Анюта Казеннова

как вы относитесь к татуировкам во время беременности.... я, например, не знала что беременна и сделала тату а срок был л

Alexandr Glazyrin

раз уже сделали - ничего страшного

Алишер Хабибуллаев

Резко отрицательно

Ольга Пискайкина

мда! мамашки с татуировками-эт что то.. . да ладно.
вы кровь все равно сдавать будите в жк. Дай Бог нет заражения! на ранних сроках иммунитет женщины слаб, так что риск возрастает.. . больше не поступайте так опрометчиво!

Кристина

все нормально не переживайте))

Анюта Воронина

да многие пока не знали о беременности, что только ни делали! татуировка пожалуй самое безобидное. а так - и курили, бухали. сплавлялись, загорали, лечились.

Виктория Назарова

Смотря на каком месте. То что отрицательно это бред, Краска в кровь не попадает. А если и попадает то она практически безвредна . Сама беременная на 7 месяце спину забивала так родился богатырь здоровенький