Ирина Славянка

Книгочеи, каких авторов вы любите читать?

Ответы · страница 2
Александр К.

Видел в комментах сходство с моими интересами.. Пикуль!))) Многое перечитывал не по одному разу... ....

Ирина Славянка

Спасибо.

На
Наталия

Маркес, Амаду, Альенде, Борхес, Романов, Шмелев, Камю, Пруст,Конан Дойл, Твен..... всех перечислять?

Ирина Славянка

Стихи теперь почти не читаю, классику _иногда, а так_современную прозу.

На
Наталия

Мураками, Чак Палланик, Ерофеев, Войнович?....

Ирина Славянка

Нет, мне это не нравится. Люблю читать женскую прозу:Устинову, Веденскую, Улицкую.

На
Наталия

Ну это не проза. Это - чтиво в самолет...

Ирина Славянка

Сразу видно, Улицкую не читали.

Свириденко Дмитрий

В ранней молодости зачитывался Жюлем Верном. Сейчас некогда художественную литературу читать.

Ирина Славянка

А я всё время читаю, кроме работы.

Свириденко Дмитрий

Я в рабочее время справочную всякую литературу (если нормативку можно так назвать), а после работы у меня стройка. Времени нет на все остальное. А перед сном уже и не хочется. Хочется отдохнуть и физически и умственно.

Ирина Славянка

Если стройка, то не до чтения, и это понятно.

Свириденко Дмитрий

Вот как закончится, обязательно "Мастера и Маргариту" прочту. У меня в молодости подружка была, так она в таком восторге от этого произведения была... Несколько раз перечитывала.

Ирина Славянка

А чего на подружек равняться? Тем более в молодости нам нравится одно, а потом другое. Этот роман больше женщины понимают, так что вам он может не понравиться.

Свириденко Дмитрий

Но попробовать-то можно. А я не равняюсь. Просто из парней очень мало можно найти читающих. По крайней мере, в моем близком окружении их нет Все чем-то заняты в свободное от работы время.

Ирина Славянка

Как обычно:кухня , готовка, заготовка консервов и варенья на зиму, маленький огородик. И что-нибудь для души:прогулки, экскурсии. 😊

Степан Головачевский

Головачёв. Никитин, сейчас Алексеева. ну и иностранцы Брэдбери, Кларг, Желязны, Гаррисон. и т.д.

Юрий Иляхин

Сейчас читаю трилогию Василия Яна ! ( Чингиз Хан,Батый,к последнему морю) очень захватывает.

Евгений Дудко

Почитайте Гумилева-(Древняя Русь и Великая степь). Очень много информации на тему-история.

Ирина Славянка

Спасибо за совет. У меня свои интересы.

Михаил Рыженков

кажется все что интересуюсь я уже прочитал сейчас лет двадцать не держу в руках книгу.

Ирина Славянка

Напрасно! Появилось очень много авторов, всех не перечитать! Люблю я это дело, пошуршать страничками...

Михаил Рыженков

я уже как Вам говорил не хочу об этом говорить.

Зоя Овсиенко

Сейчас в инете много нового и интересного. А вообще - классику предпочитаю (не скучная)

Никита Анохин

Дина Рубина, Людмила Улицкая, Уинстон Черчилль, Антон Чехов, Стефан Цвейг и т.д. и т.п.

Ирина Славянка

Прямо мои!

Алиса -Summer

Паоло Коэльо, Стефан Цвейг,Хемингуэй,..и ещё много др.,сейчас точно и не вспомню)

Ирина Славянка

Спасибо за ответ.

Лаяза

в последнее время читаю Лену Сокол, моя племянница, пишет для молодежи неплохо

Ирина Славянка

Возможно

Владимир Павлов

Да себя.....иной раз думаешь ну и дурак иы Вофка.....и мысли у тебя дурацкиии....)))___

Светлана Светлана

Сомерсет Моэм, Артур Хейли , Андрей Шилов, Александра Маринина и много других.

Ирина Славянка

Спасибо.

Суфия Каримова

кто пишет хорошие детективы и исторические произведения-Пикуль и Чейз!

Ирина Славянка

Ясно!

Светлана Булгакова

Чехов А.П., Васильев Б. Л., Эльчин Сафарли, Анна Гавальда,Бернхард Шлинк.

Ирина Славянка

Спасибо.

Светлана Булгакова

Доброго Вам чтения.

Ирина Славянка

И Вам спокойной ночи!

.юлия Бражко

ЧЕХОВ, ЛЕСКОВ, ТОКАРЕВА,ШУКШИН. ДРАЙЗЕР.ИРВИН ШОУ.МОЭМ. РЕМАРК И МН. ДР.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ!

Ирина Лавелина

Тормашев, Устинова, Каменский, Алексей Иванов, Валентина Мельникова,

Ирина Славянка

Спасибо за ответ. Тоже Устинову люблю.

Galia Zuianova

Их очень много всех долго перечислять . Проще выделить жанр Фэнтези

Ирина Славянка

Спасибо за ответ.

Galia Zuianova

Всегда пожалуйста

Александр Соколов

Черкашин,Круз, Морисон,Пикуль,ранее Стругацких читал,сейчас нет их.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ.

Наталья Попова

Авторов хороших детективов - Чейза, Жапризо, Агату Кристи, Вайнеров.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ👏

Wladimir Efimow

Луи Бусенар, Луис Ламур, Джеймс Хедли Чейз, Роберт Говард, Злотников

Ирина Славянка

Спасибо за ответ .

Денис Шаповалов

Которые пишут фантастику и детективы.Жорж Сименон,Гарри Гаррисон

Ирина Славянка

Поняла.

Денис Шаповалов

Вы какой любите жанр?

Ирина Славянка

Обычную прозу.

Галина М.

Тех,которые знают о чём пишут,основываясь, на реальных событиях.

Ирина Славянка

Ясно.

Vladimir Afanasiev

Лично я хочу прочесть 5-й том Капитала, но нигде не нахожу его((((

Ирина Славянка

Вам придётся его написать самому!

Vladimir Afanasiev

Вот этого я и боюсь. Марксизм уже признан тупиковым учением, что я смогу изобрести ?

Руслан Габсалямов

Чейз,Стивен Кинг.Недавно заскок произошел..Онегина перечитал..

Ирина Славянка

Я тоже иногда классику беру.