Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вон снова про банду пишут состоящую из одних женщин, секретарей приёмной комиссии. )) Как вам такие "Ангелы Чарли"?

234
5
0
Ответы
Галина
Галина

НАКОНЕЦ ДОБРАЛИСЬ ,ДО ТЕХ КТО ДИПЛОМЫ ПРОДАЕТ ,В А ТО В МЕТРО КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ ,,НАКОНЕЦ ТО ПРИКРОЮТ ЭТУ ЛАВОЧКУ ,ЕЩЕ БЫ НА ЧЕСТНОЙ ОСНОВЕ ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОМ БЫЛ НАСТОЯЩИМ ,А ТО ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ, ПРОХОДИ ,НЕ Т -НА НЕТ И СУДА НЕТ ,ОТТОГО И БЕЗМОЗГЛЫЕ ВРАЧИ СТРОИТЕЛИ АРХИТЕКТОРЫ УЧИТЕЛЯ. И ТАК ДАЛЕЕ .

0
0
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Кто то работает, а кто то зарабатывает. В Китае за такое расстрел.

0
0
Андрей Блинов
Андрей Блинов

Казнить нельзя помиловать

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Предлагали зачислять в ВУЗ задним числом без вступительных экзаменов за 300 тонн

1
NK
Nataly Konkova

Прессе надо кормиться )

0
0
Кс
Ксю

Что то не слышала

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

https://news.mail.ru/incident/37938045/?frommail=1

1
Кс
Ксю

Позже гляну я с телефона

1
Другие вопросы
Подскажите нормальные песни на свой вкус??? ПЛЗ!!
как называется фильм с Джеки Чаном где он далает лапшу в передаче, очень надо, спасибо
Что подарить парню на 23 февраля???? у меня есть идейки, но может вы что то лучше посоветуете)))
как уговорить маму купить планшет
что вешали славяне на стену чтобы оберегать дм от пожаров мне нужен вопрос на поле чудес 1 буква на ка
Нужна консультация по протеину
Хочу сделать разрешение на травматику. Подскажите какие документы нужны и куда нпдо обращаться. Заранее всем спасибо.
когда нерестится окунь
что такое Багет? Что же это
Сегодня будет трансляция прохождения метеорита на каком-то американском сайте, может кто знает на каком?
Подскажите какой-нибудь интеренсый фильм про подростков, о их жизни и т. д ))
Срочно нужно описание дождливой погоды,осень...помогите пожалуйста))
Какие наречия пишутся слитно
За последнее время вконтакте заблокировали очень много сообществ. Из-за чего?
Я уже знаю что на Canon(профессиональный) можно снимать видео и звук будет! Но меня волнует вопрос (ВОПРОС В ОПИСАНИИ)