Ольга Смирнова

GPS-мониторинг автотранспорта. Какие способы ухода от контроля за а/м существуют? Что применялось на практике.

Какие способы ухода от контроля за а/м существуют Что применялось на практике.

Дмитрий

К собаке привязать систему-пускай у контролёров башню снесёт!))

Ор
Орест

почему у нас всё так? как наипать, как обойти.... а про "КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧЕСТНО? " никто не спрашивает?

Илья

Можно экранировать передатчик, отключить антенну, но ...на 2-3 раз я такого водителя выкину по статье.

Евгений

спутник сбить не можешь? Тогда никак.