Ксения Зурина

Я уже знаю что на Canon(профессиональный) можно снимать видео и звук будет! Но меня волнует вопрос (ВОПРОС В ОПИСАНИИ)

БУДЕТ ЛИ ЗВУК ЧИСТЫМ БЕЗ ПОСТОРОННИХ ШУМОВ ИЛИ ВСЕ ТАКИ БУДЕТ КАКОЕ ТО ШИПЕНИЕ????

София Борисова

ВЫ про фотоаппараты или видеокамеры ?

На Canon професссионально снимают видео на зеркалки при наличии Объективчиков за 20 тысяч баксов потмо выкладывают для продвиженяи марки на Ютуб и все пускают слюнки )
Без этих объективов сьемка на зеркалку это скорее извращение к профессионализму не имеет отношения.
Так как любая трехсенсорная видеокамера даст фору зеркалкам по цене и по качеству съемки видео.

А чтобы не записывать шумы. во всех продвинутых моделях видеокамер Canon и зеркалок Canon есть гнездо для внешнего микрофона.
Без внешнего микрофона о профессиональной съемке тоже не стоит говорить. шумы конечно будут )

Марат

какое шипение?
Даже на мыльнице ничего не шипит, только при зуме звук временно отрубают