Камилла

Почему мы встречаем своего мужчину когда за плечами целая жизнь прошла, море испытаний пройдено и сделано ошибок? И вот только тогда когда все устоялось и сложилось и семья и дети и муж появляеться он самый, единственный...

Ответы
Злая Белка

Все зависит от удачи. Кто то вообще никогда ничего не находит в этом море возможностей и остается в одиночестве. Не стоит искать причинно следственную связь там, где ее почти нет. Удивительно, что еще о Боге не сказала

..

Достичь зрелости, пройти через массу испытаний, но не обрести опыт, не научиться выбирать партнёра это финиш. Человечек из вашего вопроса необучаем, в общем, поделом ему, наверное.

Камилла

Видимо да

..

Ну и славно.

Станислав Ковылин

А вы думаете у мужчин так не бывает? Это жизнь возможно это наказание за то что мы кого то обидели. Или говорили что любим не понимая что такое настоящая любовь.

Emmanuil Christov

это тебе только кажется.. это всего лишь рекламма от сатаны.. чтобы разбить твою семью и в последствии оставить тебя ни с чем....

Дмитрий Белов

Человек, часто, сам не знает чего он хочет.Любое блюдо, сначала пробуют, а потом решают не досолено или слишком кисло.

Андрей Блинов

Слушай,хуестрадалица!Хватит засорять нытьем эфир!Нашла другого - разведись с предыдущим, в чем проблема?

Ди Филосыч

поясните... т.е. это даже не тот от кого дети? А как вы поняли про "он самый, единственный..."?

Проходил Мимо.

Знаете, Что самое интересное в этой ситуации? То что не факт, что он последний!😎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не перестаете искать.. забывая что муж и дети это уже то что вы нашли...

Кр
Краснодарочка

Это такой "подарок судьбы", который больше похож на очередное испытание....

Камилла

Точно

Изо_Льда)

Как же Вы жили всю жизнь? Спали и целовались, рожали детей от пастылого?

Не Афродита...

Это не "свой" мужчина. Это просто женщина хочет новых ощущений...

Ведающий.

Потому, что жизнь научила вас, что нужно ценить в мужчине!

Marina Sadovaya

У кого как.. по разному

Не Я

а мне так и не встретилс. и не встретится уже. я знаю

Кт Мпо Ду.

Вай вай вай..,!!! Что ты говоришь такое? Незззяя!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой, Вы встретили уже третьего такого??

...Продукт Системы...

Сначала дети, а потом появляется муж😅

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. Еретиков много. может, начать с тебя?...

Ника*

так зачем же вы так рано замуж вышли?))

Валерий Ратников 🇨🇳

это просто вожжа под хвост попала.

Анжела Никулина

Классический закон подлости.

Маша,да Не Ваша ))))

Такой ли он самый...самый)))

Юлиана Данилова

Это проверка вселенной

Котя Z

А вы думаете нам легко?

Бродяга

Кто знает...

❀L
❀ Leksa ❀

Бывает

Бродяга

Да ну ?муж или жена есть.Все ,никогда не должен появляться,кроме детей)