Жанна Сікорська

Кто такие МАРГИНАЛЫ?

Ответы · страница 2
Алевтина

Люди вне закона и норм общежития

Наташенька

Иначе -это "социальные пугала". .

Сергей Л.

Ну например карманные воры!

Авдей Мотоциклетов

пограничные слои общества-

Олег Демидов

Те же негры, только - наши))))

Alexey,D

Те,кто вырос на маргарине

Ал
Алексей

Ругательство какое-то...

Элен Elen

Насколько я помню бомжи

Санбай Манибай

Беспринципный человек !

Nick Moslem

У нас 3/4 думы-маргиналы

Сергей Субботний

а что такое МАДРИГАЛЫ?

Сергей Субботний

на Ваш вопрос: негодяи.

Георгий Клинцов

РАДА В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

Зиннур (Октябрьский)

Деградировавшие типы.

Алексей Шутов

Узбеки.

Жанна Сікорська

почему узбеки

Алексей Шутов

Гугл такой ответ выдал!

Алексей Шутов

Узбеки.

Жанна Сікорська

почему узбеки

Алексей Шутов

У гугла спросил.

Романа

Изгой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Это правда, но от того, что вся страна говорит "звОнит", правильным такое ударение не становится.

Романа

А ты в курсе, что у нас сейчас правила меняют на "раз"?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в курсе, что у нас правила не меняют (или меняют крайне редко). Их менять может только Национальный Корпус русского языка, а он это делает исключительно редко. Я подписан на их обновления и на статистику.

Романа

Тогда сообщай, если что))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чаще всего это мелкие движения, типа перевода слова из категории "неправильного употребления" в "узусы". Например, лет 5 назад в словарях исправили пометку у слова "пожарник": раньше это считалось неправильным, но потом уточнили, что это "устаревшее". А глобальные изменения - большая редкость. "Кофе" (вопреки частым утверждениям) так и не стал среднего рода. Точно так же раньше писалось "оффис", а "офис" было неправильным; потом стало узусом, потом стало проф. жаргоном, теперь это правильно, а "оффис" - устаревшее.