Елена

Хочу купить квартиру на втором этаже но под ней на 1-м будут располагаться офисы или магазины (см. фото) и входы в них.

Стоит ли брать такую квартиру?

Любоня

В показанном варианте меня больше напрягают трубы газовые, проходящие под окном. Они очень облегчают проникновение в квартиру, если кто=то захочет залезть.

Елена Воронина

Офис нормально, они в 17.15 все по домам расходятся.
Магазин плохо, особенно продуктовый.

Лина Галкина

Если офисы - то это чепуха, незаметно.
Магазин - примерно тоже.
гораздо бОльшую опасность представляет желтая газовая труба.
Мечта домушника.
Я бы не брал именно изза нее.

Лена Богданова

при прочих равных не стоит покупать... Если целью потом перепродать - так цен на жилье на втором этаже, да еще и над магазином существенно ниже цен на квартиры выше этажами.. . (Решали квартирный вопрос - смотрели квартиру на втором над магазином (квартира конечно супер... и цена - на 25%меньше чем в том же дома такого же плана но выше.... Но вот обстановка вокруг.. и факт магазина... Однозначно нет. ) Если Вам срочно надо улучшить жилищное положение и деваться некуда, то.... берите.. . Но.. Жить там не спокойно будет. . Все что происходит на улице Вы будете слышать.... Оно Вам надо?

Януська

Днём вам покоя не будет-но ночью и в выходные будет споконо.

Максим Новицкий

Ну Ни КафеШки Всякие КруглоСУтоЧные А вОобще Сам ДумаЙ Может За ту ЦЕну ПОвыШе ЧЕ-ниБудь Я же Не Знаю Всех ТонкоСтей .. НекотЫрыЕ и На пОдВалы СогЛасНы (((

Юлия Неизвестная

Не я б не стала. Хлопанье дверью ва надоест и окна могут от этого дребезжать.
Ну и по трубам легко забраться

Ан
Анна

Я бы не взяла...

Makc Pocha

такие трубы на каждом доме и чего теперь, переезжать что ли? а вот дверями хлопать и правда задолбают

Чье? Мое?

лучше 4-6 этаж, не слишком высоко, и шума меньше.. . А от газовой трубы многие решетки ставят, но мне лично не нравится.. . -как в тюрьме жить...

Рустам Галимов

дверьми хлопать будут, курить под окнами, в офисах то нельзя, на лестнице тоже.... если магазин, не дай бог, пивной какой.... будут летом тут же пить, тут же ссать.... не знаю.... стоит ли?... труба, лично меня, не напрягает, я бы сигнализацию всё равно ставила и жильё сразу страховала бы...)))