Вр
Вредина

А правда, что после 30ти у женщин слабеют мышцы ушей и лапша перестаёт держаться?😜

Ответы
Wolf Werwolf

Ну смотря кто пытается вешать данную лапшу и по какому поводу... ну например, если девушка не замужем в таком возрасте она во многих случаях относится к словам мужчин с критической стороны и в делить их минимум на 3... и тогда принимает эту информацию к сведению... (это подтверждает ваше утверждение) однако если женщина в семейном союзе и счастлива в нем, то слова своего избранника она воспринимает с меньшей критичностью а значит её обмануть гораздо легче... хотя лично для меня обманывать любимую женушку мать моих детей это ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Александр Савич

Ваша правда - таки слабеют эти самые мышцы ушей, а может и мастера вешать эту лапшу со временем теряют свой профессионализм, тестостерон ведь многое определяет в метаболизме, а значит и в поведении, умениях и навыках!..🤣😂🤔

Вр
Вредина

Может и так))

Ѻлегъ

наоборот, мышцы ушей, в виду постоянной тренировки, находятся в повышенном тонусе ...да к тому же к этому времени у женщины вырабатывается рефлекторный тремор этих мышц ...вот лапша и не держится 😉

Вр
Вредина

Мне нравится ход ваших мыслей))

Ѻлегъ

😆😉🌹

St

Судя по мужским ответам, здесь собрались те, кто вешает лапшу на уши)))) А то, что они думают, что их лапша держится), так имитировать можно не только оргазм)) Пусть наивно считают, что им верят)

St

😁🤝🥳

Вова Пупкин 22.00

дальше пошел язык жестов (приличных) )))

Вр
Вредина

Ага))

Людмила Малышева

как долго во мне любовь спала мне это слово ни о чём не говорило и вот я открыла глаза она проснулась и обо всём заговорила в этом возрасте у женщин обычно просыпается сексуальность

Вр
Вредина

Есть такое!

Виктор

Неправда. Лапша с годами становится менее содержательной клейковины (-ой) ) Качество ее снижается. А ушки, скорее, становятся более упругими и, как следствие, глаже 😉

Виктор

Так что, мудрость и опыт правит! 😉

Юрий Буторин

Женщины-женщины:

До двадцати они бояться, что обманут.
До тридцати они обманутыми станут.
А после сорока подтянут грудь:
"Ну, кто-нибудь, пришёл бы обмануть!"

Нина Стeпаненко

не надо боятся ошибок и прожитых лет ... жизнь она прекрасна ...с годами знаешь свою тропинку и по другой никогда не пойдешь ...это так здорово! 😊

Саша Аут

Плохо Вы знаете женщин. Как раз наоборот. И не нужно злиться на меня за мои слова, это всего лишь статистика, я тут не при чём😁

Вр
Вредина

Я не злюсь)) не спорю некоторым нравится и они имитируют эйфорию))

ДА
Дмитрий Аверченко

Неправда. В смысле, такое топорное утверждение - само по себе несет логическую ошибку. Не надо всех под одну гребенку.

Вр
Вредина

Ну ок)

Зинъ Черн

Просто уши трубкой сворачиваются, и пока Леди сама уши не растопырит, ловя лапшу, нихххига ей на уши не нацепишь

Николай Кочубей

Если это так почему тогда они обычно набирают вес? Лапшу кушают! А ее проще снимать с ушей, чем подбирать с пола!

Михаил Мизеров

не у всех... господин Мавроди доказал, что у пенсионеров она ой как держится, даже не по одному разу...

Женя Пивнёв

Они начинают лучше орудовать вилкой и лапша скатывается в другое место.😁.В область талии.

Вера Bdfyjdf

Мне повезло. При рождении мне даны очень маленькие уши, причём плотно прижатые к голове.

Виктор

Правда, ибо она уже поняла, что лапша не такой уж и плохой продукт, хуже, когда её нету.....

Борис

Да щазззз, у совсем пожилых женщин, засохшая советская лапша держится как приклеенная)

Просто Я Томатъ

Стареют, а после 40 им уже никто и не вешает, хотя уши ещё ждут лапшички 😜

Вр
Вредина

Не знаете вы женщин

Просто Я Томатъ

Немного знаю

Владислав А

😃✌️Думаю до определенного возраста, а потом снова лопнет. А может лапша липче стала

Sergey

Согласен... а после они начинают так сильно изменять, что даже на ужин варят мужу рожки.

Дневной Заяц

у многих раньше..а некоторые вообще ищут где побольше лапши и придерживают её руками.

Zanud Zanudovich

Да. К 30 чего только и кто только что ей не мял и не крутил. Всё уже помято и поломано

Вр
Вредина

Естественно

Zanud Zanudovich

Кто тебе это сказал

Вр
Вредина

Жизненый опыт

Zanud Zanudovich

Опыт обманчив

Вр
Вредина

Нет

Виталий Скабелкин

А бывает говоришь ей правду,а она думает что лапша. А потом сами ходят обиженными.

Вр
Вредина

Значит знает, что он может соврать

Виталий Скабелкин

Ну да. Это так.

Милош Йованович

Нормальным,просто лапшу не вешают.......Кому хочется ее услышать возраст не помеха.

Гарри

неее... эти уши вянуть и у молодух... надоть подслащивать, чтоб держалась!..🍭😋

Вр
Вредина

Ну у тупеньких и до глубокой старости держится, только они мало кому интересны