Niherasebeblia

Министерство просвещения хочет приблизить школьные📄 задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам👩‍🎓👨‍🎓 предложат считать...💸?

Ответы
Галина

Яблоки -витамины а деньги уметь считать- для жизни .,да еще и неплохо ,чтобы они узнали каким трудом достаются .

Niherasebeblia

Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты 💰💷💵по кредиту💸. 🖼

Галина

И это надо , начальную экономику и дети должны знать . Кредит -выручалка ,только с умом надо брать .А БЕЗ ПОПЫ НИКУДА .

Галина Дьячина

сами не знают..чего хотят

Niherasebeblia

Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты 💰💷💵по кредиту💸. 🖼

Епифания

Морковь

Niherasebeblia

Министерство просвещения хочет приблизить школьные задачки к реальной жизни. Например, вместо яблок ученикам предложат считать выплаты 💰💷💵по кредиту💸. 🖼