Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

Ответы · страница 4
Denis Yaroshenko

сдержанные как я сам. когда человек переходит, крича, на личности, хочется отправить его в нокаут

Vyacheslav Maltsev

По ситуации. Когда работаешь-лучше пусть все будут сдержанные, а когда отдыхаешь-эмоциональные.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разносторонние нравятся. Там где необходима по эмоционируют, а где и сдержаться необходимо) 😉

Elena

И эмоциональность и сдержанность может быть без крайностей. Поэтому мне нравятся адекватные!)))

Madmoiselle Мечта

Мне ближе эмоциональность и естественно привлекают больше эмоциональные люди, чем сдержанные.

Светлана

Если эта эмоциональность проявляется как искрометная радость, а не банальный психоз, то - да )

Змея)))))))

Открытость..значит сочетание того и того в равных пропорциях ..без маскок и накидывания пуха.

Надежда Игуменщева

Эмоциональные ,они предсказуемые,а в тихом омуте кто знает что там ещё кроме чертей водится.

Рустам Иванов

сдержанные тактичность нужно проявлять уметь эмоциональные не к чему хорошему не приведут

Janna Dronova

Я эмоцианальна, но люблю сдержанных, потому что только таким под силу выдержать мои эмоции

Игорь L

чрезмерно сдержанные с перманентно приглушенным голосом кажутся немного искусственными

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Или жутко тормознутыми.

Игорь L

не..имею в виду когда человек долго работал над собой, чтобы "никогда не повышать голос". И вот теперь даже при желании не сможет повысить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Все равно тормоз.

Игорь L

т.е. не газ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. В смысле, аморфный, не интересны такие ничем

Игорь L

ну обычно со временем люди развиваются во чтото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Либо в личность, либо в амебу.

Олег Плохотник

С какими проще общаться, иногда слова не вытянешь . А порой придушить чтоб фонтан заткнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И где же та грань простоты?

Олег Плохотник

Когда себя не навязывают-для меня это мерило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.)

Barno Nazarmuhamedova

Вообще я очень эмоциональный человек, но с годами становлюсь сдержанной. Всему свое время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ж, бывает.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я эмоциональный человек 🙂 мне ближе менее эмоциональные люди . Но и не слишком спокойные .

Тссс...

Сдержанные мне кажутся тормозами, не умеют они быстро реагировать на изменение ситуации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Ольга Смирнова

Мне самой - сдержанность. А люди нравятся искренние. Кто как свои эмоции пусть проявляет.

Милота))

Сама я ну очень эмоциональна, надо бы сдерженности побольше. Эмоционально- сдержанные.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так бывает, разве в этом бывает середина?)

Милота))

Не знаю. Все люди разные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ) мужчины чаще сдержанны, а женщины живут эмоциями. Но бывают исключения.

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Ксюша.... Ты знаешь, что я, достаточно эмоционален, Я знаю, что ты, достаточно сдержана. Я знаю, что Лена эмоциональна... Но в общении с вами, я не придаю этому параметру никакого значения. Как и со всеми остальными. Думаю, в общении с людьми, и в сетях и в реале гораздо важнее искренность, доброжелательность, неподдельный интерес к собеседнику.. Эмоциональность собеседника надо учитывать, конечно. Но не более того.Быть основным аргументом для общения это не может....

Милота))

Саш, извини, я трубку не взяла вчера, телефон на беззвучке был, Анюта спала.

Александр Евгеньевич

Лен, напиши сама, когда тебе удобно.

Милота))

Вконтакте

Алексей Юрков

М или Ж, главное чтоб Фляга не свистела. Психи, все очень опасны и М и Ж. В меру всё хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено)))

Т:
Танюшка :-)

Я очень эмоциональна, такие люди и нравятся) но крайне позитивно отношусь к сдержанным)

Рая Мальцева

я бываю и холодно-сдержанной и эмоциональной. Мне нравятся правдивые и искренние люди.

Наталья Х

Я сдерживаю эмоции свои, но практика показывает надо от них надо освобождаться легко!!

Кот. Просто Кот.

Мне люди в плане вообще не нравятся.)) Предпочитаю фасады.)) В крайнем случае, разрезы.)))

Vi Za Vi

Ближе эмоци. . Потому что когда разговариваешь с самоуверенным дебилом-- рвёт на части

Киберпсихоз

Эмоции люблю,они мне лично ближе.Но, иногда, и сдержанность важна,особенно ,мужчинам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает. Эмоции не для всех.

Витас Тивас

Эмоцианальность,завожусь с пол оборота почему то....нравятся сдержанные но не всегда