Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

7404
807
13
Ответы · страница 3
Ратибор Ярый
Ратибор Ярый

Если говорить про повседневные ситуации то эмоциональность, а вот бывают моменты когда сдержанность необходима.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

1
ВК
Василиса Котлова

эмоциональность ближе...что люблю сложно сказать. по ситуации. вроде сдержанность. но как же без отклика на меня

5
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

1
КК
Кукумбер Картошкин

Василиса! Не криви душой!Ты же вся от сердца! Ещё не научилась (а может, не способна!) лукавить!

1
ВК
Василиса Котлова

Понимаешь некоторое от опыта а сердце вроде молчит

1
Ая
Ая

люблю сдержанных, но сдержанность должна настораживать, ведь не знаешь, что именно человек в себе сдерживает)))

3
0
Ая
Ая

ой, что это я так опечаталась))) И вам добра)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам всего дорого!)

1
Вселенная
Вселенная

Мне ближе эмоциональность. И люди нравятся те, кто умеет выражать свои эмоции.. но без фанатизма.. сдержанно 😉

2
0
Edward
Edward

сдержанные нравятся, я и сам сдержан и тактичен, но до точки кипения, если меня вывести из себя то будет пипец.)))

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Мне нравится сдержанность и люди такие же. Я стараюсь вести себя сдержанно, но иногда не могу сдержать эмоции))

1
0
Инна
Инна

Для меня сдержанность. И люди нравятся сдержанные.Но для детей это не вариант-они должны быть эмоциональными.

1
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Каждая личность развивается неравномерно и по своим предпочтениям. По ним же мы привечаем и другие личности.

1
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Я сам - сдержанный.... не люблю производить лишний шум... А вот женщины нравятся - эмоциональные...... как-то так....

1
0
АБ
Александр Бороденчик

В Человеке всё есть и в меру, а вот в людях много страстей и хотелок, ради которых они готовы идти по головам...

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.

1
In
Ingritis

Преобладает эмоциональность и это мне сильно мешает! Надо быть как терминатор! Не выражать ни каких эмоций!

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Показывать не стоит,тем,кому не надо. А робот,тоже не айс для жизни.

1
АА
Анастасия Александровна

Эмоции и их проявления бывают разными как собственно и люди по этому нечего определенного сказать не могу

1
0
Ве
Вера

Оооо, я разная. На работе сдержанная, а дома, особенно когда делаю уроки с дочкой ооооочень эмоциональная)

1
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Эмоциональность (и это мне не нравится). А в других людях больше нравится сдержанность, умеренная такая.

1
0
ВК
Виталий Качай

Все хорошо в меру.Поскольку я сам вспыльчивый,то спокойные люди действуют на меня,как удав на кролика.

0
0
Константин
Константин

по ситуации эмоционален. но и сдержен на людях к примеру, или по настроению, или в незнакомой теме и тд

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Поэт без эмоций творить не может.

1
Ме
Менслу

К выражению пощитивных эмоций отношусь положительно, а вот негативные -лучше сдерживать. Я так думаю.

3
0
Ме
Менслу

"Позитивных", простите.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла.)

1
Анна Смирнова
Анна Смирнова

Статистика показала, эмоциональные люди дольше живут, они не копят в себе, они всё сразу выплескивают

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.)

1
БК
Бумажный Кораблик

Позитив пусть показывают, а негатив сдержат. Но порой стоит рубануть, лучше сказать и не накапливать.

1
0
Den
Den

Без эмоций и бурь жизнь скучна, тоска...А для женщин вообще петля... пойдете искать эмоции на стороне ))

19
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И сок из сельдерея.) Я помню.)))

1
Den
Den

Это вообще ауффф))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. А куда пропадал на зиму отсюда? Банили,что ли?

1
Den
Den

Нет, в реал перешел...в астрал )

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как там?)) В астрале?

1
Наталия
Наталия

Эмоциональность мне ближе. Такие люди - это "открытые книги". Они не умеют прятать кукишки в карманах.

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.) А сдержанные, либо скучные буки, либо тупые тормоза.

1
Наталия
Наталия

.. а когда тормоза отказывают, тогда столько гадости льется, что прям диву даешься, сколько накопили..)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Вот это тоже заметила. Лучше сразу все выяснить и не загоняться.

1
Наталия
Наталия

Правильно. Или с ходу эмоционально так..тресь! И все такие довольные расходятся, всем всё ясно...🤣

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже таких предпочитаю. Что тянуть, сразу все сказал, либо слил, либо общаешься.

1
Наталия
Наталия

👍🙂

1
Владимир Пряхин
Владимир Пряхин

Ну это индивидуально, если деловые партнёры например, то сдержанные, если подруга, то эмоциональная

2
0
Ma
Mangal

Мне ближе сдержанность и нравятся сдержанные люди. Хотя к эмоциональным отношусь вполне нормально.

1
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

люблю молчунов. Они противники серьезные (с) Группен-фюрер СС, начальник IV отдела РСХА Генрих Мюллер

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Люди которые мне нравятся могут быть и эмоциональными и сдержанными , это не показатель симпатии...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему Норвегия-идеальная страна? какие ее преимущества
скучаю по нему сил нетууу!!! посмотрите пожалкцста вопрос!!!
Какие у них отношения? Что их ждёт?
почему в России отрицательное отношение к деньгам?
как ведет себя мужчина-рак когда влюблён и настроен серьёзно?
сколько стоит отправить 20 футовый контейнер из Шанхая в Новороссийск? и как сразу он отправиться в плаванье ?
Кто нибудь имел дело с инвестиционным фондом mmcis investments?
Регина, 20.07.1992, 23:10, Октябрьский (Башкортостан) ; Жен. что ждет в конце этого года и в начале следующего?
что ждет меня 16 11 2012.дата моего рожд 6 04 1984.заранее спасибо. только не пишите пож-та банальные гороскопы
НУЖНЫ реальный идеи куда вложить миллион руб. помогите без приколов отблагодарю если честно поможете
НУЖНЫ реальные идеи. НУЖНЫ реальные идеи есть один миллион. руб. пишите в личку идею если все пойдет отблагодарю Спасибо
Что ожидает меня в будущем? Выйду ли замуж?
Cкажите, он сделает мне предложение выйти замуж? мы поженимся?
Как покорить парня- рака? И заставить его чтобы он за мной бегал...
спасибо зараниее рядом сомной шар кто направил какая цель что хотели