Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Закон №12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» официально опубликован 21 февраля 2019 года. Этот закон предусматривает, что нельзя взыскать в счет уплаты долга деньги, которые гражданин получил как социальные выплаты. Путин теперь подписал этот закон. Что получается, пенсионеру прощаются все задолжности? Ведь пенсия стала неприкосновенной для судебных приставов.

460
27
3
Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Н-да

3
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

тоже побежали набрать кредитов?

1
Другие вопросы
как вы думаете, какие девушки нравятся этому парню?
что делать? WorldOfTanks.exe - Точка входа не найдена
"Жесть" ВЗ у верующих отменяет НЗ, а как же это- ВН?
Почему евреи сделали богом христиан, ну почитамым сыном бога, не грека, римлянина, англо-саксонца, а еврея? Смотри буддистов и
Вещество содержит 84.51% углерода и 15.49% водорода по массе.
Как проходить обкатку мопеда/мотоцикла?
когда написать заявление на отпуск за свой счет и как правильно если хочу просто отдохнуть на новогодние каникулы,
Как поднять температуру? тока без вреда здоровью!)
Нужен образец справки-вызова на сессию (для работы)
У нас всю парковку снегом замело. Как узнать где начать копать чтоб найти свою машину?
Объясните пожалуйста. Что значит сон, в котором ко мне проявляют насилие знакомые мне люди?
Когда все это закончится?))))
Интересно, если почти через год с тех пор как меня увидел мужчина предложил вместе выпить кофе, через сколько лет
если елка прикреплена к потолку куда сажать дед мороза и как положить под елку подарки?
Факс, принтер, сканер. Как отправить факс с LaserJet Pro400MF, телефон подключен к аппарату.