Шельма Енот Вот!

Загадка от Серж 96 Rus:-Че такое - когда в женщину заходит - чувствуешь возбуждение, когда выходит - чувствуешь облегчение?🤪😁

Ответы
Mirru

А у женщины не спрашивал, что она чувствует?! Хоть раз интересовался? Ты в курсе, что очень резкие толчки могут вызвать у женщины не только болевые ощущения, но и внутренние повреждения ? Вы член почесали, вам хорошо, а баба потом кровью ссыт? Членистоногое, озабоченное на потрах существо.....бесите....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Доброе дело хоть сделаю😉

Mirru

и как догадались....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже не помню про что вы ......

Шельма Енот Вот!

дождались похоже... вот!😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кого ты там дождался? 😀

Елена...

Я почитала ответы,чет какая то фигня,типа она пьет а ты возбуждаешься,а когда рыгает ты успокаиваешься....бред!

Pələng

Женщина как водка: когда заходит — чувствуешь возбуждение, когда выходит — чувствуешь облегчение...

Шельма Енот Вот!

топай дальше сын мой! и будет тебе счастие!Амэн!😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да куда уж нам то? Ни чего то мы в этом не понимаем! 😅

Ҭɑлùя

😂😂😂Енотик, я с тя уже третий день ухихикиваюсь)))))

Ҭɑлùя

Агась, у курсях мы)))

Ҭɑлùя

Ничего б не вошло, если б горшочек полон был))) Ты в курсе?)))

Шельма Енот Вот!

Агась, у курсях мы)))

Ҭɑлùя

От то то жа!)))😉

Станислава Яворская

тракторист с Задрищенска ваш Друг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пиво, или коньяк!

Инна Саттарова

А в чем загадка?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Водка 😂😂😂

Таня !

минет))😄