Кsюnя (Оксана)

Сексуальная женщина это какая? И сексуальная и желанная это одна и та же или разные?

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Это та, которую ахота.....) можт даже по запаху....не по духам....просто, что б ей пахло....

Владимир Васильевич

Желанная она ВСЕГДА сексуальная! Для меня. А как считают другие совершенно на.....ть

Адресат Выбыл

Это личные предпочтения. Кто знает,кто заведует рубильником в вашей голове😉😊

Наталья Бондаренко

А этонадо у мужиков спросить...по-моему, у них, что сексуальное, то и желанное😆

Наталья Бондаренко

Нет, уж....назвался груздем- полезай в кузов

Старик Ромуальдыч

Не...не помню чтобы назывался любителем тяпок и ссякого поочего кллхозного инвентаря😟... А вот классные "телочки" мне дкйствитеььно нравятся😊...

Наталья Бондаренко

Ты гляди-ка, бычок- производитель! А с виду обычный человек😂

Кsюnя (Оксана)

Смотри-ка чё, тёлочек ему подавай, а говорит не колхозник😂😂😂😂😂😂😂

Старик Ромуальдыч

Хм...обычным тоже , т.с., ничто человеческое не чуждо😌...хорошенькие телочки , например😊

Вова Пупкин 22.00

сексуальная - это та, которую хочется нИзом, а желанная - которую просто хочется )))

Валерий Ким

Это разные... сексуальная - это которую хотят все, а желанная, которую хочет один.

Игорь Морозов

Вы путаете сексуальность с сексапильностью - они параллельны но не заменяемы .

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Игорь Макаренко

раз сексуальная, то и желанная, мужчины сразу подмечают сексуальность женщины

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Желанная - это состояние души, а сексуальная - состояние органов ниже пояса!

Слишком Занятой

Если холодная (фригидная) и желанная, то точно не желанная... значит одно и тоже.

Друг.

Сексуальная это та которую хочется хотеть даже когда желания не совпадают...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да чёрть нас мужиков разбереш кого хотим не знаем кого знаем не хотим😉😄

Просто Ёж

Да вроде одна должна быть) как одно без другого? ...хотя кому и кобыла невеста

Кsюnя (Оксана)

Ужасть

Просто Ёж

Это же классика)

Павел Пушкарский

Вы извините,я так сразу не могу ответить,мне нужно ознакомится с материалом

Кsюnя (Оксана)

А, ну конечно нужно

Павел Пушкарский

И ещё одно,Вы как эксперт подскажите как правильно писать"сексуальная женщина",через с или ж?

Валерий Остапенко

желанную всё время хочешь, а сексуальная может и в толпе просто мелькнуть

Cергей Ишков

Иду за девушкой выглядет сексу......обогнал...……...лучше бы этого не делал.

Евгений Карман

сексуальная не всегда желанная, а вот желанная это всегда и сексуальная

Владимир Лунин

Можно быть желанной, можно вызывать такие желания, но надо быть любимой

Александр Р.

Ну наверное одно и тоже желание облодать ей есть и в том и другом случае

Романа

Сексуальная - привлекающая физически. Желанная - своя, родная, любимая.

Aлександр Дубовой

🙂 интересная мысль.

Романа

Саш, а ты как считаешь?)

Aлександр Дубовой

Согласен с тобой только в моем понимании ЖЕЛАННАЯ -своя,родная,любимая, привлекающая физически.

Романа

Если любимая, то это уже само собой разумеется) Или нет?

Aлександр Дубовой

Я конкретизировал.. Чтоб все пунктики включить... 🙂 Конечно само собой разумеется

Вадим Гринько

Думаю так... Если женщина желанная то и сексуальная... Так что это одна...

Наталья

Разные. Сексуальная всегда желанная а желанная не всегда сексуальная.

Константин Иванов

Сексуальная это на показ, на публику, а желанная будит нежные чувства.

Виктор! Барщевский

Это одно и тоже просто сексуальное продается а желанное вроде как нет

Владимир

Это женщины пробуждающие у мужчины желание секса...А зачем ему другие?