Сергей Павлович

Видели? Рева стал кричать ещё талантливей!!!

Ответы
Kamil Aydamirov

Я его особо не жалую. Двуличная тварь. Несколько лет назад, в одной передаче, показали клип начинающего петь Тимура Родригеса. Спросили у Ревы, что он думает. Такой негатив был. Он актёр, не певец, мол куда прёт. Итд. А в первом выпуске шоу один в один, уже пел дифирамбы в честь Тимура. А когда самого реву спросили, будет ли он тоже делать попытку петь как Тимур, то тот отвечал, никогда. Не прошло и года, как возомнил себя новой звездой российской эстрады 😂

Сергей Павлович

Мне он тоже не нравится!

Макаровна

Да уж харизма в нем наглая и неподрадаемая, такого один раз увидишь и не забудешь, правда он внешность свою явно подкорректировал, потому что раньше она была вообще туши свет😃

Сергей Павлович

Значит вам нравится?

Макаровна

Нет конечно

Макаровна

Хоть и у него есть чувство юмора, но не тот стиль

Сергей Павлович

И мне не нравится вообще.

Макаровна

Я с вами согласна, увлечение людьми им, это как желтую прессу любить читать

Сергей Павлович

Это правда!

Ел
Елена

Мне он нравится. Равнодушных нет. Он или нравится или нет. В любом случае люди реагируют, поэтому его и снимают и будут снимать. Кино с ним отвратное, а как шоумен, он талантлив.

Ел
Елена

))) почему же?Потому что Вам не нравится?

Сергей Павлович

Мне он точно не нравится! Я считаю, что таких как он не долно быть на сцене .

Ел
Елена

А я считаю, что всему есть свое место и время

Сергей Павлович

Ну считайте!

Ел
Елена

Ну спасибо))))

Наталья Воронкова

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!1111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это уж да...что сказать...талант...рот открывать ....

Станислав Носов

Это самый натуральный ПРИДУРОК .....ради чего ? гонорар .....сколько ? .....а стоит так позорится ......😔😲🤪😂👎👃🖕

Сергей Павлович

Я тоже думаю не стоит! Но многие с нами не согласны.

Валерий Иванчик

морда у него постоянно дебильная, так что ему бы талантливо озвучивать за кулисами топот бегемота. можно в темноте...

Сергей Павлович

Вот это ему неподвластно!

Иринка Осенняя

Чисто из уважения , пишите правильно фамилию актёра - Ревва. А Рева- это терапевт (она- женщина ) в нашей поликлинике.

Сергей Павлович

У меня нет к нему уважения . да и не актёр он никакой!

Иринка Осенняя

Типа, Вы- крутой во всех ипостасях!

Сергей Павлович

Я не кричу прилюдно и не считаю себя великим актёром!

Иринка Осенняя

Ок! Удачи вам!

Сергей Павлович

Что ок?

Иринка Осенняя

Принимаю Вашу жизненную позицию, но сама остаюсь при своём мнении.

Людмила Олейникова

Мне он вообще не очень приятен. Не видно в чем он талантлив, может тем, что в коротких шортах

Сергей Павлович

Тут одна ответила , что он очень талантливый!

Людмила Олейникова

Ну на вкус и цвет товарищей нет, наверно она такая как и он красавишна и такая же талатливая. Я смотрю порой ящик, бедные дети, пошлятина, все анекдоты и песни на , н.е ниже уровня пупка, Петросянщи на эт о вообще нонсенс. Все таки надо отделять,что можно показывать по телевизору и что в узких кругах делается. Я в своем кругу и сама могу рассказать анекдот с матюком, но это не значит, что надо снимать трусы перед всем миром. Вчера зашла в яндекс там видео Панина, как его, простите в задницу оприходует дама ногой. Это что? я честно не поверила что такое может быть, была в шоке. И что он будет сниматься в фильме играть роль порядочного человека люди будут восхищаться? Противно

Сергей Павлович

Противно!

Ольга Газизова

терпеть его не могу. Вот отвратительный тип. И не смешон и не талантлив. Омерзителен...

Ольга Газизова

Рада что мы единомышленники и уверена, что на нашей стороне большинство.

Сергей Павлович

Большинство!

Ольга Газизова

Давайте ещё косо посмотрим в сторону старушки Пугачевой со товарищи. Осточертели !

