Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

7404
807
13
Ответы · страница 4
Denis Yaroshenko
Denis Yaroshenko

сдержанные как я сам. когда человек переходит, крича, на личности, хочется отправить его в нокаут

1
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

По ситуации. Когда работаешь-лучше пусть все будут сдержанные, а когда отдыхаешь-эмоциональные.

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разносторонние нравятся. Там где необходима по эмоционируют, а где и сдержаться необходимо) 😉

1
0
Elena
Elena

И эмоциональность и сдержанность может быть без крайностей. Поэтому мне нравятся адекватные!)))

2
0
Madmoiselle Мечта
Madmoiselle Мечта

Мне ближе эмоциональность и естественно привлекают больше эмоциональные люди, чем сдержанные.

1
0
Светлана
Светлана

Если эта эмоциональность проявляется как искрометная радость, а не банальный психоз, то - да )

1
0
Змея)))))))
Змея)))))))

Открытость..значит сочетание того и того в равных пропорциях ..без маскок и накидывания пуха.

1
0
НИ
Надежда Игуменщева

Эмоциональные ,они предсказуемые,а в тихом омуте кто знает что там ещё кроме чертей водится.

1
0
РИ
Рустам Иванов

сдержанные тактичность нужно проявлять уметь эмоциональные не к чему хорошему не приведут

1
0
Janna Dronova
Janna Dronova

Я эмоцианальна, но люблю сдержанных, потому что только таким под силу выдержать мои эмоции

1
0
Игорь L
Игорь L

чрезмерно сдержанные с перманентно приглушенным голосом кажутся немного искусственными

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Или жутко тормознутыми.

1
Игорь L
Игорь L

не..имею в виду когда человек долго работал над собой, чтобы "никогда не повышать голос". И вот теперь даже при желании не сможет повысить

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Все равно тормоз.

1
Игорь L
Игорь L

т.е. не газ?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. В смысле, аморфный, не интересны такие ничем

1
Игорь L
Игорь L

ну обычно со временем люди развиваются во чтото

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Либо в личность, либо в амебу.

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

С какими проще общаться, иногда слова не вытянешь . А порой придушить чтоб фонтан заткнуть

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И где же та грань простоты?

1
Олег Плохотник
Олег Плохотник

Когда себя не навязывают-для меня это мерило

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.)

1
BN
Barno Nazarmuhamedova

Вообще я очень эмоциональный человек, но с годами становлюсь сдержанной. Всему свое время

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ж, бывает.

1
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я эмоциональный человек 🙂 мне ближе менее эмоциональные люди . Но и не слишком спокойные .

2
0
Тссс...
Тссс...

Сдержанные мне кажутся тормозами, не умеют они быстро реагировать на изменение ситуации

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Мне самой - сдержанность. А люди нравятся искренние. Кто как свои эмоции пусть проявляет.

1
0
Милота))
Милота))

Сама я ну очень эмоциональна, надо бы сдерженности побольше. Эмоционально- сдержанные.))

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так бывает, разве в этом бывает середина?)

1
Милота))
Милота))

Не знаю. Все люди разные

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ) мужчины чаще сдержанны, а женщины живут эмоциями. Но бывают исключения.

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Здравствуй, Ксюша.... Ты знаешь, что я, достаточно эмоционален, Я знаю, что ты, достаточно сдержана. Я знаю, что Лена эмоциональна... Но в общении с вами, я не придаю этому параметру никакого значения. Как и со всеми остальными. Думаю, в общении с людьми, и в сетях и в реале гораздо важнее искренность, доброжелательность, неподдельный интерес к собеседнику.. Эмоциональность собеседника надо учитывать, конечно. Но не более того.Быть основным аргументом для общения это не может....

1
Милота))
Милота))

Саш, извини, я трубку не взяла вчера, телефон на беззвучке был, Анюта спала.

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Лен, напиши сама, когда тебе удобно.

1
Милота))
Милота))

Вконтакте

1
Алексей Юрков
Алексей Юрков

М или Ж, главное чтоб Фляга не свистела. Психи, все очень опасны и М и Ж. В меру всё хорошо!

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено)))

1
Т:
Танюшка :-)

Я очень эмоциональна, такие люди и нравятся) но крайне позитивно отношусь к сдержанным)

1
0
РМ
Рая Мальцева

я бываю и холодно-сдержанной и эмоциональной. Мне нравятся правдивые и искренние люди.

1
0
НХ
Наталья Х

Я сдерживаю эмоции свои, но практика показывает надо от них надо освобождаться легко!!

2
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Мне люди в плане вообще не нравятся.)) Предпочитаю фасады.)) В крайнем случае, разрезы.)))

1
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ближе эмоци. . Потому что когда разговариваешь с самоуверенным дебилом-- рвёт на части

1
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Эмоции люблю,они мне лично ближе.Но, иногда, и сдержанность важна,особенно ,мужчинам.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает. Эмоции не для всех.

1
Витас Тивас
Витас Тивас

Эмоцианальность,завожусь с пол оборота почему то....нравятся сдержанные но не всегда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли датез начинаться на ручках?
В каких препаратах содержится только метилэстрадиол?
как понять тотал меньше (1.5) и больше (1.5) пишите пожалуйста только например с числами например если будует 1 или
Мужской стиль. Водолазка +пиджак. странно смотрится. Вы как думаете?
Инструкция и программы для стирки на русском языке для стиральной машины BOSCH WAB24260SN
как вы относитесь к татуировкам во время беременности.... я, например, не знала что беременна и сделала тату а срок был л
кто выдумал миф о конце света?
Почему у нас не используют качественные средства реагенты наледи, размораживатели льда и снега
Кто знает хорошее место для трудоустройства водителем в Москве? Не понаслышке. Катег. ВСD.Буду признателен. Спасибо заранее
Это куртка удлиненая или нет?
Мамы и папы второклассников вопрос к вам. ?
Что положить под подушку в день Святого Николая? Дочери 5 лет. есть ли у Ваших детей оберег?
короче. че то задался вопросом. кто я? эндоморф эктоморф или мезоморф. рост 178 см вес 75 кг.
куда писать деду морозу7
кто-нибудь знает дизайнера?