Александр Козлов

какие способы начисления амортизации существуют в отечественной и зарубежной практике

способы начисления амортизации существуют в отечественной и зарубежной практике

Катерина

В отечественнойц практике существуют следующие методы начисления амортизации:
1)ЛИНЕЙНЫЙ
2) МЕТОД УМЕНЬШАЮЩЕГО ОСТАТКА
3)ПО СУММЕ ЧИСЕЛ ЛЕТ ПОЛЕЗНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
4)СПОСОБ СПИСАНИЯ СТОИМОСТИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОБЪЕМУ ПРОДУКЦИИ.
В ЗАРУБЕЖНОЙ ПРАКТИКЕ -извини не знаю.