Сергей Павлович

Осточертели , только пиарятся , Филя матьотец придурошный надоел.

Ольга Газизова

А как стряхнуть эту пыль престарелую с эфира никому неизвестно...

Любовь Светочева

вообще его не навижу... калиф на час...!!! выскочки эти КВН-новские все надоели !!!1

Любовь Светочева

ну и ДУРАКИ же мы все ...!

Сергей Павлович

Ну что поделать людей приучили уже к бездарности.

Любовь Светочева

ну тогда можно просто переключить канал...

Сергей Павлович

И там то же самоё.

Любовь Светочева

нуууууу...не везде же им светится....

..
...

Не видел.Более мерзкую и бездарную тварь и представить себе трудно.

Сергей Павлович

Это точно.

Ол
Олег

..шо тожить в Таиланде в клинике гендерных изменений лечился чи шо ?

Сергей Павлович

Не знаю.

Просто Огонек

да ну его!..Слишком уж..новый клип Алкоголичку видели??УЖАСТЬ!!

Сергей Павлович

Не видел. мне этой идиотской рекламы хватает.

Просто Огонек

бабло зарабатывают!

Сергей Павлович

Ужас.

Просто Огонек

и не говорите..

As
Asen

чур меня..давно не смотрю тв ..а этого мэна на дух не переношу

Сергей Павлович

И не только Вы его не переносите!

As
Asen

😁..возомнил себя красавцем)))))...отвратителен...

Сергей Павлович

Ужас! Ничего не умеет.

Олег Демидов

Я бы всё отдал тому, кто заткнёт этого выскочку и бездаря))))

Сергей Павлович

Не затыкают!

Забавка

Если посмотрели, то значит заинтересовал, а я и не видела!))

Людмила Преснецова

Но ведь и он взрослеет и тоже хочет стать на видное место !

Сергей Павлович

Лучше бы его совсем не было! Пользы было бы больше.

Людмила Преснецова

Это вы так думаете , другие по- другому !👍😁🌷

Сергей Павлович

Есть и другие.

Мария

ну и олень- !!!! скорее б они ушли!!! заебали эти парохоботы!

Сергей Павлович

Они не уйдут их всё больше становится.

Мария Хахаева

Молодец! Если есть талант, что не показывать за "бабки"...

Мария Хахаева

Каждому свое, у всех свой выбор, а возраст не причем

Сергей Павлович

Получается что причём!

Мария Хахаева

Если он не Ваш герой, то не смотрите. А Вы так можете, как он?

Сергей Павлович

Мне бы было стыдно так делать и людям ещё показывать! Я на него не смотрю. но поганая реклама напоминает что у нас есть такое!!

Серёга Н.

Пустое, приезжал в Германию, так на него никто не пошёл..

Сергей Павлович

Правильно! Смотреть-то не на кого.

Серёга Н.

И сколько ещё таких паразитов..

Сергей Павлович

До дури!!!

Сергей Грудцын

Такой талант Бог дал, пропьет или еще квартиру купит!

Тамара

Ага, раньше он мне не нравился, а щас ничё прикольный

Сергей Павлович

Очень удивительно , но он нравится именно женщинам примерно вашего возраста !

Тамара

Не как мужчина(я про себя), а как исполнитель, актёр, в нём есть так сказать изюминка

Сергей Павлович

Вот такая изюминка именно женщинам вашего возраста и нравится , очень странно.

Тамара

Что странного, а вам кто нравится, сто пудов типа Лобода или бузова

Сергей Павлович

Нет эти персонажи видимо тоже нравятся таким женщинам как вы , они все бездарны и внешностью не блещут!

Тамара

Так кто? Судя по вашему возрасту ваши кумиры покоятся уже

Сергей Павлович

Пусть будет по вашему!

🇷🇺 Анжелика*

мне рекламы билайна обычно нравились, но эта ужасна!

Сергей Павлович

С ним все рекламы ужасные!

Sergey Kashirin

В жизни он наверняка другой, а в образе - придурок.

Сергей Павлович

Говорят в жизни ещё больший придурок . я не знаю.

Та
Татьяна

нравится пусть кричит - голосовые треснут связки

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём

Сергей Павлович

И Вам всего хорошего.

Та
Татьяна

ОК

Сергей Павлович

Что ок?

Та
Татьяна

пока