Друг

Вот раньше кальций " никак не усваивался " без D3. Теперь " не может усвоиться" без К2 😯. Прежде был только Рыбий жир , теперь есть ещё и Рыбный...Это мы всё время эволюционирует, развиваемся и улучшаемся , или производители пытаются "утолить жажду разнообразия" потребителей? И сколько ещё произойдет открытий чудных витаминов и их сочетаний исключительно с пользой для нас?

Ответы
Чеширский Кот

Безконнечное !! Люди любят все новое с чудодействеными свойствами полезным для здоровья и непонятными названиями !!! Чем кончиться !! Надо посмотреть на братьев наших менших вот коты едят кошачий корм с чудо добавками ! Итог уже 4 кошку видел ее машина сбила и она отправилась в кошачий рай !! А ее бренное тело оказалось вовсе не бренным !! Уже 4 месяц валяеться как новое !! Шерсть облезла к кожа идеальная идеальная мумия кошки прям как новая ток подсохла немного !! Как свикс хоть в музей ее таши !

Друг

Вау. И где "хранится" сие достояние?

Чеширский Кот

прям на улице лежит как новая !! кожется вот возьмешь поставиши в ведно с водой влагой пропитаеться ну и побежит !

Друг

Ужас

Чеширский Кот

Говорят что с людьми сегодня в могилах тожесамое происходит

Бес Пристрастный

Вообще-то кальций действительно плохо усваивается без витамина D, а для того, чтобы этот самый D мог взаимодействовать с кальцием, как раз и нужен этот самый К2. Но тут есть одна загвоздка – витамин К2 в достаточном количестве вырабатывается микрофлорой кишечника человека и принимать его извне нет необходимости. Ну а "рыбный жир" – обычная уловка маркетологов.

Друг

Так ну нееееееет же. Рыбий жир и рыбный - типа вообще разныыыыыееее😄

Бес Пристрастный

Врут.

Друг

Во :" Переведено с английского языка.-Рыбий жир - это масло, полученное из тканей жирной рыбы. Рыбий жир содержит омега-3 жирные кислоты эйкозапентаеновую кислоту и докозагексаеновую кислоту, предшественники некоторых эйкозаноидов, которые, как известно, уменьшают воспаление в организме и улучшают гипертриглицеридемию. " 🧐😄Наверняка врут, но стараются же))

Бес Пристрастный

Пока есть те, кто этому верит, так и будет. Появятся, возможно, какие-нибудь "ихтиожир", "рыжий жир из экологически чистого фитопланктона" и прочее. Народ любит, когда его обманывают.

Друг

😯🧐😄😄😄😄😄Шикарно)))

Бес Пристрастный

Но ведь соль с надписью "без ГМО" продаётся, растительное масло "без холестерина". Ведь большинство даже не представляет, насколько нелепы эти утверждения.

Друг

А пальмовое масло теперь чистит сосуды, если что. И газированная вода "схлопываясь" убивает вредные бактерии в кишечнике.

Ли
Либерти

дурят нашего брата. Можно есть ворог и сметанку, и кальция будет хватать в организме. Еще лучше есть морскую рыбу (или морепродукты), там кальция еще больше. И витаминов..

He
Helen

D3 - реально помогает во многом.. Особенно в малянном растворе.. Моя знакомая себя очень плохо чувствовала.. Нехватка солнца..

Друг

К нему уже привыкли.Да и открыли его давно. Может тогда больше думали о людях. А вот что за зверь К2?

He
Helen

это в комплекте три компонента,еще магнезия.. она так и принимает.. очень большое изменение, ее знакомая вообще ходить не могла, после терапии встала на ноги, вот она ее и научила..

Владислав

Нет никаких открытий,это развод на бабло,в котором неслабая помощь от тех кого развели,они то не позволят другим соскочить

Алексей

Для них. Фармацевтические компании на втором месте после нефтяных, кто управляет миром.

Друг

Печалька

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍 👍 Покупаю ревит, и не парюсь по поводу витаминов

Друг

Привет,Ник. И ревёшь ?))

Ник Ци (Student)

Хм... Это был юмор?

Друг

🙄" покупаю ревит и ... " ??? Ну игра слов же)

Ник Ци (Student)

Мдааааааа...

Друг

Голова что ли болит? Ты чего?

Ник Ци (Student)

Агась

Друг

Бедненький

Неголубой Огонёк

производители....не хотят ни чего утолять....они хотят зарабатывать.....

Друг

Ясен пень

Александр Добрый

фармакология это ведь такая же мафия, как табачная или алкогольная...

Друг

Как бы не круче...Забавно просто ..

Александр Шебалин .

Они просто стараются положить в карман как больше денег.

Адмиралист Омин

Друг, рыбий - из рыбы добытый, рыбный - на рыбе настоян!)))

Друг

Спасибо

Адмиралист Омин

Будь здрав

Мишаня )))))))

Столько сколько будет сиять наши тупость и невежество

Друг

Наверное

..
...

Что только не придумают что бы впарить свой товар.

Я По Твою Душу...

Нифига они не знают)))Одно лечат,другое колечат)))

Аделина Свабода

До фига ! Пока вы готовы слушать и платить!

Androider(Андрей)

При том, что авитаминоза не существует!))

Маргарита Гракович

вы правы но наука идет большими шагами

Друг

Куда только?

Константин Трапезников

как же мы выросли без растишки?

Друг

Вапще не понятно

Сергей Никифоров

Много, только покупайте!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наука на месте не стоит

Друг

Вне всякого сомнения

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что было 10 лет назад сегодня не актуально

Solnce Solnce

Для нас пользы никакой

Друг

Эх

Андрей Науменко

Пока есть спрос.

Друг

Золотые слова

Андрей Науменко

Так капитализм. Святой рыночек.

Друг

😯😄👏

Селия Вымри

Серьезно?

Друг

😊🤗😄Не смотрю. Случайно получилось, если честно)

Селия Вымри

Я смотрю только когда лак для ногтей рекламируют

Друг

Почему?

Селия Вымри

Люблю женские ногти

Друг

Оооо

Elchin Kuliyev

2. много

Друг

75%?))

Elchin Kuliyev

нет. первый вопрос альтернативный. - ответ второй вариант. На второй вопрос ответ- много

Друг

Я поняла )) Балуюсь просто

Elchin Kuliyev

понятно))

La Testa

Не знаю

Друг

Жаль