Абрам Иванов

Представите что ваша жизнь это дорога, которая простерается за горизонт. И едете по ней в автобусе. Где есть места: водителя, кондуктора, пассажира и контролера.

Кем вы хотите быть?

По возможности? В действительности? И по желанию?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПАССАЖИРОМ!.. Всегда люблю смотреть ( находясь в любом транспорте)спокойно смотреть на всё окружающее.. Люблю наслаждаться природой.. И в душе звучит музыка.. Могу сочинять стихи.. Могу мечтать..💃🌈☀️

Натали Я

Не важно на каком месте ты будешь, главное придти к финишу с наименьшими потерями.