Елена К

Нужна консультация по протеину

Купил себе протеин Matrix 2.0 не давно. Пил его 3 раза, такое ощущение было что он кислит. Потом попробовал в порошковом виде его оказалось действительно кислит не много. Что делать посоветуете? так его можно продолжать пить, или вредно?

Zulfira Ahmadullina

я думаю, что как и все эти препараты для спорт питания влияют в большей степени на печень и не забудь главное- перестанешь заниматься все обвиснит к чертям все твои красивые мыщцы сдуются))))