоров

Вот и справляемся, сами сусами.

Степан Удилов

Бывает, но кто вам сказал что каждая из вас генеральша и командует парадом?))))

Степан Удилов

🙂Ясно

Карина А-А

Согласись, от того, что мы тут надуваем щёки, толку мало))

Степан Удилов

А чего надо надувать чтоб толк был?)))

Карина А-А

Ну, пока что, только нас надувают)))

Степан Удилов

В том то и дело!)))

Федор Синичкин

Да как то даже незнаю когда права права когда, когда не права значит не права

В.ветер

женщина права всегда её обязательно нужно послушать, но сделать по своему)))

Василий Про

Быть правой для женщины это самое главное. Вот прямо вся их жизнь это спор.))

Карина А-А

Я не про спор, я про интуицию!

Василий Про

А,. меня дочка в последнее время поражает своими предсказаниями.

Карина А-А

и что предсказывает?

Василий Про

Ой много чего. Личное.)

Карина А-А

Понятно))

Сергей Филякин

Никогда !!! Если конечно ,ваш вопрос не лежит в области метафизики !! 🙂

Сергей Филякин

Ну задайте тему , вектор........ ! Женщина ,как правило ,всегда права , только в другой (системе ценностей) 😮 !

Карина А-А

😁 Мудрец сказал - женщина всегда права!)))

Сергей Филякин

Это ещё какой мудрец!? 😮

Карина А-А

Дык на земле, что не мужик, то мудрец))))

Noname

Нет, очень часто не права, в таком же % соотношении как и мужчины...

Noname

шо

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет женщины любимой ,но если бы была,то уж точно не глупая)

+++ Я Всегда С Вами +++

Если не права, я соглашаюсь. ...... А смысл отвечать на этот вопрос?

Изя Поцман

Моя мама часто была права... только понял я это слишком поздно....

Đɇ♅Άℬю

Как говорят французы: Если девушка не права-извинись перед ней.

Сергей Горбачев

степень частоты не мерил, статистику не вел. Но такое случалось