Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

Ответы · страница 3
Ратибор Ярый

Если говорить про повседневные ситуации то эмоциональность, а вот бывают моменты когда сдержанность необходима.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Василиса Котлова

эмоциональность ближе...что люблю сложно сказать. по ситуации. вроде сдержанность. но как же без отклика на меня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Кукумбер Картошкин

Василиса! Не криви душой!Ты же вся от сердца! Ещё не научилась (а может, не способна!) лукавить!

Василиса Котлова

Понимаешь некоторое от опыта а сердце вроде молчит

Ая

люблю сдержанных, но сдержанность должна настораживать, ведь не знаешь, что именно человек в себе сдерживает)))

Ая

ой, что это я так опечаталась))) И вам добра)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам всего дорого!)

Вселенная

Мне ближе эмоциональность. И люди нравятся те, кто умеет выражать свои эмоции.. но без фанатизма.. сдержанно 😉

Edward

сдержанные нравятся, я и сам сдержан и тактичен, но до точки кипения, если меня вывести из себя то будет пипец.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Cherry Cherry

Мне нравится сдержанность и люди такие же. Я стараюсь вести себя сдержанно, но иногда не могу сдержать эмоции))

Инна

Для меня сдержанность. И люди нравятся сдержанные.Но для детей это не вариант-они должны быть эмоциональными.

Владимир Ефимов

Каждая личность развивается неравномерно и по своим предпочтениям. По ним же мы привечаем и другие личности.

Изя Поцман

Я сам - сдержанный.... не люблю производить лишний шум... А вот женщины нравятся - эмоциональные...... как-то так....

Александр Бороденчик

В Человеке всё есть и в меру, а вот в людях много страстей и хотелок, ради которых они готовы идти по головам...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.

In
Ingritis

Преобладает эмоциональность и это мне сильно мешает! Надо быть как терминатор! Не выражать ни каких эмоций!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Показывать не стоит,тем,кому не надо. А робот,тоже не айс для жизни.

Анастасия Александровна

Эмоции и их проявления бывают разными как собственно и люди по этому нечего определенного сказать не могу

Ве
Вера

Оооо, я разная. На работе сдержанная, а дома, особенно когда делаю уроки с дочкой ооооочень эмоциональная)

Ἀπ
Ἀπάτη

Эмоциональность (и это мне не нравится). А в других людях больше нравится сдержанность, умеренная такая.

Виталий Качай

Все хорошо в меру.Поскольку я сам вспыльчивый,то спокойные люди действуют на меня,как удав на кролика.

Константин

по ситуации эмоционален. но и сдержен на людях к примеру, или по настроению, или в незнакомой теме и тд

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. Поэт без эмоций творить не может.

Ме
Менслу

К выражению пощитивных эмоций отношусь положительно, а вот негативные -лучше сдерживать. Я так думаю.

Ме
Менслу

"Позитивных", простите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла.)

Анна Смирнова

Статистика показала, эмоциональные люди дольше живут, они не копят в себе, они всё сразу выплескивают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.)

Бумажный Кораблик

Позитив пусть показывают, а негатив сдержат. Но порой стоит рубануть, лучше сказать и не накапливать.

Den

Без эмоций и бурь жизнь скучна, тоска...А для женщин вообще петля... пойдете искать эмоции на стороне ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И сок из сельдерея.) Я помню.)))

Den

Это вообще ауффф))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. А куда пропадал на зиму отсюда? Банили,что ли?

Den

Нет, в реал перешел...в астрал )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как там?)) В астрале?

Наталия

Эмоциональность мне ближе. Такие люди - это "открытые книги". Они не умеют прятать кукишки в карманах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.) А сдержанные, либо скучные буки, либо тупые тормоза.

Наталия

.. а когда тормоза отказывают, тогда столько гадости льется, что прям диву даешься, сколько накопили..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно! Вот это тоже заметила. Лучше сразу все выяснить и не загоняться.

Наталия

Правильно. Или с ходу эмоционально так..тресь! И все такие довольные расходятся, всем всё ясно...🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже таких предпочитаю. Что тянуть, сразу все сказал, либо слил, либо общаешься.

Наталия

👍🙂

Владимир Пряхин

Ну это индивидуально, если деловые партнёры например, то сдержанные, если подруга, то эмоциональная

Ma
Mangal

Мне ближе сдержанность и нравятся сдержанные люди. Хотя к эмоциональным отношусь вполне нормально.

Граф Мрякула Трансмурлямский

люблю молчунов. Они противники серьезные (с) Группен-фюрер СС, начальник IV отдела РСХА Генрих Мюллер

Сергей Белоусов

Люди которые мне нравятся могут быть и эмоциональными и сдержанными , это не показатель симпатии...