Юляша

Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Ответы
Любомир

Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия: — А давай как будто под дождем — возьми лейку и поливай мне спину. Муж поливает ее и занимается делом... — Ну как так, дождь идет, а молнии нет. Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки... — Грома не хватает, тащи таз. Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет: да кто же, мля, е@@@ся в такую погоду!

Юляша

👍😉

Любомир

Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду «посмотреть», переоделась, черт! сумка не подходит, переложила все в другую, завтрак приготовила, постель заправила, (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в сад-школу отвезла), поехала на работу.

Мужское утро: проснулся, костюм одел, пошел на работу.

Виктор Шаламов

Потому что расходы нужно планировать. Например, я имею 15 тысяч на 30 дней. Делим 15 000 /30 = 500. Мой лимит трат - 500 рублей в день и не более. Если я истратил сегодня 800 рублей, тогда на завтра мне останется всего 200. При такой методике денег всегда будет хватать.

Галина

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ,НО ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТАМИ СЛОВ СМЫЛ МЕНЯЕТСЯ. Иу меня так бывает .

Angelina Goncharova

тратьте так чтобы было на каждый день. А то в начале месяца - икра красная - а в конце и на заморскую - не хватит

Валентин Сазонов

У меня так же... Наверно. мало денег и их количество ни как не соответствуют количеству дней в месяце.

Виталий Рогов

Виноват календарь, точнее его составители. Нужно сократить длительность месяца

Адам Адамов

Спасибо за вопрос. У меня столько ответов и ни один невозможно высказать

Просто А...

Потому, что количество денег значительно меньше количества месяца.

Дмитрий Тихомиров

Надо или денег побольше или переселиться туда где месяц покороче:)

Ви
Видитьненужно

а что это плохо ??))) собирать мона . а потом тратить двойную порцию

Серж)))

😲 ниче скоро четырехдневку введут еще меньше денег будет!

Валерий Старухин

А ты представляешь как Путин мучается ?Он их даже ни получает

Игорь Морозов

Потому , что так мало ещё сделано , что на работу не хочется !

Олег Карпов

Это наверно потому что месяца слишком много!😉😆😆

Юляша

Наверное

Володя

из-за неспособности справляться со скоростями и энергиями

Иван Иванов

Надо предложить центробанку выпускать резиновые деньги.))

Иван Иванов

И не весело?

Юляша

Неа)

Иван Иванов

Грустно.(

Юляша

☕🍫

Иван Иванов

Спасибо ,употребил .

Го
Горец.

🙂 Так месяц, сам по-себе планировать тоже не умеет.)

Юляша

👍

Го
Горец.

))

Тим

Ну, не надо пускаться во все тяжкие, после их получения.

Олег Збродько

Деньги то начинают кончаться то кончают начинаться.)))

Oleg Soro

потому, что зарплата одноразовая и быстрорастворимая

As
Asen

..научись экономить) Отказаться найдется от чего))

Эдсон

Так сходите возьмите ещё, если первых не хватило

Владимир Гулинский

Потому, что хотелка всегда сильнее соображалки.

Алексей Прибылов

сочувствую, мне хватает и остаётся на отложить.

Чеширский Кот

Потому что нам лень на купюрах нолики рисовать